От чего могла умереть Сюзанна?

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение  zoa_2005 » 26 дек 2017, 21:45

А я считаю, что она готовилась умереть. То есть не то чтобы хотела, а периодически думала - "Вот умру я и моя смерть будет на твоей совести, Терри! Вот тогда- то ты и поймёшь, КОГО ты потерял!" ну надеялась она на это, было у неё такое, хотя здравый смысл предсказывал, что Терри как раз облегчённо вздохнёт, нежели чем разрыдается. Ну и вот. Думала Сюз думала и постепенно зачахла. Доводят же себя девочки до анорексии, вот и она на подобие того. Отказ от пищи, отказ от прогулок, отказ от всякого рода саморазвития (книгу почитать, в музей сходить) - нет, только одно: чтоб Терри был рядом и держал её за руку.... А он засранец не держит! ... В итоге и наступило у Сюз помрачнение. Сначала письмо Кенди накатала, будто б обвинив её в своих бедах ( очень, ну очень завуалированно), дальше - хуже, у Терри начала дыхалку своими требованиями перекрывать, решила сыграть жертву и.... И отбросила копыто. Зло так говорить, но я именно так вижу ситуэйшн. Хотела помереть и померла. Зачахла с тоски. Но Мизуки,добрая, и то ей 8 лет ( по-моему) дала пожить, 8 лет чахнуть - это прямо-таки щедрость! Сюз ещё и долгожительницей осталась! ... Чтоб никто не радовался раньше времени, ага....
Последний раз редактировалось  zoa_2005 27 дек 2017, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Ariana » 26 дек 2017, 22:34

Shadow, не прекращай! Все в тему же 009*

1205rea
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 05:57

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение 1205rea » 27 дек 2017, 09:45

А где написано, что восемь лет?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение Shadow » 27 дек 2017, 10:24

1205rea, Скорее всего, в Файнал стори. Надо бы ее перевести, а то совсем путаница.

Продолжим.
Кенди: Терри, почему ты плачешь?
Терри: Сюзанна под колеса повозки попала!
Кенди: О, Боже!! - тоже начинает плакать.
- Знаю, - говорит Терри. - Она выжила!!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
 zoa_2005
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 дек 2017, 18:27

От чего могла умереть Сюзанна?

Сообщение  zoa_2005 » 27 дек 2017, 10:59

1205rea писал(а): А где написано, что восемь лет?
Девочки Вконтакте сказали, что это в Финальной Истории было написано. Но это не точная информация

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей