Любила ли Сюзанна Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 02 мар 2011, 20:25

Len4ik писал(а):Сюзанна по-моему в полной мере осознавать, что Кенди значила для Терри начала в тот момент, когда увидела его в больнице, когда Терри смотрел в окно.
да уж, ирония в том, что с того момента, как терри отвернулся от окна и сказал, что выбор сделан, у сюзанны на самом деле пропала всякая надежда отвоевать его сердце. "выбор сделан в пользу сюзанны" говорят его слова, потому что так решил разум. а вот его взгляд в окно говорит скорее "выбор сделан в пользу кэнди", потому что так решило его сердце.
Len4ik писал(а): Причем Кенди-то проще всего, она просто исключила себя из этой истории, потому что слишком болезненно... А Терри и Сюзанне в ней еще вариться и вариться и понимать к чему все это привело...
ага. правда, и кэнди узнала или узнает, к чему это привело. глядя на выступления терри, на новости в газетах, ну и письма ещё.
Lana писал(а):Кенди легче будет немного забыться (немного пишу, потому что забыть она его не сможет все равно и боль та останется), а вот Терри каждый раз мучиться, будучи с Сюзанной...
к тому же у кэнди есть друзья, а единственный друг терри - альберт. но альберт будет в такой ситуации с кэнди, а не с терри. а вот если бы альберт попытался общаться и с тем, и с другим, то скоро бы понял, что эти двое друг без друга не могут.
Lana писал(а):а и будет ли счастлива с ним сама Сюзанна, когда он ее не любит - тоже вопрос
не будет. вопрос только в том, как долго она будет цепляться за мнимое счастье.

немножко уже всё не в тему, но что-то мыслей много

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 мар 2011, 20:31

Сюзанна Терри любила, в этом я даже не сомневаюсь, только вопрос как? Просто ее любовь попахивает фанатичной любовью, а не той искренней и чистой какой была у Терри с Кенди. Такая любовь как у Сюзанны похожа на болезнь и такую любовь нужно опасаться человеку которого любят. Короче жуть.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 мар 2011, 21:25

Елена писал(а):Сюзанна Терри любила, в этом я даже не сомневаюсь, только вопрос как? Просто ее любовь попахивает фанатичной любовью, а не той искренней и чистой какой была у Терри с Кенди. Такая любовь как у Сюзанны похожа на болезнь и такую любовь нужно опасаться человеку которого любят.
Полностью согласна!
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 02 мар 2011, 22:15

Елена писал(а):Такая любовь как у Сюзанны похожа на болезнь и такую любовь нужно опасаться человеку которого любят. Короче жуть.
во во и я о том же!!! мне эта ситуация оч близка со стороны Терри,ситуаия была чем то похожа у меня,хотя и не таких масштабов.... поэтому я призераю шантаж и суицид,с такими людьми страшно жить,безвыходность ,страх ,вина,в какой то степени ненависть вот ,что уменя сопровождало.,эти чувства к человеку,который болен тобой!!!!.... поэтому какая тут любовь!!!! Болезнь- возможно!!!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 03 мар 2011, 15:38

И вообще меня убила ситуация когда Сюзанна после несчастного случая на Терри наехала мол "ты обязан теперь быть со мной навсегда" . Ну разве когда любят человека так ему скажут?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 мар 2011, 13:08

Сюзанну наверно всегда все любили и она получал то, чего хочет. Она была красива и талантлива, а тут Терри, который на нее внимания не обращал. Она даже не понимала, как так. Когда бы любила, то желала счастья, а она просто хотела видеть рядом. Вероятно это любовь в силу ее характера.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 12 мар 2011, 20:00

Mary писал(а):Вероятно это любовь в силу ее характера.
и плюс эгоистичная любовь, и разгорелась она именно на том что Терри ее постоянно отвергал. Как Пушкин писал "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 мар 2011, 23:00

Мне также кажется, что она себя мучить любит, ей не нравится, когда все хорошо, себе и всем жизнь усложняет. Поэтому ей даже нравится, что Терри ее не любит, но с ней. Сама мучается и радуется от того, что он страдает.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 13 мар 2011, 00:29

Mary писал(а):Сама мучается и радуется от того, что он страдает.
я собснно уже где то говорила,что она садо-мазо любит :|

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 25 мар 2011, 18:10

Я то теперь задумалась, не любовь то у Сюзанны было. Упрямство и наглость. Когда мы любим, то хотим, что они были счастливы. Но она просто отомстила, когда ее не любишь, то и сам мучайся. Была искра искренности, когда она его спасла, но ее скверный характер одинаково верх взял. Терри жалко.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей