Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 21 май 2007, 20:32

Я ту представила как Терри целует Сюзанну............и ........ у них рождаются дети! :evil: :cry:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 май 2007, 20:43

Я ту представила как Терри целует Сюзанну............и ........
Я думала после этого будет что-то типа: "... и меня чуть не стошнило". А там оказывается "дети".. н-дя.. :P
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 21 май 2007, 21:08

Ой, а у меня почему-то дети не представляются, я себя на месте Терри представила, любить он ее не любит, а спать с нелюбимой и одноногой 082 кошмар

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 май 2007, 21:54

Вот и я про то же.. Бр-рр.. Надо ему такую маску, чтобы глаза закрывала и наощупь как-нибудь.. :P
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 21 май 2007, 22:43

Это Сюзьке надо маску! Чтоб ее несчастненького личика не видеть. :|
Елена я тоже не представляю себе, чтобы Терри так легко взял и сделал ей ребенка. Если только в нетрезвом уме (как в фанфике "Прошлое часть настоящего"). Но его мачеха, миссис Гранчестер, даже не красавица ни разу, а родила троих детей от вполне красивого мужчины :knou:

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 май 2007, 23:18

Наверное, у них в семье маска по наследству переходит. 009*
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 22 май 2007, 14:51

Он не будет с ней спать, будет просто жить и помогать ей, а чтобы совсем не свихнуться выпивать в кабаке и предоваться воспоминаниям, я их со Сью вообще не могу представить как пару и морда мне ее не нравится :evil:
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 22 май 2007, 15:05

А как же супружеский долг??? Да Терри не будет его исполнять! Будет развлекаться в кабаках с женщинами легкого поведения! Пытаясь забыть Кенди! А злющая Сюзанна будет заливать свое горе бутылочкой вискаря. И будут они жить не долго и не счастливо. Пьяница калека и опустившийся на дно Терри. :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 май 2007, 15:34

Что-то уж совсем мрачно все представляется... да... Но Терри и Сюзанну вместе я тоже представить не могу... И не надо...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 май 2007, 21:27

Но в манге он же бросил пить и вернулся в театр (хотя в аниме тоже), только надолго ли? Хотя может в искустве он и будет утопать свою несчатливую жизнь, а играя будет представлять на роли Джульеты Кенди, во как.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей