Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 10 июл 2008, 13:06

Райт, не растраивайся сильно. Здесь все добрые, просто прикалываются. Я тоже поначалу переживала.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 08 фев 2009, 14:37

Изображение

а вот и картиночка в тему

автор Loreley, здесь в фанарте уже есть ее картинки

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 08 фев 2009, 17:44

Красивая картиночка!
:сооl:

Аватара пользователя
Террина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:24

Сообщение Террина » 16 июн 2009, 17:54

А я как представлю...Да и прелставлять не хочется :|

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 19 июн 2009, 17:03

Так если она ему не нравится, он же не сможет с ней быть, в физическом плане. Если мужчина не хочет, его не заставишь.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 19 июн 2009, 22:54

Я не испытываю неприязни к Сюзанне, мне ее по человечески жаль ведь остаться калекой в 16 лет очень тяжело. Она думала, что ее жизнь кончена, что она не сможет вернуться в театр, и что ее никто не полюбит без ноги. Думаю, со временем она или сама поймет, что это не так, или ей кто-то поможет это сделать, причем желательно до свадьбы с Терри, а то вдуг 192* тогда все будет гораздо сложнее... :nono:

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 20 июн 2009, 11:23

без ноги можно вести нормальный образ жизни и театре. Конечно, это психологическая травма, даже больше чем физическая.
У меня одно видео есть китайские, так балет танцует парень у которого нет ноги, и девушка без руки. Я смотрела с восторгом. И еще у меня был случай, я киношный режиссер, и однажды мне нужен был мужчина на роль следователя. У меня следователя играл парень у которого тоже небыло ноги, он ее под поездом оставил. И я рада что играл у меня именно он. такие люди больше верны своему делу, потому что это единственное что у них есть. Я могу привести массу примеров
Еси здесь можно прикрепить видео файл, я бы прикрепила, только не знаю как

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 20 июн 2009, 11:51

Герцогиня
Да, такие люди и у меня вызывают уважение :сооl:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 20 июн 2009, 12:10

Только надо отметить, что нынешнии протезы гораздо совершеннее тех что были раньше. Я читала специально историю протезирования - с 18го века по середину двадцатого протезы были очень несовершенны. Какое-то изменение в этой области произошло только после второй мировой войны. С тем, что было доступно в 1916 м году ни на какую сцену ее бы не взяли как минимум еще лет 20. Кроме того надо не забывать. что женщина в америке в начале 20го века была еще почти бесправным существом и круг ее возможных видов деятельности был весьма ограничен. Естественно, было бы желание - а занятие найти можно, как та медсестра в больнице, но было бы странно, если бы девушка начала думать об этом на третий день после ампутирования. А что будет с ней лет через пять мы не знаем, и увы не узнаем.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Герцогиня
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:20
Род занятий: актриса
Откуда: Винница
Контактная информация:

Сообщение Герцогиня » 20 июн 2009, 13:05

Сделайте лучше тему, Кенди и Терри в постели. хоть позитивнее звучит. на позитив настраивайтесь :?: 001* :?:

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей