Топ ваших хобби/интересов/увлечений

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кэнди-Кэнди
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 май 2011, 15:55
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Кэнди-Кэнди » 11 май 2011, 08:34

В своё время очень хотела поступить на режиссёрский факультет театрального или кино и телевидиния, но не решилась, потому что во вступительных испытаниях был конкурс песни и пляски, а у меня ни слуха, ни связей, а станцевать я смогла бы разве что шаманскую пляску лунного ворона из смешариков ^^
Поэтому, моё хобби - это актёрство по жизни. Странно, но на сцене мне не нравится, а вот разыгрывать что-нибудь по жизни - с удовольствием. Это как воплощение афоризма "Вся жизнь - театр, а люди в ней - актёры".
Поэтому топ-хобби такой:

1. актёрство
2. пение (да-да-да, несмотря на всё вышесказанное ^^) и опера
3. графоманство и сочинительство
4. история (в свободное время во всём, что нахожу, ищу историю, в том смысле, что изучаю историю того, о чём думаю или что увидела/услышала)
5. рисование

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 11 май 2011, 19:22

Действительно, сложно сразу все вспомнить.

1) Фотографирование (очень люблю фотать природу, цветочки всякие)
2) Спорт (коньки, ролики, бег, походы и прогулки по лесам)
3) Вязание, рисование, вышивание крестиком (написала все в одну кучу, потому что эти увлечения у меня периодами. Могу целый год не вышивать, а потом вдруг, как захочется)
4) Интернет (жить без него не могу :roll: )
5) Чтение (классика, фентези, детективы)
6) Фильмы и мультфильмы (люблю все, кроме ужастиков)
7) Коллекционирование монет (не очень целенаправленно, правда. Не покупаю ничего, собираю что попадется)
8) Пазлы (обожаю!)
9) Симфоническая музыка (только в живом исполнении, когда слушаю по телевизору, сразу засыпаю 009* )
10) Английский (начинала учить по необходимости, но сейчас уже так увлеклась)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 май 2011, 21:16

1) Больше всего люблю петь. Даже мыслю мелодиями, и в повседневной жизни часто пою вместо того, чтобы говорить, за что меня постоянно ругают домочадцы. )
2) Терпеть не могу читать, и стараюсь делать это как можно реже, потому что, если уж возьму в руки какую-нибудь книгу, то пропадаю, пока она не закончится.
3) Не люблю писать фанфики, потому что, если уж начну, а происходит это всегда случайно и против моей воли, то уже думать не могу о чем-то другом. Приходится постоянно себя заставлять отвлекаться, а это тяжело.
4) Не люблю этот форум, потому что, стоит только включить компьютер, как мышка сразу привычным движением выбирает candy-terry.com

Вот, собственно, такой небольшой список увлечений в настоящее время, увлечением которыми мне трудно сопротивляться.

Из хобби:
5) рукоделие люблю любое, интереснее всего каждый раз что-то новое пробовать.
6) походы и путешествия
7) постоянные попытки упорядочить жизнь, всякие списки тоже можно отнести к хобби )

продолжу...

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 май 2011, 22:19

Кэнди-Кэнди
Изучать историю (чего угодно) - это очень полезно и увлекательно. То, к чему мне бы хотелось стремиться.
Anuta
Как знакомы твои пункты про книги и Кэнди =))

Gingerspell

Сообщение Gingerspell » 11 май 2011, 22:30

1. Мечтать (о том, что было или могло быть, будь все так, а не иначе, строить воздушные замки на земле Обетованной и мечтать, что однажды вырастут крылья и унесут меня прочь, туда, где тепло)

2. Жить (?и знать, что не зря. Искать свое место под солнцем и наслаждаться каждым уроком Судьбы)

3. Читать (заглядывать в чужие души и миры. Ведь что есть книга, как не зеркальное отражение страхов и грез автора?)

4. Изучать людей (?и каждый раз удивляться тому насколько все мы разные и какими чудными тропками ходим)

5. Сказки (иной мир, в который так хочется попасть, где ты будешь настоящей принцессой, чудовище непременно превратится в прекрасного принца, а любовь и отвага победит все и вся. Ведь этого так не хватает в реальности)

6. Ждать (я вообще-то просто ненавижу ожидание, но как показывает моя жизнь, ?ждать? наверняка должно являться моим излюбленным хобби, ибо всегда кого-то или что-то жду)

7. Учиться (интеллект - моя эрогенная зона. Чем глубже познаешь мир, тем проще разобраться в себе самой. Да, и в мире столько всего интересного, даже страшно жить с осознанием, что что-то не узнал и упустил)

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 10 окт 2011, 00:33

1. Творчество: литература, фотография и по обстоятельствам.
2. Музыка. Слушать.
3. Книги. Читать.
4. Высота: деревья, горы, качели, полеты во сне и наяву.
5. Дети: брат, племянники, остальные.
6. Игры, в которые играют люди.
7. Люди, которые играют в игры.
8. Путешествия, история.
9. Зимние виды спорта: лыжи, коньки, сноуборд.


Красота, истина, свет

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 13 дек 2011, 15:15

1) свечи: собирать, жечь, делать
2) эфирные, ароматические и базовые масла, свойства растений
3) бисероплетение
4) мыловарение
5) РИ: настольные, форумные, живые
6) Музыка: петь под гитару у костра, слушать живую и в записи, закончила муз.школу по классу блок-флейты, хотя сейчас играю редко
7) Книги: фантастика, фэнтези, мистика, исторические романы, детективы
8) Творчество, в основном литературное
9) Путешествия
10) Вылазки в лес с палатками
11) Суеверия, гадания, приметы и т.п. - собираю для личной "коллекции"
12) Мифология греческая и британская

что-то я разошлась... Я вообще увлекающаяся натура :D

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Топ ваших хобби/интересов/увлечений

Сообщение Кыся » 20 янв 2012, 23:02

1.Игра на гитаре
2.Вязание на спицах и крючком
3.Автоспорт(Ф - 1 и картинг)
4.Прогуки
5.Павание
6.Путишествия
7.Фотографирование
8.Танцы
9.Кенди - Кенди
10.Кулинария
11.Встречи с друзьями

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Топ ваших хобби/интересов/увлечений

Сообщение Натали » 18 фев 2012, 19:35

- "Кенди"
- конный спорт;
- плавание;
- танцы;
- рисование;
- прогулки с подругами;
- театр(играю в школьном драм.кружке)

Вроде ничего не забыла.
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Топ ваших хобби/интересов/увлечений

Сообщение olliver » 22 дек 2012, 19:36

:roll:
- Футбольный клуб Ливерпуль и вообще ходить на футбол, люблю атомосферу на стадионе
- Битлз и другая хорошая музыка (напр. Джо Дассен)
- Кенди-Кенди (полный новичок, поэтому пока ознакамливаюсь) + люблю смотреть и ходить в кино.
- Англия (с детства нравится эта страна)
- Иностранные языки (мечтала стать переводчиком, жаль только мало языков выучено)
- Психология (мучаю всех этим увлечением)
- Фотография (от папы, помню как в ванной проявляли фотографии. Чудесные воспоминания)
- Биографии знаменитостей, в основном прошлых лет (чаще актеров и актрис классического Голливуда)
- История (вообще люблю документалки и фильмы на эту тематику)
- Космос (люблю смотреть на звезды и те же документалки, с детства мечтала посмотреть в телескоп).

Раньше очень любила читать. Чем испортила себе зрение. После экзамена по французской литературе читаю редко, только в транспорте.
026
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя