От чего могла умереть Сюзанна?

Модератор: Ksenia

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 03:23

Сюзанна немного странной оказалась. Она не умела быть счастливой, потому и не замечала счастья и счастливых людей вокруг, она также в себе закрывалась.
Трудно определить насколько Сюзанна негативная, но слабость также не слишком положительная черта.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 14 мар 2011, 14:28

Настенка писал(а):Да, как бы смешно ни звучало, очень логичный финал для Сюзанны.

Елена писал(а): достойная смерть для нее

Ну зачем же так жестоко...
БУДЕМ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА!!! Все равно Сюзька умирает,но вот от чего? :|

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 14 мар 2011, 17:26

Возможно она Терри напрягала отношениями, хотела быть уверенной в нем, оставить или отпустить его так и не смогла. Она видела, что он ее не любит и снова на крышу полезла или яд выпила. У меня только такие мысли что то.

Аватара пользователя
acell
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:25
Род занятий: актер
Откуда: Англия

Сообщение acell » 14 мар 2011, 18:00

Mary писал(а): Она видела, что он ее не любит и снова на крышу полезла или яд выпила. У меня только такие мысли что то.
:| :| :| :| или такой вариант,что люстра упала на голову,отъехать не успела и все Сюзанке капут, :| и кто на люстру будет жаловаться? :| и ныть ?

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 мар 2011, 19:40

Mary писал(а):снова на крышу полезла или яд выпила. У меня только такие мысли что то.
Вообще-то это действительно звучит очень логично... Во всяком случае, вряд ли опять несчастный случай.
Вы как хотите, а мне Сюзанну жалко! Ну что у человека в жизни осталось светлого? Неразделенная любовь, инвалид, загубленная карьера... Не хочу ее ни в чем винить... Мизуки жестоко расправилась с одной из своих героинь... Отняла все, да еще и жизнь! :-(
Последний раз редактировалось DeepLook 15 мар 2011, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 14 мар 2011, 20:33

Настенка писал(а):Отнила все, да еще и жизнь!
лучше бы она ей изначально жизнь отняла, тогда бы всем легче было
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 15 мар 2011, 08:30

По поводу вопроса, от чего умерла Сюзанна...
Читаю я форум, а тут муж через плечо заглядывает. Он в детстве тоже немного смотрел Кенди, так что в героях разбирается. Заглядывает, такой, и говорит: О, что это, Сюзанна, правда умерла? Неужели Он (Терри видимо) ее все-таки придушил? 009*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 15 мар 2011, 08:31

Ariana
=)) кровожадный терри (или муж?)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 15 мар 2011, 08:50

Ariana писал(а):О, что это, Сюзанна, правда умерла? Неужели Он (Терри видимо) ее все-таки придушил?
0101* Вот они чувства настоящих мужчин! :x А вот если подумать, ведь Терри достаточно груб был с Сюзанной до трагедии. Сначала, решив с ней остаться, он, конечно, к ней был снисходителен, но, представляете, как он потом на ней срывался, мог вспылить, выругать... Он ведь особым тактом никогда не отличался... Плюнул Элизе в лицо... На мать, плачащую, несчастную, с презрением смотрел, даже за дверь выставлял! А сколько грубостей и колкостей он Кэнди выдавал?! Терри очень раздражительный! Сюзанне нужно было бояться его, а не любить! Да, для Сюзанны был лишь один выход... Тем более, что Мизуки хотела показать любовь Сюзанны бессмертной. Значит Терри и доканает Сюзанну в итоге. :roll:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 15 мар 2011, 09:44

Настенка писал(а): он потом на ней срывался, мог вспылить, выругать...
я тоже в этом практически не сомневаюсь. У меня такая мысль промелькнула, а что если она умерла решив покончить с собой, но не понастоящему, а как бы припугнуть Терри, а в итоге не расчитала и правда умерла :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей