В чём вина Сюзанны?

Модератор: Ksenia

Каким вам кажется персонаж Сюзанны?

Сюзанна положительный персонаж. В конце концов она спасла Терри
5
8%
Скорее положительным, чем отрицательным
15
24%
Сюзанна разлучница, и этим всё сказано
21
33%
Нет, Сюзанна поступила неправильно, и не нужно её оправдывать
22
35%
 
Всего голосов: 63

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 23 фев 2011, 02:07

Но Сюзанна с самого начала была нечестной. Это она наврала Кэнди, когда она пришла в гостиницу повидаться с Терри. Мне больше всего запомнилось. когда Сюзанна пришла в театр и призналась Терри в своих чувствах. Ее интересовало, какие у нее шансы. Когда он ответил, что всегда будет с Кэнди, ее это не останавливало. Она так твердо заявила, что никому его не отдаст, но у нее тогда не было никакого права что-то у него требовать, а тут такое заявление. Меня удивляет, как такая актриса, наверное многим нравилась, была такой неуверенной в себе и такой малодушно, но так добивалась своего.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 23 фев 2011, 08:21

Geri писал(а):Просто Сюзанна не такая милая и скромная как кажется, а я терпеть не могу людей, которые строят из себя черт знает что.
Мне Сюзанна никогда не казалась милой и скромной. Она пытается бороться за свою любовь, да, жестоко, да, эгоистично... Но, если бы у Кенди было хоть чуть-чуть ее эгоизма, она осталась бы с Терри...
Не знаю, я не считаю Сюзанну плохой, просто несчастной. И смерти, она, в любом случае, не заслуживает..

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 11:49

Мне вобще Сюзана представляется такой: красивая, избалованая девушка, ктороая привыкла всегда быть в центре внимания, а тут появляется красавчик который на нее даже не смотрит и вот подлец любит другую. Поэтому у меня к ней жалости нет никакой, это избалованая, эгоистичная особа :?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 23 фев 2011, 12:44

Ariana писал(а):Не знаю, я не считаю Сюзанну плохой, просто несчастной. И смерти, она, в любом случае, не заслуживает..
ох, я согласна. жестоко с ней всё-таки =/
Елена
а мне кажется, что не так уж она и в центре внимания была. да, она была действительно эгоистичной девушкой, но при этом действительно была к тому же не очень какой-то уверенной в себе. ну что сделать, такой она была. я считаю, потом она раскаялась. она просто не видела любви между кэнди и терри (как и кэнди сначала не верила в любовь сюзанны), а потом увидела, и поняла, что не смеет им мешать, и что с этим прожектором всё теперь только больше запуталось. но тогда уже эта травма, которая, конечно, её просто сломила. она уже ни на что не была способна.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 12:56

Я бы Сюзанну не осуждала, если бы она с Терри встречалась, а потом он вдруг полюбил другую, тогда да, можно за любовь побороться, но она же разлучница, она влезла в чужие отношения, почему ее нужно жалеть???? Она сама виновата, сама этот путь выбрала. Тем более мужчина ее не любит, так она все равно все разрушила. И несчастна она по своей воле!!!
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 23 фев 2011, 17:15

Елена писал(а):она стерва от мозга костей и не скрывает этого, а вот Сюзанна строит из себя кроткую овечку, когда сама тихой сапой добивается своего. Так не честно
Как-то я не заметила, чтобы она строила из себя кроткую овечку. Лицемеркой скорее можно назватьЭлизу: за глаза говорт с Нилом о мадам Элрой в презрительном тоне, а при втрече ходит пред ней на задних лапках, чтобы та дала её денег. Вот где двуличие (это слова Кенди) :evil:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 17:21

Fisa Сюзанна вся такая тихая и хорошая, а в итоге разлучила двух любящих людей, добилась таки своего. И вывернула все так что Кенди с Терри сами так решили, а у них выбора не было, слишком уж они оба совестные. Так что та она еще штучка. Разлучница!!!!
:evil:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 23 фев 2011, 17:33

Елена писал(а):Fisa Сюзанна вся такая тихая и хорошая, а в итоге разлучила двух любящих людей, добилась таки своего. И вывернула все так что Кенди с Терри сами так решили, а у них выбора не было, слишком уж они оба совестные. Так что та она еще штучка. Разлучница!!!!
Похоже тебя уже не переубедить :roll: Но моё ИМХО, что Сюзанна ничего не делала намеренно, это было стечение обстоятельств, злой рок :knou:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2011, 18:44

Но изначально то она знала что Терри не свободен и все равно продолжала к нему липнуть :evil:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 фев 2011, 19:29

Перефразирую - девушка не столб - может и подвинуться 009* Если мне парень нра, то до лампочки свободен он или нет, улыбаться ему я все равно буду :? И стараться пересекаться по незначительным поводам. А там глядишь, чем черт не шутит :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей