Спасла бы Я Терри

Модератор: Ksenia

Спасла бы Я Терри, если бы очутилась на месте Сюзанны?

Да
20
59%
Нет
14
41%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 22 окт 2009, 09:40

Alice, ок, в наше время, без ампутации и т.п. То есть спасла и вся такая красотка и героиня. Замуж просилась бы после этого за него? Ну типа ты мне должен и все такое... :roll:

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 22 окт 2009, 10:33

не, не просилась бы конечно =))) с ногой и будучи такой красоткой-героиней он бы сам за меня просился :|

А если серьезно,то кажется вопрос был "спасла бы я терри или нет?",а не "вела бы я себя как сюзанна?"
я говорю что да,спасла бы. Да и наверно не только терри,а кого угодно..правда не знаю,успел бы среагировать организм или нет..никто не может быть уверенным в своей ловкости в подобной ситуации. Но чисто гипотетически - да,я готова спасти чеолвека. ОТрубание ноги - это очень неприятный момент..только он несколько смущает в данном вопросе =)) Наверно, я бы постаралась спасти половчее,чтоб еще и самой не попасть.
Если че то делаешь, то делай это идеально =)

Аватара пользователя
Mermaid
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 15:54

Сообщение Mermaid » 03 дек 2009, 21:04

Я бы спасла, но только если бы испытывала к Терри какие-либо чувства. А если бы он был мне совершенно безразличен, то и спасать не стала бы.

Аватара пользователя
Vellena
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:04

Сообщение Vellena » 04 дек 2009, 00:04

Я бы спасла Терри, но не требовала бы ничего взамен...
Хотя - это я сейчас такая умная, пока не переживешь подобное нечего и сравнивать... если бы была обижена на всех и вся..., я бы не отпустила его...Только время и надежда лечат...

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Loren » 27 дек 2009, 01:39

На меня в такие моменты ступор нападает, так что не знаю, наверное не успела бы среагировать...

Аватара пользователя
Anttera
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 21:08

Сообщение Anttera » 13 мар 2010, 18:00

Я бы точно спасла бы Терри.. Потому что я по природе такой человек... всегда бросаюсь кому нибудь на помощь..

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей