Стала бы Патти подпевалой Элизы или нет?

Модератор: Ksenia

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 24 июн 2008, 09:46

Но в реальной жизни она могла бы ей просто подчиняться, если бы больше не было с кем общаться, дружить и т.д. Элиза бы просто всех настроила против нее, если б не подчинялась...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 20:18

Full Moon писал(а):Элиза бы просто всех настроила против нее, если б не подчинялась...
А мне кажется, что Элизе не было до Патти никакого дела....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 24 июн 2008, 20:44

Я тоже такого мнения. Даже бы внимания не обратила на такую тихую и застенчивую девочку. Или издевались бы над ней всей компашкой.

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июн 2008, 20:52

Патти очень умная, мне кажется, она была бы одна, но постоянно помогала бы другим (давала списывать) :P
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 20:56

Тоже вариант. Очень напоминает мне современность=)) Ибо сейчас с такими, как Патти именно так и обстоит дело - они одиноки и все на них "ездят" :-(
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 11 апр 2009, 22:33

Мне кажется Патти сама приняла решение в пользу Кенди! Ведь когда Кенди играга на скрипке Патти сама пришла и спряталась за штору!

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 авг 2009, 00:57

Не стала бы Патти Элизиной подпевалой. До того, как приехала Кенди, Патти общалась с Хьюли, а Элизе и Ко до нее дела не было или считали, что ее лучше не трогать (не зря она все-таки до приезда Анни сидела рядом с Элизой, а может и зря... и надоело ей такое соседство до чертиков) :wink:
Раскаиваться, что пошла на поводу у Элизы, Патти стала еще до приезда бабушки... Добрый она человек, отзывчивый. Вначале она трусишка и робкая, но, мне кажется, не потому что комплексовала из-за полноты или из-за очков... Просто ей родители тепла не дали, общаться не научили... Она и неумела расположить к себе, дружбу завести, а по пути Луизы идти не хотела.
Бабушку она стеснялась, та была "не формат" леди 009* Но она ее любила, и когда выяснила, что есть Кенди, которая не будет смеяться над бабушкой и над ней, заодно, так помаленьку и начала понимать, что есть ценности в жизни, а что - условности...

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 11:47
Род занятий: Антрополог
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Link » 18 сен 2009, 05:13

Да и Ани и Партиция смогли бы стать подпевалами Элизки, если бы Элизка этого захотела. Элиза, вообще-то, очень могущественная фигурка =) И в её подчинении находились не только единомышленники, но и просто боязливые лохушки типа Патриции. Если бы Элизка действительно задалась целью - оставить Кенди без Патти. Она бы придумала, что-нибудь. Например - запугала бы Патти позором и исключением из школы, если та будет общаться с кем-то, вроде Кенди. Да она, при желании, могла бы им всем написать фиктивные письма о встрече на конюшне, и всех бы их выгнали из школы...

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 18 сен 2009, 14:07

Без воли Мизуки - коротки руки... Если "местный бог" решила, что у кого-то характер "твердый, нордический" (в случае Патти - что он вообще есть этот характер), то Элиза будет побоку. Позором она изначально всех запугала, а за дружбу с девочкой, которая жила "в особой комнате" и приносила школе доход, вряд ли кого исключат, если только не попросит некий герцог. Да и кто бы тогда ею "восторгался", если бы она всех выжила? :) Элиза могла себе позволить издеваться только над девочками с конюшни, а Патти была ее круга.
А письмами Элиза хоть оппишись - в такую ловушку могли только К. и Т. попасть от большого бунтарства. У Элизы была власть над Патти и Стиром (она же знала их тайник и письма могла выкрасть, но...) В общем она - персональный враг Кенди из личной антипатии, женской зависти, а не ввиду злобности вообще.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 28 июл 2010, 18:57

Я сама, как та Патти. Родители военные были, часто перезжали, я 4 школы сменила... Ну вы знаете, как к новеньким относятся в сложившемся коллективе... Тем более, я такая тихая была, книги читала и комплексовала из-за внешности...
(Правда в училище мы уже все были на равных и там я скорее была как Кенди - всё воевала с преподами за справедливость)
Самое смешное, что практически всем девчёнкам, которые издевались надо мной в последней школе(7-9 класс) я отомстила - работала манипуляционной медсестрой в гинекологии и в родильном, а они там все перебывали, кто на лечении, кто на родах... :|

Ответить

Вернуться в «Патрисия О'Брайен»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей