Наблюдение за людьми - тоже хобби!

делимся своими интересами и увлечениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 19 окт 2009, 03:13

Я вот на это и намекал, что один человек может и ворочатся, и засапать как слон, и мучится бессонницей в разные временные отрезки.
Тут скорее все зависит от ситуации.
Просто сложно пердставить человека, подходящего, хотя бы к одному пункту, полностью.
Если вы мать, и ваше чадо болеет, фиг вы заснете крепким слонячим сном..будете бегать смотреть, как себя чувствует ребенок.
Если вы студент и ничего не выучили, а завтра трудный экзамен, будете переживать и нормального сна тоже не получится.
Вы не спали три ночи, разумеется вы без сил, и вы уснете крепко и быстро.
Так что фигня эт все....классификации эти.

Очень интересный вариант про "позу во сне"...
Вот моя идея:
Только предположение (пока еще недостаточно подклепленное статистическими данными)

Поза "Звездочка" - руки, ноги раскинуты на всю кровать, - рискну предположить, что таакой человек простой, открытый, искренный, общительный, смелый, малость дерзкий, назвать его "добрым" рука не поднимается, но очень хочется.

Поза "калачиком, клубочком, рогаликом" и т д - почему-то, хочется назвать этого человека - боязливым, но тут скорее желание закрыться в своей "раковине", ибо так уютней и комфортней. Этот человек общительный и искренний с своих рамках и только тогда, когда это нужно ему, эгоист в чистом виде, эмоционально слаб - поэтому часто болеет физически.

Поза "на животе" - такие люди более открыты, они умеют проявлять инициативу, но, тем не менее, свою личную жизнь скрывают, педантичны, замечательные "стратеги", высокая самооценка, проблемы со спиной - больной позвоночник (хандроз например).

Поза "Мумия" или "не шевелись, отдай одеяло!" - когда человек мечется из одной позы в другую, он этим выражает свою активную борьбу с накатившими на него проблемами. Если же он руками прикрывает голову или натягивает одеяло, чтобы укрыться полностью, то так он ищет убежище от стрессов и ненадежной жизненной ситуации. Когда в этой позе начинает спать человек, который до этого спал по-другому, это может стать знаком, что у него появились проблемы со здоровьем или сложные жизненные ситуации из которых он ищет выход.

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 22:50
Откуда: Украина г.Артемовск
Контактная информация:

Сообщение Артем » 19 окт 2009, 04:28

Гы!)))
Ну я больше сплю на ЖИВОТЕ))) и все что расписано в действительности у меня есть!)) Со спиной тоже есть не большие проблемы!))) Это у нас родственное!))) Шо у бати моего, то и у меня!)))

А вот насчет последней позы то порой бывает и такое!)) как мумия порой засыпаю))) на спине, после прочтения книги)))) а кот на ногах и потом влом переворачиваться)) хотя когда переворачиваешся то коту пофигу)))
Одеяло я постоянно накатываю до носа)))) Стресы бывают постоянно!)) Ну нервный я малость!)) :| Хоть и сдержанный!))) 004*
Satellite
Слух, а де ты откопал цю инфу?))) кинь плиз ссылку!)))))))
Всему своё время!
Я флудер!))))))))))))))))))))
Отец мой - Небо, а мать моя - Земля!

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 19 окт 2009, 09:05

енто у журнале моей сестры =)) "прэсса для телочег" первый пост, про то кто как засыпает..
А второй из личного наблюдения =) над собой и семейными.

Аватара пользователя
Satellite
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 02:17

Сообщение Satellite » 20 окт 2009, 02:05

DEA ну ты опиши в кратце своои выдающиеся качества =)) и мы подпишем их к позе "на животе", наличие таковых у представителей =)

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 20 окт 2009, 13:25

Satellite писал(а):DEA ну ты опиши в кратце своои выдающиеся качества =)) и мы подпишем их к позе "на животе", наличие таковых у представителей =)
Чрезмерно ленива, страдаю резкими перепадами настроения, излишне эмоциональна, легкомыслена, постоянно "откладываю все в долгий ящик" и "тяну резину". Если вспомню что-то еще, то допишу.

Еще укажу-ка я, какие качества для позы "на животе" мне подошли, а какие - нет.
Satellite писал(а):такие люди более открыты

Мне кажется, я наоборот, закрытый чекловек :P
Satellite писал(а):они умеют проявлять инициативу
С проявлением инициативы у меня проблемы :-(
Satellite писал(а):но, тем не менее, свою личную жизнь скрывают
Вот тут вроде бы подходит :roll:
Satellite писал(а):педантичны
Ммм, тут даже не знаю, что ответить. Я бы про себя такого не сказала. Надо будет провести опрос среди окружающих, что они думают по этому поводу :knou:
Satellite писал(а):замечательные "стратеги"
Точно не про меня 009*
Satellite писал(а):высокая самооценка
Чем-чем, а высокой самооценкой не страдаю
Satellite писал(а):проблемы со спиной - больной позвоночник (хандроз например).
Вроде не жалуюсь на спину, но вполне возможно, что есть скрытые проблемы.

Ответить

Вернуться в «Хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей