Любила ли Сюзанна Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 15 ноя 2006, 15:08

Elis, жаль, что этого момента мы не дождёмся(
Но если дождёмся... то-то Сюзанна поволнуется - сама виновата)
Хотя за тот период она действительно может его полюбить.. А Терри её, надеюсь, нет...
П.С - ага, спасибо, мне тоже нравится. А у тебя вроде Сара Мишель Гёллар?) Моя любимая Баффи))

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 15 ноя 2006, 15:48

Да, это Саша Мишель в фильме "Жестокие игры", если я не ошибаюсь. Вот на счёт полюбить - кто знает. :wink: У Терри характер не подарочек, а если он её ещё и не любит, то ей не весело придётся. С другой стороны - он ведь ей обязан, это как брак по рассчёту - любви нет, но обязаны быть вместе.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 15 ноя 2006, 22:57

Терри и Кенди давно знакомы, друг другу много помогали и поддерживали в трудную минуту.....
За что же Сюзанна полюбила Терри - только за внешность (ведь она видела что характер у него скверный, никого в душу не пускает, кроме Кенди) или за то, что Терри восходящая звезда и надеется приручить богатого актёра? :?

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 16 ноя 2006, 10:35

Elis, а мне кажется, что он не будет делать Сюзанне ничего плохого
Да, плохого он ей делать ничего не будет, будет тихо мирно игнорировать её чувства :-( . Хорошо это будет для неё или плохо? Я думаю, Сюзанна этого даже не заметит, не тот она человек, чтоб тревожиться о том, что чувствуют другие.
За что же Сюзанна полюбила Терри - только за внешность (ведь она видела что характер у него скверный, никого в душу не пускает, кроме Кенди) или за то, что Терри восходящая звезда и надеется приручить богатого актёра?
Или за то, что его мама - Элеонора Бейкер?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 ноя 2006, 18:29

если в чуствах Кенди к Терри никто не сомневается, то в чуствах Сюзааны ....

Какие поступки Сюзанны (кроме спасения Терри) нам говорят о её любви?

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 19 ноя 2006, 17:55

На мой взгляд у Сюзи характер по типу Патти, она молча все держит в себе. Может если в анимэ этот персонаж больше раскрыли, тогда наверно мы бы её "наверно" по другому воспринимали, а то в данный момент она выглядет как "овечка" 009*
С другой стороны если бы Терри ушел от нее, она бы тихо молча плакала, но тут есть фактор матери. Она то её и накрутит...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 20 ноя 2006, 16:25

Я вот сейчас сижу и думаю - любила- не любила - какая разница? Терри ведь её не любил... 055* Пусть себя тешит напрасными иллюзиями (даже если она его любила), рано или поздно придёт конец... Такие отношения всё равно обречены...

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 22 ноя 2006, 21:38

А у меня тут возникло ощущение,что это мы с вами тешим себя напрасными надеждами.Вы хоть раз за все аниме видели,что бы сюжет закрутили,только что бы все закончилось хорошо? То-то и оно,что всегда наоборот.Может продолжение и предполагалось,но вместе Кенди и Терри уже небыли бы... :cry: :cry: :cry:
Не такие они люди.Единственный вариант-Сюзанна найдет себе занятние,самореалицуеться,и пошлет Терри ...к Кеди.Что бы он был счастлив.Ну и как вы себе это представляете?"Кенди,здравствуй!Сюзанна меня выгнала,прими меня обратно!"Нет,под конец аниме они оба стали до до того правильными,что это просто злит...или очень расстрайвает. Лично для меня -убили еще одну сказку...
Да,а сказать я хотела,что Сюзанна любила Терри.Слишком сильно,что бы отступиться от него,но недостаточно сильно что бы сделать это ради его счастья.

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 23 ноя 2006, 18:43

э..Может я что-то недопоняла,но причем тут войны?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 дек 2006, 23:23

Интересно, а Сюзанна сразу Терри полюбила (если ето так), или после того как он стал знаменитым и получал много ролей? :P

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей