Что вы любите делать в свободное время?

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Вы предпочитаете активный отдых или пассивный?

Только активный! Я не могу долго бездельничать
9
45%
Пассивный... и чтобы никто не трогал
11
55%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 26 ноя 2006, 17:00

Terry, гы) поздравляю)) :x

А я лублю отдыхать с музыкой) 8) Одеваешь наушники, врубаешь на полную громкость рок-музыку и идёшь гулять....:roll: Или можно просто слушать... 035
А ещё люблю ЧИТАТЬ!!! Это моя страсть с детства) книжки, газеты, журналы люблю больше, чем музыку, компьютер и телевизор...
Гм, ещё одно занятие - рисовать разных аниме-героев) Иногда даже на заказ рисую (эх...жаль бесплатно :-( )
А сейчас, если честно, мой отдых - это сон)

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 26 ноя 2006, 18:41

Ну и нууууу 007* вот это я прокатился ... сегодня было опастно выходить на улицу в городе и за городом :|

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 22 дек 2006, 04:54

мне нравится смотреть на горящую свечу, а если свечу поставить в аромолампу выключить свет, то удовольствие получаешь вдвойне 004*

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 19 фев 2007, 09:27

ANGEL, ja tozhe liubliu risovat'! 004*
prisylaj svoji risunochki, u nas tut v razdele tvorchestvo/fanart(risunki)
celaja tusovka!prisoediniajsia! 003*

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 12 июн 2009, 18:26

Я свободное от работы время, люблю посидеть дома, отдахнуть, посмотреть аниме или почитать мангу. Также люблю ходить в клубы (не аниме-пати), заводить новые знакомства.
Или пойти с друзьями в суши-бар, в кино, в акваторий... Обожаю ходить по магазинам 8)* В поиске новых, модных шмоток....)))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 июн 2009, 22:17

Обсуждали тут с подружкой варианты времяпровождения, когда финансы поют романсы... Вспомнилась "Hana Yori Dango" (а именно когда Макино ведет Домедзи в зоопарк) 009*

Ну и соответственно возник вопрос, куда пойти/поехать и как интересно провести время (интересует скорее не парный вариант мальчик+девочка, а вариант для двух девчонок), когда денег в наличии немного. Хочу собрать как можно больше вариантов, так что если у кого есть какие-то идеи - смело пишите! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 12 июн 2009, 22:23

Ну девочкам, я думаю, интересно сходить в боулинг, кино на мелодраму, библиотеку. 8)*

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 12 июн 2009, 22:31

Himawari
Если есть фотик - отправиться на прогулку по городу в поисках интересных кадров - необычных видов, зданий, названий и т.п. Или друг другу фотосессию устроить :)
Можно вообще исследовать свой город. Почитать что-нибудь о его истории и потом провести самим себе экскурсию.
Можно узнать о каких-то новых выставках или концертах и, соответственно, посетить. Музеи, как правило, не стоят дорого.
Вообще было бы время, занятие и без денег найти можно :) Ну, главное чтоб на проезд и на перекус что-то было, и все.

Luna
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 19:55

Сообщение Luna » 13 июн 2009, 03:51

Aquahorse писал(а):Ну девочкам, я думаю, интересно сходить в боулинг, кино на мелодраму, библиотеку. 8)*

Ооо!!! Боулинг))) Я вот лю играть в бильярд в ночное время с друзьями 003*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 29 июн 2009, 22:57

Люблю отдыхать так - выйти на двор и сесть на лавочку с бидоном самогонки. Или надеть сэйлор-фуку и пойти на улицу мужыков пугать.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей