Внешность Сюзанны

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение SilverStar » 04 дек 2013, 14:21

Ахахаха, сходство определённо есть))))) Правда, и Кенди тут выглядит не лучшим образом 133*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Shadow » 04 дек 2013, 15:11

вот тут в манге Кенди думает, что Сюзанна красавица, но она реально страшная!!!
Изображение
Homo nilofanus, редкий вид =)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Afina » 04 дек 2013, 15:31

Вот это она и есть - вымученая улыбка. Такое чувство, что у Сюзанны лицо свело от усилий улыбнуться. И глаза у нее все равно грустные.
Тот случай, когда девушку улыбка не красит.
Последний раз редактировалось Afina 04 дек 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Max » 04 дек 2013, 17:21

Украинская Барби наверно это Тимошенко))) Одно лицо и такая же недалекая дама... 138*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Afina » 04 дек 2013, 20:30

Himawari писал(а):"украинская Барби" - забыла имя, но думаю, все поняли
Я не поняла о ком речь, но сомневаюсь, что это Тимошенко. Даме за сорок как-то не подходит прозвище Барби.
Может Вера Брежнева?

Max
Это Тимошенко недалекая?))
Не люблю спорить о политике, к тому же каждый имеет право на свое мнение, скажу только, что в корне не согласна.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Max » 04 дек 2013, 20:37

Afina, Брежнев красотка и умница, её не трогать!! 060*

да, Тимошка недалекая, это моё мнение, ни в коем случае не заставляю с ним соглашаться. Нормальный человек никогда не будет строить из себя больную, находясь в тюрьме, если здорова как лошадь и требовать лечения за рубежом. Если только не для пиара. 026*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Himawari » 04 дек 2013, 20:57

Ой нет, "украинская Барби" это не Тимошенко. Вот, я погуглила - Валерия Лукьянова. Правда, кроме нее, есть еще несколько "Барби", но она, вроде, самая известная. Вот тут есть фото, какой она была до пластики (по-моему, лучше выглядела, живее), ну а нынешняя на некоторых фото очень напоминает Сюзанну.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Max » 04 дек 2013, 21:11

Himawari, аа, ну понятно))) Ну в любом случае Тимошка мне не нравится, странная какая-то)

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Fantasia » 16 дек 2013, 22:38

SilverStar писал(а):не нравится - слишком высокий лоб
"Слишком" высокий это у инопланетян или людей с отклонениями. А тут скорее очень выпуклый (внутричерепное давление). А вообще я сваливала всегда на глупую рисовку.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Внешность Сюзанны

Сообщение Afina » 17 дек 2013, 17:44

Ну, мы же по рисовке себе представляем внешность героев, реальных-то прототипов нет.

А вообще, я раньше не очень обращала внимание на эту часть ее лица. Но вот сравнила с другими героинями с открытым лбом.
Изображение Изображение Изображение Изображение
У Сюзанны действительно "выдающийся" лоб. Просто мечта дамы 15-го века 138*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей