Если бы не было Кенди...

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 21 окт 2008, 17:38

Murzinesiukas писал(а):Jesliby nebylo Candy nebyloby nas vsex zdes i etot forum nenazyvalsiab Candy-Terry
:сооl: :сооl: :сооl:
А вообще, если бы не было Кенди, то не запало бы так в душу это аниме...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:53
Контактная информация:

Сообщение Madlene » 25 авг 2010, 00:39

Хм... . заметьте,
если бы
Кенди не было бы...
вспомните каким был
Терри до
появления Кенди,
и задумайтесь.
Сюзанна "полюбила" спокойного,
милого всеми любимого и всеми известного
"золотого мальчика",
а каким был Терри до знакомства
с Кенди?
грубый, нелюдимый, высокомерный,
надменный.
А Сьюзька НИКОГДА бы
не полюбила бы ТАКОГО,
если бы она училась с ними в Колледже.
то она бы как и все остальные девчонки, считала Терри-папинкиным сынком, которому всё можно.
и ничего бы не случилось.
нет, ничего.)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 авг 2010, 21:31

Madlene писал(а):Сюзанна "полюбила" спокойного,
милого всеми любимого и всеми известного
"золотого мальчика"
а я не согласна. он и в театре был независимым, высокомерным и надменным, подолгу зависал на крыше, на гармошке играл, ни с кем толком не разговаривал и т.д. и сюзанне он именно таким понравился.

а если бы кэнди не было, то терри бы не поехал в америку.
а если предположить, что он всё же там оказался и встретил сюзанну, то она бы на него и в этой ситуации не произвела впечатления, потому что его не интересуют тихие скучные девочки.
а если бы она его опять же спасла и всё такое, он бы не остался с ней, потому что ему на всех было плевать, пока не появилась кэнди.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 27 авг 2010, 22:05

Menelia, не согласна с тем что было на всех плевать. Кенди от хулюганов он спас еще не зная и не будучи влюбленным, Элизку из ямы вытащил, брат его названый в шотландии тоже не просто так появился...Просто акцентировалось внимание на его выходках потому что они шли наперекор всем правилам школы. А на правила ему действительно было плевать, но не на людей.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 авг 2010, 16:22

ну я не имела в виду плевать - прямо совсем. но я не думаю, что он бы решился на жизнь с нелюбимым человеком. всё-таки подумал бы, наверное, что жизнь себе губит и поставил бы свои желания выше сюзанниных.

кстати, по-моему, терри где-то в поздних сериях говорил, что влюбился в кэнди сразу же на корабле.. или я уже со столкновением путать начинаю? ;)

Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 16:53
Контактная информация:

Сообщение Madlene » 29 авг 2010, 02:51

Когда Сьюзи сказала ему, что
он ей нравтся, и она "его никому не отдаст!!! :evil: ",
то он стал вспоминать о Кенди, как они познакомились, и тогда
он подумал, что типа его сердце уже занято,..всё в таком духе, а ещё сказал, что он в неё
ещё на корабле
влюбился.

А если бы он просто случайно всё-таки оказался в Америке опять, и
встретил на своё несчастье Сюзанну, то
всё равно бы с ней остался(Если бы она его спасла.)
Ибо слабохарактерный он молодой человек.

Или вы хотите сказать, что
вот он встретил Кенди, Сюзанна за него ногу отдала,
и ему пришлось с ней остаться, а если
бы он не знал Кенди, то с Сюзанной
не остался бы.
=> Терри не любил Кенди? 055* 8)* :x

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 авг 2010, 17:32

Madlene
я не это хочу сказать =)
просто мне кажется, что кэнди изменила характер терри, благодаря ей он стал уже немного другим человеком, способным на самопожертвование и т.д.
он изменился, когда приехал в америку. многие даже говорят, что он стал тряпкой, во что я не верю =)

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 21 фев 2011, 00:36

Мне вспоминается, когда Сюзанна призналась ему в чувствах, он подумал, что она ему не неприятна. Вероятно когда бы не Кэнди, то обратил бы на нее внимание, но он бы тогда с ней долго колебался и думал про то, что чувствует, не такая она яркая, как Кенди, хотя и актриса.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Если бы не было Кенди...

Сообщение Afina » 16 апр 2013, 12:05

Len4ik писал(а):А вот я задумалась, если бы не было Кенди и сердце Терри было свободно, насколько сильно бы изменилось отношение к поведению Сюзанны? Получается она все равно бы пользовалась ситуацией в своих целях но насколько бы ее стали за это осуждать?
Мне в любом случае не нравится как она себя вела.
Вот так вот нахрапом лезть, ?а я тебя люблю, ты мой!? не интересуясь особо мнением обьекта любви :? Это ж как в магазине, ?мне нравится этот мальчик, заверните!?
Для меня все это выглядит попыткой женить на себе. Да, да, я понимаю, инвалидность разбитые мечты, карьера, но суть-то от этого не меняется. Мальчик ее не любит, но она хочет что б он остался с ней.
Даже если бы он был свободен, разве это дает право в одностороннем порядке решать с кем этому человеку быть/любить/женится?

На счет, полюбил бы Терри Сюзанну если бы в его жизни не было Кенди.
Не думаю. Не обращал же он в коледже внимания на Анни (они ведь очень похожи характером), даже Элиза больше привлекла его внимание. Судя по всему, ему просто не нравятся такие девушки. Как некоторым не нравятся блондинки/брюнетки/рыжие. И ничего тут не поделаешь.
Mary писал(а):когда Сюзанна призналась ему в чувствах, он подумал, что она ему не неприятна.
ИМХО, в моем понимании это выглядит "что бы такое сказать, чтоб не обидеть", да, это было в мыслях, но Терри, помоему, просто жаль ее было.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

lifelooking
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 сен 2017, 11:38

Если бы не было Кенди...

Сообщение lifelooking » 27 сен 2017, 01:19

НЕ любят парни такого собачего обожания,скорее бы он в Карин влюбился,а Сюзанна,скорее типаж Стира,смотреть и обожать

Ответить

Вернуться в «Сюзанна Марлоу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей