Животные

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

У вас много любимых животных?

Да, мне почти все виды животных нравятся
22
39%
Есть несколько любимых видов
31
55%
Только один любимый вид
1
2%
Вообще не люблю животных
2
4%
 
Всего голосов: 56

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Животные

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июл 2006, 22:55

А какие животные Вам нравятся? Я очень люблю кошек и лошадей!
Последний раз редактировалось Кошка БесТиЯ 29 апр 2007, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 июл 2006, 19:52

А мне больше нравятся собаки и лошадки... и дельфины (правда я их только по телику и на картинках видела, а чтоб увидеть в "живую" нужно аж в Крым ехать... :cry: )

А какие животные у Вас живут или жили раньше дома?
У меня жили собаки, коты, рыбки и даже 2 хомячка :roll:
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 20 ноя 2006, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 27 июл 2006, 22:32

У меня всегда жили коты в детстве. Каких только не было! Всех мастей и размеров!!! ;-) Собака была только один раз - и то, какая-то мелкая дворняжка. Она у меня пожила только один день и успела такого натворить, что мама её взяла за шкирку и выбросила.
А ещё у меня когда-то жили попугаи - три штуки сразу: фиолетовая - Фрося, синий - Мося и зелёный - Бобося. Ну это вообще какие-то латинские страсти были: мальчики всё время дрались за Фроську и каждый пытался переманить её в свой домик (у них у каждого в клетке был свой маленький деревянный домик). И ещё если Фрося несла яйца от одного из них, соперник тут же прилетал и долбил их клювом. Так и не вылупился ни один попугаёнок. :-( А финал истории был ещё печальнее, чем в "Кенди" - Фрося умерла. Даже не знаю отчего.. Может, витаминов ей не хватало.. А двух соперников продали разным людям - чтобы они больше не сводили между собою счёты.
А вот про хомяков история будет повеселее: купили мне как-то в детстве хомяка за 70 коп в зоомагазине. Я его назвала Софусом и поселила в трёхлитровой банке. Хомяк оказался весьма оригинальный: он днём любил есть семечки (вернее, не есть, а просто пихать за щёки), а ночью вылазил из банки и заплёвывал этими семечками всю квартиру. Но это ещё не всё. Через две недели после покупки оказалось, что это был не хомяк, а хомячка, да к тому же ещё и беременная. И она родила сразу 26 хомячат (таких малюсеньких-малюсеньких). Бабушка как увидела это, так сразу взяла эту банку с хомяками и отнесла куда-то в поле, чтобы они там жили на свободе. Я, конечно, потом искала своих хомячат, но нашла только пустую банку - удрали, заразы.. ;-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 авг 2006, 23:25

а ещё как-то раз брат принёс ящерицу, и она потерялась в квартире. Мы её искали день, второй, на третий день потеряли всякую надежду найти беглянку - и вот вечером когда ложились спать ... зашевилился пододеяльник!!!
Мы сначала испугались, но потом увидели что ето - ящерица. Она еле двигалась - ведь три дня без еды и воды.
Мы напоили её и отпустили - так как не знали чем её кормить. :?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 30 авг 2006, 01:41

Со мной в школе учился в одном классе любитель ящериц. Он вечно таскал их на уроки. Даже если учительница выбрасывала в окно, он их всё равно находил и опять приносил. ;-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 окт 2006, 01:36

А у нас один юный биолог лягушку в класс принёс - крику было очень много :P .
Мне ещё нравятся обезьянки 004*
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 20 ноя 2006, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 26 окт 2006, 17:56

А у меня в доме всегда водились коты - то один, то два. Правда и другая живность бывала время от времени - был как-то попугай, так его мой котяра схавал, то есть не схавал, а так, придушил, но он сдох. А ещё в детстве был хомяк по кличке Суслик. Мы его очень любили, и чтоб ему не скучно было в клетке, выпускали побегать по квартире. И один раз моя сестричка наступила на него и он приказал долго жить. Слёз было! Хоронили этого Суслика всем двором, цветов ему на могилку натаскали.
А сейчас у меня есть котик по кличке Нафик (это сокращённо от Нафаня) белый перс. Такая прелесть!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 окт 2006, 11:24

у меня жил кот "Витас" он таким писком мяукал - что мы долго не стали думать о том как его назвать 043

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 27 окт 2006, 12:01

Помню в детстве жилау нас кошка Бандитка. Так она с балкона умудрялась ловить голубей. (соседи снизу голубей разводили) Бандитка вечно голубя словит и дохлого нам принесёт, хотя мы её кормили нормально. Пришлось на дачу отвезти, а то соседи стали злиться, и мы боялись, что б они Бандитку не прибили. Так она на даче там всех котов строила, а потом куда-то пропала.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 26 ноя 2006, 17:31

У меня есть кошка Варвара) Ооочень вредная особа, скажу я вам)
Терпеть не может, когда её берут на руки и по утрам, если ей есть хочется, делает всякие гадости, чтобы разбудить нас - за ноги хватает, разные вещи с полок скидывает( так что Мы теперь не рискуем стеклянные предметы где-то оставлять)
А у бабушки есть перс по кличке Максик. Это очень толстое и очень ленивое существо, весом 9 килограмм) Он очень противный, но бабуля в нём души не чает)
А с кошками вообще у меня в жизни столько воспоминаний) Самое смешное из них - когда мы искали чёрного кота моей подруги среди других таких же котов)
Этот чертёнок очень боялся своей хозяйки-живодёрки, которая его постоянно тискала, купала, сдавливала, даже шлёпала, и однажды он удрал) Мы его, конечно, нашли сразу, но он поступил очень мудро - умудрился вырваться-таки из объятий хозяйки и убежать за дом, в общество других таких же чёрных котов (а их там было около десяти). Как его отличить? Они все абсолютно одинаковые!!!
Я почему-то запомнила, что у нашего кота белая-белая попка (гы). И мы начали переворачивать всех котов, чтобы найти нашего. Каково же было наше удивление, когда у всех котов, кроме одного, попки были чёрные! Так мы и отыскали кота нашей подруги)

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей