Отдых с приключениями

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 дек 2011, 00:00

Ksenia

А как твоя мама отнеслась к двухместной лодке? Она у тебя тоже экстремалка? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 дек 2011, 00:05

Нет, но мне тогда лет 15 было, я ее затащила:)) деваться было некуда:))) Но в итоге ей понравилось, хотя на 6-местной лодке намного проще и безопаснее спускаться))

Я ее и на американские горки затащить смогла:))) А вот на аттракцион, где шар выстреливает вверх (на резинках) я ее уговорить не смогла, пришлось со знакомым на нем кататься:)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Anuta » 22 мар 2012, 00:32

Да, люблю активный экстремальный отдых. Чтобы было, что потом вспомнить. Байдарки, велосипеды, лыжи, ноги, машина - все средства передвижения хороши.

Два соединенных банана - это катамаран называется.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Ariana » 31 май 2012, 05:05

Мы на этих выходных ходили на Tree Top Adventure, парк на деревьях. Himawari где-то про такие рассказывала и я прямо загорелась. Узнала, что у нас тут есть такие и очень хотела попробовать.
Мы там не фотались, но общую картинку можно получить из их рекламного ролика

Расскажу о впечатлениях.
Вся трасса разделена по сложности на пять уровней. Проходить можно только один за другой, ничего не пропуская. Первые три уровня показались мне слишком простыми. Подвесные мостики, бревнышки, качельки.. Четвертый уровень был посложнее. Там была стенка для лазанья, качели находились уже дальше друг от друга и в конце нужно было прыгнуть, держась за канат. Но все это было такой мелочью по сравнению с последним уровнем. Там началась безумная нагрузка на руки. лестница, на которой нужно было висеть держась руками, веревка как для канатоходца и самым сложным для меня стал прыжок с канатом. В этот раз нужно было встать на край площадки, взяться за край каната, так чтобы он висел и прыгнуть вниз. Несколько секунд свободного падения, потом канат натягивается и ты врезаешься в сетку. Во-первых, прыгать мне было безумно страшно, а во-вторых, оказалось, что по веревочной сетке очень тяжело ползти. Я вспомнила Кенди-тарзана, но видимо возраст уже не тот и в какой-то момент мне подумалось, что придется звать парней дежуривших снизу, чтобы меня спустили. Упрямство все же победило. Я буквально из последних сил доползла до конца трассы.
Итог. Мне понравилось. И я даже готова повторить подвиг. Только надо немного потренироваться сначала.
А то, я уже второй день еле ползаю по квартире. Руки и ноги болят ужасно. Но всем советую этот вид "отдыха" 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Himawari » 24 сен 2012, 02:13

Ariana

Спасибо за рассказ! Класс, с удовольствием прочитала и ролик посмотрела.
Я вот, лохушка, так и не собралась сходить в такой парк, но ничего, все еще впереди. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Loren
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 00:56
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Loren » 27 сен 2012, 21:18

ArianaВау!!!Я тоже в такой парк хочу!!!Надо глянуть, может у нас тоже такой есть!

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Ariana » 27 сен 2012, 21:32

loren, должен быть. Они очень популярны сейчас.

Матрена Филипповна

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Матрена Филипповна » 20 сен 2013, 02:48

А Грушинский фестиваль за эктрим сойдет? 133* :knou:

Max
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:41

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Max » 20 сен 2013, 14:57

Матрена Филиповна, должен! а что в нём было?? :roll:

Матрена Филипповна

Re: Отдых с приключениями

Сообщение Матрена Филипповна » 21 сен 2013, 00:22

Там палатки,лес,комары и барды.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей