Любила ли Сюзанна Терри?

Модератор: Ksenia

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 22 дек 2006, 21:33

Когда она признавалась ему в любви, то сказала, что полюбила его с первой встречи.А на тот момент (когда в любви признавалась), он и не был-то особенно знаментиым.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 дек 2006, 00:30

Интерессно, а Терри из актрис, только Сюзанна любила, или ещё много девушек?

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 27 апр 2007, 14:48

Нашла замечательную фразу Ф. М. Достоевского, как раз подходящую для ситуации с Кенди-Терри-Сюзанной: "Счастье, основанное на чужом страдании - преступно" .
Гений. :wink: Даже если эта фраз относится к роману "Евгений Онегин"

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 28 апр 2007, 12:36

Ангел писал(а):Нашла замечательную фразу Ф. М. Достоевского, как раз подходящую для ситуации с Кенди-Терри-Сюзанной: "Счастье, основанное на чужом страдании - преступно" .
Гений. :wink: Даже если эта фраз относится к роману "Евгений Онегин"
Знаешь, мне кажется, что в ситуации с Сюзанной - то и счатья-то никакого не было у неё. Просто доказала кому-то, что лучше кого-то. Даже не себе - ведь она же знала, что Терри любит другую. Печально всё это. :knou:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 30 апр 2007, 16:58

и счатья-то никакого не было у неё
но сама-то она думала, что счастлива! Мне не кажется, что она привязала к себе Терри только для того, чтобы потешить своё самолюбие и кому-то что-то доказывать.
Хотя в real love Сюзанны к Терри я не верю, думаю, вряд ли бы она стала делать такую подлость из-за эгоистических желаний (не так давно я называла её эгоисткой, но не такой же подлой эгоисткой, как Элиза, которая устраивала гадости как раз из-за уязвлённого самолюбия (что её, такую "благородную и богатую дворянку", предпочли "какой-то безродной и глупой плебейке"(сама я, конечно, Кенди такой не считаю :oops: ))

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 01 май 2007, 11:19

Любила ли Сюзанна Терри?Очень противоречивый вопрос! :P Я решила разделить лист на две половины.
С одной стороны:Сюзанна- юная девушка увидела Терри такого красивого и загадочного и конечно он ей понравился может и любила как ей казалось.Конечно оа спасла его в театре!За это ей большой Respect!Не каждая прыгнет под прожекторы!Ведь на репетиции было много народу что-то никто Терри не спасал!И в конце Сюзанна отпускает Терри!
А то что она в отеле Кенди соврала так это нормальное явление!Представте себя на ее месте.Вы любите парня!Надеетесь на ваши дальнейшие отношения и тут появляется какая-то левая чикса!Которая может все разрушить!Вы бы не солгали???

С другой стороны:За всей этой благородностью мы видем что Сюзанна редкая стерва! :evil: В больнице она как сумасшедшая орет"Ты теперь всегда должен быть со мной!Мне кажется у человека который действительно любит язык не повернется такое сказать!А то что она на крышу полезла :это все был спектакль!Я повторюсь!Она знала что скоро придет мама из магазина и ее спасут! Ну даже если она и хотела свести счеты с жизнью!То явно не для счастья Терри! Она подумала что будет с несчастной матерью!Она подумала о Терри который умрет с чуством вины!Это был такой ход!Умереть всем назло!Чтобы всем было плохо!Желала ли сюзанна счастья Терри? Я вас умоляю.Любила ли она его?Скорее любила себя!Сюззана-дьявол в обличие овцы! :|

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 май 2007, 14:10

А на мой взгляд любила она его. Ведь на самом деле, не любила бы - не прыгнула бы спасать. Ведь в тот момент даже раздумывать некогда было, сработало подсознание.
Ну а то, что началось потом... Не знаю, как это комментировать. Осталась без ноги, загубленная молодость, загубленная карьера, не выдержала психика...
Не подумайте, что я ее оправдываю, ни в коем случае. Сюзанна мне крайне не симпатична, однако... Однако чисто по-человечески пожалеть ее можно...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Aya Michiko
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2007, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Aya Michiko » 02 май 2007, 21:46

По-моему тоже, Сюзанна любили Террика. Ведь людей характеризуют их поступки, и то что Сюзанна его спасла - выдает ее с головой! ну а то что не смогла отпустить Терри...слабость характера что ли. А вы бы смогли устоять перед таким искушением - лапочка Терри может остаься с тобой навеки да еще с согласия его девушки? и потом откуда она знала что Кенди и Терри столько всего связывает. Она же не знает что Терри, которого она любит, такой благодаря Кенди
Действительность такая, какой мы ее воспринимаем - ни больше, ни меньше

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 03 май 2007, 01:28

А вы бы смогли устоять перед таким искушением - лапочка Терри может остаься с тобой навеки да еще с согласия его девушки?
Смогла бы. Что за интерес жить с человеком, который тебя не любит, а любит другую? Никакого интереса, одно расстройство. Сюзанна ведь прекрасно знала, что Терри любит Кенди. Так что "согласие девушки" здесь никакой роли не играет. Насильно себя любить не заставишь.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 05 май 2007, 02:34

... раз Сюзанна спасла Терри, она хотела спасти ему жизнь, но она делает это ради себя? она знала Террино благородство, знала что Терри пригласил Кенди, и встретится вопреки Сюзанниным упрёкам.
У неё остаются только крайние методы.

А на крыше Сюзанна устроила спектакль или нет?

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей