Что вы любите делать в свободное время?

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Вы предпочитаете активный отдых или пассивный?

Только активный! Я не могу долго бездельничать
9
45%
Пассивный... и чтобы никто не трогал
11
55%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Что вы любите делать в свободное время?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 23 ноя 2006, 11:39

Здесь речь пойдёт не о каникулах и отпусках, а об отдыхе на выходных, после работы и учёбы и т.п.
Как вы любите отдыхать? Что делаете в свободное время? Куда ходите? Если сидите дома, то чем занимаетесь?
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 29 апр 2007, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 23 ноя 2006, 12:07

Я в сободное время (если таковое имеется вообще) люблю поработать :?:
А так же если получаеться то заказываю тест-драйвы машин. На последнем тест-драйве так покатался что представитель салона который рядом сидел, побледнел.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 24 ноя 2006, 13:29

Самое любимое времяпровождение - это посидеть где-нибудь в ночном клубе с бокальчиком мартини. Ну и конечно чтоб был нормальный МС, ди-джей, бармены и т.д. И цены не заоблачные... Вот такой отдых я люблю.
А так же если получаеться то заказываю тест-драйвы машин. На последнем тест-драйве так покатался что представитель салона который рядом сидел, побледнел.
Вот бы классно так проехаться!

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 13:51

Вот бы классно так проехаться!
Любиш большую скорость?

Хотя я сам понимаю что меня за руль пускать нельзя, т.к. по страссе я еду под хорошую музыку столько сколько хватает устойчивости машини

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 24 ноя 2006, 14:42

Terry писал(а):Любишь большую скорость?
Ещё как! Это ведь очень классно - когда едешь по трассе, и ни одной мысли кроме того, чтоб машина не перевернулась... А потом вообще начинаешь забывать, где находишься, и управляют тобой одни эмоции.

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 14:55

У меня основная мысль не врезаться в переди едущего транспарта, а то когда скорость больше 200 км/ч то те кто едут в ту же сторону со скоростью 100 км/ч, кажутся стоячими на месте столбами

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 24 ноя 2006, 15:06

Terry писал(а):У меня основная мысль не врезаться в переди едущего транспарта, а то когда скорость больше 200 км/ч то те кто едут в ту же сторону со скоростью 100 км/ч, кажутся стоячими на месте столбами
Конечно, если ехать по дороге, где есть другие машины, то это вообще экстрим. Так и затормозить вовремя не успеешь...
Я так ездила только по пустой трассе, и то эмоций хватило на всю жизнь

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 24 ноя 2006, 18:02

угу, самый большой экстрим был - это на Житомерской трассе. Тогда я заесжал в Киев и скорость была великовата, тогда я еле увернул от Камаза который выехал сразу на левую полосу. До сих пор с дрожью вспоминаю тот случай. Если бы нажал на тормоз, точно бы разбился. Хотя с той машиной если я её побил/поцарапал, тогда квартиру пришлось продать и то денег не хватило бы.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 24 ноя 2006, 19:00

Terry писал(а):угу, самый большой экстрим был - это на Житомерской трассе. Тогда я заезжал в Киев и скорость была великовата, тогда я еле увернул от Камаза который выехал сразу на левую полосу. До сих пор с дрожью вспоминаю тот случай. Если бы нажал на тормоз, точно бы разбился. Хотя с той машиной если я её побил/поцарапал, тогда квартиру пришлось продать и то денег не хватило бы.
Ну ты даешь, Терри! Зачем прямо так рисковать? Ты нам нужен живой...

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 25 ноя 2006, 10:56

Поздравте меня! 003* Сбылась мечта *идиота*. На завтра наконец договоритлся о тестдрайве улетного агрегата... надеюсь погода будет способствовать

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей