Наблюдение за людьми - тоже хобби!

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 окт 2009, 00:57

Артем писал(а):От думаю брать аль не брать?! :| :| :|
Да возьми уж... Пугать так пугать :|
Satellite писал(а):Для меня, музыка - это язык души, а точнее - настроения.
Очень верно сказано... Музыка -это именно язык настроения... И поэтому я не согласна с
Satellite писал(а): Скажи мне какая музыка тебе нравится и я скажу какой ты
Не то чтобы это совсем неверно... Просто сегодня у меня одно настроение,а завтра - совсем другое... И потому сегодня я слушаю, например, шансон, а завтра меня потянет на панк-рок...
Satellite писал(а):Если бы можно было таким образом "слушать души" мимо проходящих незнакомых людей.......
было бы здорово, но крайне утомительно... Хотя если бы это можно было сделать по желанию... :P Например, понравился мне какой-то прохожий и я "прослушала его душу"... А вот если постоянно слушать души проходящих незнакомых людей, то был бы великий риск оказаться в психушке...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 16 окт 2009, 01:30

Анастасия писал(а): было бы здорово, но крайне утомительно... Хотя если бы это можно было сделать по желанию... :P Например, понравился мне какой-то прохожий и я "прослушала его душу"... А вот если постоянно слушать души проходящих незнакомых людей, то был бы великий риск оказаться в психушке...
))))У человека возможности безграничны!))))
Я от эмоций устаю!)) и большее время прячусь от людей, если не получается закрываться от них(эмоций)!))))))
А насчет желания хочу не хочу! Это милочка называется контроль!)))))
Учится контролировать способности надо! И научится их приобрести!))))

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 16 окт 2009, 04:16

Только, что переглядывал свои посты и темы! И меня чуток осенил такой вопрос!
А каждый из вас, вел за собой какие нибудь наблюдения?)))
Все знают общепринятое мнение, что с годами(точнее сказать со временем) мы растем и становимся умнее и разумнее!
Я к примеру перечитывая тему Родноверие в этом убедился еще больше!
Столько всякой непоняттки, слишком много поспешных выводов! А щас?!
А щас я совсем изменился!!! Хочется верить в лучшую сторону, но и с другой стороны, чуток злее(в плане строгости)))) Читая, то что ранее писал, вижу насколько мои познания были ничтожны. Да и щас особым умом не блещу, ну хоть по более это да.))) Чаще ни о чем не говорю, а просто слушаю, ощущаю, ну или наблюдаю глазами!)))
Я на форуме почти два года нахожусь! Редко появляюсь! Но у меня здается такое впечатление, последнее время, что я появляюсь только там и тогда, когда это мне или кому то очень нужно! И за это время я многому научился! За этот маленький промежуток времени! До этого, мне кажется я толком ни чему не учился, просто познавал, а учится не могу сказать! Просто жил со своими проблемами. Которые многие до сих пор не решены, а как бы лежат на пыльной полочке, до момента и все!
Ну всему свое время! :P

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 16 окт 2009, 09:32

Не знаю. Если я замечаю, что человек слушает музыку, которую я очень люблю, то если и не пытаюсь завязать с ним общение, то присматриваюсь к его персоне.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 17 окт 2009, 02:58

Сразу, когда вижу, как люди вчера еще не знакомые, сегодня уже обмениваются любимой музыкой, обсуждают свои мысли и чувства, часто очень похожие... Можно сказать - Эти двое "Спелись!!" =) Ха ха ха :x

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 18 окт 2009, 15:29

Вот вам свеженький материальчик в Темку для экспериментов и наблюдения :сооl:
Я вот тут на днях утром, лежа в кровати, поймал одну интересную мысль..
Мы уже выяснили, что почти все, что делает человек, говорит многое о нем...почму бы не примерить ту же "концепцию" на нашу "манеру спать", да и на сон в целом?
Только в полной тишине, только в полной темноте, как слон(фиг разбудишь), ворочаюсь, долго не могу заснуть и т. д.
Человек, который просыпается от малейшего шума/света и т д- очень чувствителен во всех отношениях, чуток, уситчив, зачастую робкий в "делах любовнных".
Человек, который быстро и крепко засыпает - стрессоустойчивый, энергичный, смелый, зачастую в тишь "обезбашенный" и т д.
Человек, который вертится и крутится во сне - нетерпелив, эгоистичен, амбициозен, эмоционально не устойчив и т д...
Человек, страдающий бессонницей - расточителен, также амбициозен, перфекционист и лидер..
Так пишут в "журналах" моей сестры, но я могу с ними не согласиться и даже поспорить, хотя бы, зная себя и свою манеру спать.

А как спите вы?
может быть вам подходят эти классификации..Понаблюдаем за сном 003*

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 18 окт 2009, 17:18

009* 009* 009* )))хе хе))))
мне все подходит кроме ворочанья во сне!))))))) :| :| :|
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
vesna
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 12:12
Откуда: Харьков

Сообщение vesna » 18 окт 2009, 17:21

1.если у меня был тяжелый день и я устала, то засыпаю минуты за три и при этом пусть хоть из танка стреляют!!!
2.если снится плохой сон, то кручусь и верчусь так, что просыпаюсь где-то в районе телевизора (просто кровать низкая и падение получается практически незаметно)
3.бессоницы вроде нет, но проверено, что могу не спать где-то часов 50 подряд. а после вот такого смотреть пункт первый)))
поэтому я склоняюсь к мысли, что то, как человек спит и какой он - нет никакой связи.
вот возможно любимая поза во сне(на спине спишь, на животе, или скрутился калачиком) - это может показать суть человека

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 18 окт 2009, 18:39

Человек, страдающий бессонницей - расточителен, также амбициозен, перфекционист и лидер..
эммм, я точно не лидер, но бессоницей страдаю :P
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 18 окт 2009, 20:39

Ksenia писал(а):Цитата:Человек, страдающий бессонницей - расточителен, также амбициозен, перфекционист и лидер..



эммм, я точно не лидер, но бессоницей страдаю :P
аналогично... Чаще всего я именно страдаю бессонницей.... Хотя, если я очень устаю, то могу довольно быстро заснуть, особенно если перед этим неспала сутки/двое/трое/и т.д.

Satellite писал(а):Человек, который просыпается от малейшего шума/света и т д
ну, просыпаться то я чаще всего просыпаюсь (хотя невсегда), окрываю один глаз и... засыпаю обратно ( а посему мне всегда требуется по меньшей мере 3 будильника дабы хоть как-то подняться... Да и характеристики под такого человека... мож что-то и совпадает, но лишь частично ( не могу сказать что я чувствительна во всех отношениях, очень усидива или так уж робка в "делах любовных"...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей