Терри и Сюзька в постели

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 сен 2007, 17:17

А дальше после того как пьяный Терри на коне залетел в больницу к Кенди,и увидел саму Кенди,резко притормозил и слетел с коня прямо на неё,они оба очутились на полу в эротичной позе(Терри лежал на Кенди).
-Терри! Как ты тут... Непоняла,ты что,опять пьёшь?! Я тебе щас врежу!
-Ну чутка маханул...-ответил Терри и подул Кенди в лицо своим перегаром(как тогда когда побитый в Кенди комнате очутился в коледже) -А ты не изменилась,Тарзан с веснушками! :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 сен 2007, 17:25

- Еще! - кричали зайцы, размахивая ушами. - Давай еще!!!!!!!!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 сен 2007, 17:48

-А где Сюзана?! - резко вспомнила Кенди.
-Я её послал! - гордо ответил Терри. - Я люблю тебя и теперь буду только с тобой!
-Терри...
И они начали целоваться... 055
-Но целовались они боле-мение культурно,не так как теперяшняя молодёжь! - Вырвалось у старика Волка,который сделал вид что забыл как поизвращенски он себя вёл в молодости,года 3 назад :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 сен 2007, 18:17

Слышь, старик Волк! А ну перестань мне о моем возратсе напоминать! Если ты старик, то я кто? Не т уж!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 сен 2007, 18:21

А может зайцы вобще не стареют :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 сен 2007, 18:56

Ага, такие специальные зайцы... Вот до чего договорились... Что же получается - мы мутанты какие-то? Нет уж. Давай-ка лучше ты, Волк, заканчивай со своим старением! Нечего! На пенсию нам еще рано!
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ari
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 01:02
Откуда: ??????

Сообщение Ari » 17 сен 2007, 20:44

так! дорогие наши звери!!! от нас так просто не отделаетесь, так что вам прийдётся ещё очень долго жить, все вместе помирать будем,так что и не думайте, в любом случае, всем нам в душе по 20 до смерти будет, а мож и помладше, учитывая наше кендифанатизм...
Кстати, Волк, а в твоём повествовании проблемка то с самой Кенди... знаешь же, какая она правильна, жалеть Сюз начнёт и на Терри наезжать по этому поводу...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 сен 2007, 21:00

Вот меня это тоже покоробило, только он меня отвлек на более существенные темы... Да, она так просто от него не отвяжется... Хотя, это, конечно, как поцелует...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 сен 2007, 21:15

Вот после поцелуя пускай и начнёт Кенди свои там ''как это забил на Сюзьку,вернись к ней'' и т.д. Но Терри объяснит что она его достала,ну кароче пускай вместе решат что делать. Всё кароче чики-пики будет. Зая же сама в своём фанфе написала,как всё может быть хорошо,там даже Стир живой :x Я был безумно рад читая это :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 сен 2007, 16:50

Мне кажется, что если бы Терри к ней прискакал, она забыла бы, конечно, начала спрашивать насчет Сюзи, но приняла бы его с радостью! Они бы хоть нормально все обсудили, пришли бы к выводу, что помогать Сюз будут, но расстаться больше не смогут :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей