Наблюдение за людьми - тоже хобби!

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 10 окт 2009, 00:54

Satellite Ну до Троцокго мне далеко!)) Да я вовсе не стараюсь быть на таких людей похожим!)) я вдревности копошусь!)) там сама "изюминка"!)))))
хе хе)))оригинально нашел)))))))))) Да я тоже за многими наблюдал девушками и женщинами!)) Весело и забавно порой!))))) При чем последнее время сами со мной знакомятся, а я о них даже не подозреваю!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В общем весело мне!))))))))))))))))) :|

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 10 окт 2009, 03:37

Сами знкомятся??? Чувак, не уж то помылсо, наконец-то, и купил дезодорант?? =))) Ха хахахахахахаха*шутю*

Да девченки воопще удивительные существа =))
и я невольно, ради них, начинаю мириться с надобностью стирать носки =((
а то как - то пошел гулять с девушкой, погуляли и она позвала меня к себе домой в гости зайти... а я-то, пентюх, обрадовался!! Намечтал там себе уже пошлостей =))
Зашел в Квартиру, давай снимать гады, а там носки воняют, да и рваные на пальце... Ёёёёё**** мать!!!! Зановес!!
... короче ниче у нас из того, что я мечтал не было в тот день..=)
Зато теперь всегда чистые целые носки и пахну как "ландыш" хе хе!! =)) и Девченки балдеют =))

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 10 окт 2009, 09:32

009* 009* 009* )))))хе хе))))есть смешное!)))))))
Так еслиб часто разумные попадались! А то попадаются соски, знакомых типа девушки. Хотя есть и нормальные, но к сожалению живут черти где!(((( С ними самый шик общение!))))
Но и у меня в городе тоже попались вроде ничего!))) Вот токо осталось прийти и встретится!)))) Токо какую выбрать!))))))))))))))))))))
Хотя нет, знаю какую!) :| :| :|

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 11 окт 2009, 22:45

Да у меня тоже дед был генерал, при этом в школе и на улице меня просто за человека не считали, потому что я не знал, кто такой Шварценеггер. Хотя смотрел много хороших фильмов, а книг вообще прочитывал по 3-4 в неделю. Но всем это было пофиг. Я страшно переживал и комплексовал. А спустя годы понял, что нечего было жалеть о том, что эта шпана подзаборная не хотела принимать меня в свою компанию.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 11 окт 2009, 23:16

Satellite писал(а):Смысл Заданий был в том,(например) что бы каждое утро садясь в - автобус, трамвай, троллейбус, эктричку и др общественный транспорт, включая такси, "разглядывать" и анализировать людей, их поведение в общественном транспорте...
Было крайне весело наблюдать за тем, как особи Жен пола садяться рядом, преимущественно, с особями жен пола (любых возрастов)...При чем Бабки совсем старые садяться с такими же старыми бабками, Девушки по моложе (16 -18лет) садяться вместе или с Тетками "бальзаковского возраста", а вот эти самые Тетки "бальзаковского возраста" не любят садиться рядом с молоденькими девушками!!=))
Мужчины же предпочитают сесть рядом с женщиной или девушкой( не старше 40 лет) Если таковых нет- мужчина сядет один... а если и мест оттедльных нет - только тогда с мужчиной.
Ребенок до 7-12 лет , если едет без родителей, тоже сядет один.
Я всегда стараюсь сесть одна, прямо как ребенок до 7-12 лет, едущий без родителей 009* А если нет такой возможности, выбираю место у окна и подальше от входа в транспорт. Хотя рядом с пьяным мужиком не сяду, даже если это будет единственное свободное место. В этом случае лучше постою.
Jony писал(а):А наблюдений за тем, оведет человек взгляд или нет, небыло? :roll:
Если на меня пристально смотрит незнакомый или малознакомый человек, всегда сразу отвожу глаза :oops:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 окт 2009, 23:33

DEA
Я вот тоже обычно сажусь одна. Если же свободных мест нет, сяду с человеком, который из всех мне наиболее симпатичен, неважно, мужчина или женщина. Не люблю сидеть рядом со слишком полными, слишком развалившись сидящими и т. д. - это элементарно неудобно. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 15 окт 2009, 15:25

Я вот опять решил поддержать тему Тёмича.. своими наблюдениями.
Наблюдениями за людьми и их музыкальными предпочтениями.
а можно ли так выразиться - Скажи мне какая музыка тебе нравится и я скажу какой ты....??
Для меня, музыка - это язык души, а точнее - настроения.
У меня часто бывали ситуации подобные такой... в нашей компании новый человек, я его пока не знаю, у него в ушах наушники - слушает музыку. Завязывается разговор, я спрашиваю: - что ты сейчас слушаешь? В ответ человек говорит, какое-то незнакомое мне, название - я заинтересован еще больше, теперь мне уже хочется послушать эту музыку!
Я слушаю, и по характеру, стилю, темпу, определяю настроение и духовно-музыкальные предпочтения этого человека, а значит знаю о нем уже чуть больше, чем еще минуту назад.
Если бы можно было таким образом "слушать души" мимо проходящих незнакомых людей.......

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 15 окт 2009, 15:38

Да, музыка многое способна сказать о человеке. Но помню, когда поступила в университет, то никто не мог поверить мне, что слушаю панк. Все считали меня тихоней и заучкой. А потом как-то обидно за это стало, и я начала в универ приходить в косухе с хаером и всяческими тематическими футболками...Все были просто в шоке, а я ликовала!)))) Потом на зло всем врагам защитила курсовую на тему панк движения в России)))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 15 окт 2009, 16:02

А вот к разговору, где мы садимся в транспорте, то если есть много свободных мест, то предпочитаю сидеть так, чтобы никому не мешать и чтобы мне никто не мешал. Лучше у окна...так приятно ехать и думать о чем-то своем, глядя в окно.
А в метро перед приездом поезда, пока он только-только подъезжает и тормозит, произношу молитву: "Господи, сделай так чтобы там было хоть какое-то свободное место. Я чертовски устала и заслужила свой отдых"...Но в последние 2 года мне место сами уступают (сначала была беременна, а сейчас с ребенком езжу). Что самое примечательное, уступает только молодежь. Никогда не уступали женщины 40-50 лет, даже когда была беременной. Тупо смотрели на мой огромный живот и ничего...сами как будто бездетные и не знают, каково это стоять в таком положении.
А еще вспомнился один забавный случай. Сижу я на своем законном месте в метро. Ребенок рядом в коляске. Заходит отец с сыном (сыну примерно 23-25). Отец берет сына за руки и его рукой начинает катать коляску. И в оправдание мне говорит: "Путь мой сынок пока потренируется на вашей коляске..."

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 15 окт 2009, 17:19

Satellite
)))хе хе)))слушать души!)) Это можно!)) просто нужно научится!)))
я к примеру слышу эмоции!)) души я еще не научился воспринимать нормально!))) Тяжело это и последствия тоже свои есть!)) У меня к примеру злость и депрессия накатывает, если не правильно делаю!))
А насчет музыки!)
У меня был случай!)
Я порой когда хожу по улице, а я в основном ток по делам хожу, просто так прогуливаться скушно, засыпаю быстро, изредка слушаю свой плеер! А у меня там музыка в основном фолк!)) Я в городе единственный уникум, который слушает в наушниках волынки, где то ходя)!))) А наушники у меня мало-мальски типа вакуумные, но громкие зараза!
В общем, как то надо было сходить в банк оплатить счета и на карточку положить. А у нас такая ситуация сложилась, что все отделения нужного банка по закрывали, оставили два или три отдела из десяти!)) И очередь неимоверная. А в отедел банка, где я находился, стояла тоже большая очередь. так мало того, там еще и компьютер тормозил, кароче простоял я там гдето полтора часа!) И стою ж в своих "ушах", слушаю тот самый фолк!)) час проходит и начилось, женщина в грубости резко сказала шоб выключил музыку, ну я ей в грубости и ответил, но музыку сделал потише. Она сказала спасибо, ну а я ей пожалуста!))
Мне было весело)) Порой я специально могу ходить и действоать на нервы, что б только узнать о человеке!))
Скушно мне и все!))))))))))))))))))))))))))))))))))) :| От и изучаю жестоким методом! Эмоций море!))))

А вчера один друг попросил у меня мой плеер с музыкой! Типа послушать на следующий день в школе!)) В общем сеня звонит и говорит что ему говрят, что он типа не вырос еще, что слушает такую музыку!)))))) Ну я долго смеялся, сказал что они меня еще не видели!)))) А школа там же подростковый возраст везде! И типа у них нормальная музыка реп, эренби и тд!))) Ото терь думаю прийти туда и попугать малость, но он мне говорит чтоб я еще свою катану захватил и сюрекен!)))) От думаю брать аль не брать?! :| :| :|

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей