Любила ли Сюзанна Терри?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 05 окт 2006, 09:54

Эгоистка и стерва. Какая там любовь - просто задетое самолюбие. Почему её, такую звезду, Террик не любит, а любит какую-то Кэнди. Вот она и доказала, что если захочет, то может его отбить. С другой стороны - кому нужна такая любовь? Я бы на такое не пошла бы.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 окт 2006, 00:42

Но ведь многие девушки отбивают парней у своих подруг, отбивают мужей от жён (даже дети не преграда). Есть поговорка "в любви как и на войне - все методы хороши".
Всё зависит от человека, его характера. Сюзанна показала своим поступком, что она волчица в овечей шкуре. 115*
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 15 ноя 2006, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Аянами Рей
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 23:29
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Аянами Рей » 06 ноя 2006, 22:58

Милые люди, все такие праведники, что ли, тут собрались?! :?
"Сюзанна плохая,... не любила,... придумала..." Я Вас умоляю. Каждый любит по-своему! Любила она его! .... Не нужно никого сравнисать, Мы являемся тем, чем Мы являемся и больше ничем Мы не являемся...
С Уважением - я! :wink:
..Ранят мне сердце, Ваши наивные слёзы,
Милые ЛЮДИ, верьте в Надежды и Грёзы!..

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 07 ноя 2006, 15:17

Аянами Рей писал(а):Каждый любит по-своему! Любила она его! ....
Смотря что подразумевать под словом "любовь". Я просто считаю, что любовь - это когда счастье человека, что рядом для тебя важнее, чем своё собственное. А любовь Сюзанны заключалась только в понимании того, что Терри будет рядом с ней, и слава Богу. А на мнение Терри по сути ей было плевать.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 08 ноя 2006, 22:21

Любовь должна быть обоюдной, и Сюзанна должна ето понимать!

Интересно, а если бы мы оказались на месте Сюзанны - как бы мы поступили ? :knou:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 ноя 2006, 19:15

КендиТерриЯ писал(а):Интересно, а если бы мы оказались на месте Сюзанны - как бы мы поступили ? :knou:
Я думала на эту тему, и всё таки я бы не поступила так, как Сюзанна, и не потому, что я такая вся растакая благородная, а наоборот, потому что я эгоистка, и для меня важнее, когда меня любят, а не когда я люблю. То есть, как бы это понятнее объяснить - я не из тех, кто целует, я из тех, кто подставляет щёчку ... Вот если б Террик был влюблён в Сюзанну, тогда конечно... 088*

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 09 ноя 2006, 21:32

Судить легко о любой ситуации, пока мы сами в неё не попадаем...
Вообще-то, судить без собственного опыта не всегда легко. Тем более, в такой ситуации.

Как бы поступила я? Прежде всего, не стала бы надоедать парню, который любит другую. И если случилось, что он мне стал чем-то обязан, я бы тоже не стала удерживать его чувством вины - этак и обозлиться на вемь мир недолго. Душевное равновесие дороже.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 10 ноя 2006, 21:04

Мне кажется любой девушке будет неприятно чтобы парень был рядом и ПОСТОЯННО ДУМАЛ О ДРУГОЙ !

Когда тебя нелюбят или разлюбили - нет никокаго кайфа находится рядом с человеком. Рано или позно в отношениях будут только раздражение и ссоры! :evil:

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 13 ноя 2006, 15:22

Я не верю в любовь с первого взгляда. И в "любовь" Сюзи тоже не верю(((
Если бы она действительно любила Терри, она бы не пыталась совершить самоубийство - ведь этим она бы сделала только хуже, ещё больше бы разрушила жизнь Терри (а ещё ведь сделала вид, будто из благородных побуждений! Или она ненормальная, или она его действительно НЕ любит). Надо было не нюни разводить и не устраивать представление, а просто отпустить. Она бы и без него смогла бы жить - взяла бы пример с неунывающей Кенди, у которой никогда ни руки, ни ноги не опускаются))
Эгоистка и обманщица( 093 074 ), если бы она погибла, её мать не дала бы Терри житья. И вышло бы, что Сюзи всё-таки забрала его себе - Терри же не сможет спокойно жить, виня во всём себя.

И вообще, мне кажется, в реальной жизни они бы расстались - Сюзанна абсолютно не похожа на Кенди, она только лишний груз на шее Терри. Да и сам Терри - дурак! Оставил бы ей денежки, сам вернулся к Кенди, а к богатой и красивой девушке (Сюзанне т.е.) само собой много кого приклеется. И все были бы счастливы! 081
Ой, блин, ну я и опус накатала!!!О.О Хик, Звините.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 14 ноя 2006, 15:35

Ангел, я тоже не верю в любовь с первого взгляда - нельзя полюбить оболочку, любят ведь за душевные качества, а не за красивые глазки. Возможно, Сюзанне Терри просто очень понравился внешне. Возникла симпатия, желание, страсть если хотите, а эти чувства могут сподвигнуть любого человека на подвиги с стиле Сюзанны. Только существует одна проблема - если ты любишь только за внешность, это быстро проходит, когда начинается совместная жизнь...
P.S. Классная аватарка, :) мне тоже нравится Лив Тайлер.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей