Обсуждение и пересказ сериала Кенди-Кенди(Индонезия)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 13 сен 2009, 22:35

Ого, а увлекает, хотя и накручено..... Спасибо большущее за пересказ серий (я не смотрю, только сегодня вообще узнала о сериале, но почитать интересно)....
Террик, кстати, здесь очень-очень симпатичный^^
только вот, по-моему, они все слишком молодые тут.....

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 сен 2009, 02:02

Vellena писал(а):а Кенди с терри там остаются вместе?
А правда - остаются или нет? Если да, то лично я готова посмотреть всю эту Санта-Барбару,а если нет, то буду читать описания серий (спасибо всем, кто занимается пересказом), чтобы составить себе общее представление об этом творении (хотя, в принципе, уже какое-то составила - можно даже и не узнавать ничего больше)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Ида из Колхиды
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:20
Откуда: Мск

Сообщение Ида из Колхиды » 20 янв 2010, 16:22

А я поняла, что меня в этом сериале смущает!

То ,что все индонезийцы похожи, как две половинки ...мозга! >< И очень трудно различить героев между собой(
Меньше слов - дешевле телеграмма.

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 24 янв 2010, 00:01

Что-то, действительно, никто серии больше не пересказывает. А ведь интересно, чем же дело закончилось.
Если честно, мне кажется, что Кенди там все же с Энтони в конце будет, раз уж его в живых оставили. А хотелось бы, чтобы с Альфом...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 янв 2010, 00:42

Да, мне бы тоже хотелось узнать дальнейшее содержимое сериала. А то что-то наши рассказчицы запропали... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 24 янв 2010, 12:44

Интересная штука, но мне кажется что лучше бы японцы дораму сняли, мьюзикл, или спектакль (вспомнилось как когда-то с друзьями на даче ставили спектакль по Кенди)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 янв 2010, 14:46

Ноно
Поддерживаю насчет дорамы, только не на 115 серий, а максимум 20, на больше меня бы не хватило. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 24 янв 2010, 15:04

Himawari писал(а):Ноно
Поддерживаю насчет дорамы, только не на 115 серий, а максимум 20, на больше меня бы не хватило. Laughing
или 50. На большее вряд ли кто выдержит

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 янв 2010, 15:24

Я бы 50 не стала смотреть. Хотя, мне кажется, что некоторые форумчане высказывались за любое кол-во серий, могу конечно и ошибаться, но на любую вещь свой любитель. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 24 янв 2010, 15:35

Я бы тоже максимум 20 выдержала, 50 это слишком много, а если еще вспомнить, что обычно в дорамах серия по часу идет... Вообщем, я бы наверное схитрила (если бы было 50 серий), смотрела бы с перемоткой - останавливаясь на интересных моментах)))
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя