В чём вина Сюзанны?

Модератор: Ksenia

Каким вам кажется персонаж Сюзанны?

Сюзанна положительный персонаж. В конце концов она спасла Терри
5
8%
Скорее положительным, чем отрицательным
15
24%
Сюзанна разлучница, и этим всё сказано
21
33%
Нет, Сюзанна поступила неправильно, и не нужно её оправдывать
22
35%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 06 май 2008, 18:37

Нет, всё равно я, хоть и не являюсь фанаткой Сюзанны, но я буду всё равно настаивать на том, что она хорошая и Терри сможет её полюбить когда нибудь. Какими бы сильными не были его чувства к Кэнди, они всё равно когда-то угаснут, а Сюзанна будет рядом, будет делить с ним дни и ночи... Да и если б он так сильно любил Кэнди, он бы не остался бы с Сюзанной
Я понимаю, ситуация так сложилась и тд. и тп, но Терри выбрал Сюзанну, это его решение и его надо уважать.
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 06 май 2008, 20:04

Мне кажется он сильно себя виноватым чувствовал, проще было растаться с Кенди и поддержать Сюзи, пострадавшую спсая его. Вот оно благородство!

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 06 май 2008, 22:40

Да.... прочитала ваши мысли и совсем запуталась. :-(
Вот теперь и не пойму, как к Сюзанне отношусь. Но мне ее очень жалко, ведь она так пострадала, спасая Терри. Я не думаю, что в тот момент, когда она спасала Терри, то больше всего думала о том, как бы привязать его к себе. Она просто спасала любимого человека! Она готова была пожертвовать всем ради него! Даже собственной жизнью!
Ведь она знала, что Терри влюблен в Кенди и не испытывает к Сюзанне никаких чувств. Однако Сюзанна даже себе представить не могла, что Терри может погибнуть, она и потом не представляла свою жизнь без него, поэтому решилась на самоубийство. В общем, любила она его просто до безумия.
Я вначале к Сюзанне плохо относилась, особенно когда она сразу не отдала Терри письмо от Кенди, а потом ведь все-таки отдала :P
Значит, не такой уж она плохой человечек. Выходит, вина Сюзанны в том, что она любила Терри и мечтала, чтоб он был только с ней? Не знаю...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 06 май 2008, 22:41

Я тоже думаю,что он чувствовал себя виноватым,но врятли ему было просто расстаться с Кенди :-(

Аватара пользователя
Starchild
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:24
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 07 май 2008, 12:36

Терри очень жаль, мальчику и так по жизни было тяжко, а теперь еще и до конца жизни существовать... вот так..
Казалось бы, такой человек - никогда и ни за что его не привязать ни к каким правилам, ни к каким устоям - и тут вдруг...
Хороша Сюзанна, ниче не скажешь)

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 07 май 2008, 21:29

Да уж, хороша... Толкьо мне ее жаль... :?
Вот как-то так...

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 май 2008, 15:05

Просто если не знаешь человека хорошо, то любишь не его, а созданный тобой его образ. По-моему, настоящая любовь не приходит как озарение, это тяжелая работа. А Сюзи еще ее не проделала. Но я могу ошибаться

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 15 май 2008, 15:10

Ну может она не любила его осознанно. Ей он нравился как человек, как мужчина, её тянуло к нему. Какие-то зачатки любви там всё же были, но тут ведь не идёт речь о состоявшейся сильной и большой любви. Многие люди через годы открывают в друг друге что-то новое...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 15 май 2008, 15:20

Ну так раз речь не идет о большой и сильной любви, то зачем она Терри оставила с собой? А не выгнала к Кенди... Неужели ей все равно что он ее жалеет а не любит? Я бы так не смогла...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 15 май 2008, 15:34

Full Moon писал(а):Ну так раз речь не идет о большой и сильной любви, то зачем она Терри оставила с собой? А не выгнала к Кенди... Неужели ей все равно что он ее жалеет а не любит? Я бы так не смогла...
Я тоже. :-(
Хотя она еще поймет и ее любовь может элементарно перерасти в ненависть. Из-за того, что живет с человеком, который ее не любит, что испытывает к ней только жалость, из-за пьянок Терри от отчаянности. Все вполне может быть, что созданный ей идеальный образ рассеется, как туман.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей