Обсуждение и пересказ сериала Кенди-Кенди(Индонезия)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 12 апр 2009, 08:33

Смотрю, смотрю, времени нет на форуме отписаться :roll: , вечером выставлю пересказзззз :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 12 апр 2009, 11:16

Буду очень ждать! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 12 апр 2009, 14:35

28 серия.
Кенди разговаривает с отцом Терри, говорит ему что любит Терри и просит не искать его, а дать шанс найти себя в этой жизни, отец Терри проникается к Кенди отвозит ее обратно в школу и продолжает финансировать учебное заведение, директрисса очень этому рада и благодорит кенди, Кенди сидя у себя за столом вспоминает о Терри со слезами на глазах и решает уйти из колледжа, она пишет письма ани, Пати, Стиру и Арчи, что никогда их не забудет и прощается с ними, ночью Кенди сбегает из колледжа.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 17 апр 2009, 19:00

Надеюсь, Marizza рассскажет нам, что происходило в последующих сериях, а я продолжила просмотр с 35 серии (хотя без предыдущих немного сложно, вот и очень надеюсь, что узнаю что происходило в тех сериях, когда Кенди ушла из Колледжа и до момента её пребывания в Доме Пони ;).
Итак, Кенди покидает дом Пони и отправляется в большой город. Она везёт с собой рекомендательное письмо от мисс Пони и сестры Рейн (пока не поняла - вроде в какую-то семью, а не в больницу). В дороге Кенди вспоминает самых близких её людей - Терри и Като Пана (Альберта).
По приезду в город она случайно видит в толпе съёмочной группы сцену, где коленопреклонный юноша дарит девушке розу. Кенди умиляется этой сценой и проходит момо, не зная, что это Терри и Сюзанна.
Терри начал самостоятельную карьеру актёра в сериале. С Сюзанной они не только работают вместе, но и переживают несколько совместных эпизодов: попадают под дождь и Терри накрывает Сюзанну своим пиждаком, в автобусе к Сюзанне пристаёт какой-то тип и Терри защищает её. Сюзанна постепенно проникается к Терри романтической симпатией.
Кенди приезжает в семью,где её встречают родители больной каким-то инфекционным заболеванием девочки. Кенди не гнушается протянуть ей руку, очень сопереживает девочке. В городе Кенди пару раз сталкивается с весьма вредной пожилой женщиной (Мери-Джейн, я так предпологаю) и хотя каждый раз помогает ей, та всё время ворчит на Кенди. Один раз, вместе с отцом больной девочки, в семье которой Кенди живёт, она едет в городскую больницу (отец там работает врачом) и сталкивается с директором, которая никто иная как та вредная бабуся. Тем не менее, Кенди проводит день в больнице, всячески помогая там, чем может,чем вызывает уважение у директриссы.
Альберт находится у постели больного дядущки Уильяма. Он вспоминает Кенди, глядя на её фотографию.
Больная девочка ревнует Кенди к своей семье и окружающим, видя как та легко находит со всеми обший язык и вызывает у них симпатию. Девочка плачет и отказывается принимать лекарства.
Кенди случайно вдит по телевизору сериал, в котором снимается Терри.

___


36 серия.
Кенди показывает в больнице ещё примеры своей доброты, сообразителности и обходительности с больными. Она остаётся в больнице помошницей.
Терри на киностудии постепенно завоёвывает популярность как у своих коллег, так и у зрителей. У него берут интревью и автографы. Сюзанна рядом с ним. Она видит как он иногда играет на флейте и очём то думает. Она пленена его загадочностью.
Кенди видит всё это (в газетах, журналах) и рада за Терри, что он идёт за своей мечтой. Она собирает вырезки для себя.
Кенди пишет своим друзьям в колледж письмо. Туда приезжает Джордж и сообщает им о болезни дядушки Уильяма. Арчи и Стир приезжают в его имение и встречают там Альберта. Они о чём-то с ним возбуждённо разговаривают (вот бы знать о чём! у меня вопросы, как его не путают с Энтони? А может как раз и путают, а может это вообще Энтони 0_о)
Дочка доктора (которая больная), продолжает ревновать всё сильней, высказывает Кенди, всё что думает по этому поводу, а потом просит на колоенях Кенди что-то вроде не забирать у неё любовь родителей. Кенди в шоке поднимает её с колен, успокаивает, они идёт гулять и девочка незметно оставляет её в городе, убегая.

___


37 серия.
Кенди ищёт по всему городу эту девочку (вроде зовут её Саския), не находит и возвращется домой. Родители Саскии ужасно растроены (Кенди, похоже, рассказала им о душевных терзаниях дочери, связанныйх с ней).
Терри и Сюзанная продолжают сниматься. Как то их случайно видит Альберт. Они с Терри очень рады встрече (я так думаю, Терри помнит Альберта как Кото Пана). В разговоре они упомниают Кенди. Видя какие лица у них обоих при этом, Сюзанна напрягается. Альберт рассказывает, что Кенди убежала из Коллежда вслед за Терри и сейчас собирается стать медсестрой.
Саския приводит свой внешний вид в беспорядок, как-буто с ней что-то случилось, и прибегает в больницу к Мери-Джейн (у меня подозрения что та либо её тётя, либо бабушка), картинно падая в обморок. Директрисса немедленно звонит родителям Саскии и те приезжают вместе с Кенди. Саския клевещет на Кенди и та остаётся виноватой в глазах всех.
Терри предаётся фантазиям, представлял Кенди в образе медсестры. Его это очень забавляет.
Кенди пытается поговорить с Саскией, но ничего хорошего из этого не получается. Саския демонстративно оставляет у себя шрам на запястьи, как буто пыталась перерезать вены и "случайно" демонстрирует его Мери-Джейн. Директрисса в ярости.
Конда она встречает Кенди, то отчитав её выгоняет из больницы.
Приехав в гости к Арчи, Анни случайно видит Альберта, поливающего розы. Анни думает, что это призрак Энтони и с криком вбегает в дом, рассказывя об этом Стиру и Арчи. Те смеються над ней, рассказывая, что она видела брата-близнеца Энтони - Альфа (Альберта). Альберт входит в дом, подтвержая это. Но, кажеться, Анни до конца в это не верит.
В тот момент, когда Кенди выгоняют из больницы, ей встречает Анни. Они разговаривают, Анни успокаивает Кенди, но после расставания вспоминает, что забыла рассказать Кенди про Энтони-Альберта.
Воодушевившись разговором с подругой, Кенди снова пытается поговорить с директриссой. После тяжелого разговора ей удаётся добиться чтобы ей позволили начать всё сначала (с роли уборщицы практически)
___

38 серия
Кенди занимается всякой подсобной работой в больнице (убирается, выносит мусор, моет машины), очень устаёт и по этому, когда доктор (отец Саскии) благосклонно разрешил ей ассистировать ему при осмотре больных, Кенди не справляется, буквально засыпая на ходу. Всё это видит невзначай Джордж, который приходит понаблюдать за Кенди в больницу, он делает несколько снимков моющей машины Кенди и показывает их Альберту. Тот возмущён, он пишет письмо семье Саскии и прилагает к нему снимки (анонимно или нет - не поняла). Доктор устраивает разнос Мери Джейн по поводу Кенди. Та, в свою очередь, срывается на Кенди, кроме того, директрисса так задета, что собирается покинуть больницу/эту семью. Мать Саскии и сама девочка очень этого не хотят, но Мери Джейн непреклонна. Саския даёт Кенди пощёчину и тут же хлопается в обморок. Все собираются возле больной, в это время Кенди собирает вещи и уходит, так как считает, что доставляет слишком много неприятностей семье, которое сделала для неё много добра. Её уход замечают, родители Саскии пытаются её отговорить, но Кенди благодарит каждого и всё равно уходит со слезами на глазах.
Терри на съёмках поранил руку. Вся съёмочная группа переполошилась, особенно Сюзанна. Она предложила Терри сходит за бинтами для перевязки и это напомнило Терри тот эпизод, когда то же самое ему предлагала Кенди. В плену воспоминания, он отказал Сюзанне и ушёл звонить Альберту, чтобы узнать в какой именно больнице подрабатывает Кенди. Альберт ему сказал, но Терри уже не застал там Кенди.
Кенди одна идёт по ночному городу. Смотрит на падающую звезду и возносит к небесам свои страдания. Её застаёт презжающая в машине мимо Анни. Они с Кенди долго разговаривают и Кенди вновь воспряла духом. Анни тайком приводит Кенди к себе домой (её приёмная мать, если помните, настроена против Кенди).
Последний раз редактировалось Malena 17 апр 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 апр 2009, 21:19

Ух ты, интересно! :сооl: Спасибо за "доклад"! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 23 апр 2009, 07:34

39 серия.
Кенди приходит в дом Рани, они закрываются в комнате, но эмоции их переполняют и они громко смеются, смех слышит мать Рани и стучиться в комнату к Рани, Кенди прячиться, мать Рани обыскивает комнату, но Кенди не находит в замешательстве, она уходит.
Кенди пряталась на шкафу, Кенди и Рани счастливые, засыпают.
Но утром мать Рани опять идет проверять комнату, Кенди убегает через окно, но Мать Рани замечает ее и бежит за ней, выбегает за ней на улицу с криками, за ней бежит Рани и тут на дороге Рани сбивает машина.
Мать Рани орет на Кенди и говорит что это она виновата в случившимся, отец Рани и мать увозят ее вбольницу, Кенди бежит за машиной.
В больнице Родителям говорят, что Рани не сможет больше ходить, обезумившая от горя мать во всем винит Кенди.
А теи временем,в комнате Сюзанна играет на флейте(Терри)Это видит Терри, он отнимает ее у Сюзанны и кричит на нее, что это его флейта и только он может ее брать.
Потом на репетиции, все в сборе режиссер кричит, а где Сюзанна, но ее нигде нет, Терри идет ее искать и находит в кустах, Сюз плачет, Терри дает ее платок(Вообще тут в сериале Терри мне больше нравиться, действительно он что ли человечней :P )
Кенди приносит в больницу Рани цветы, тут ее видет мать Рани и дает ей пощечину, Кенди успокаивает отец Рани.
Кенди уходит из больницы со слезами.
Кенди садиться на лавку, уже темно девушка которая продала Кенди цветы, приносит ей поесть пиццу они разговаривают.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 23 апр 2009, 08:27

Malena
Marizza
Мне очень нравится ваш перессказ. Жду новых серий. Молодцы, хорошее дело вы делаете! :сооl:
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 апр 2009, 09:18

Я тоже с удовольствием читаю описание серий. Спасибо!! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 05 июн 2009, 20:04

Ой, слушайте я тут до такого момента в сериале дошла очень интересно!!!! Альф попал в больницу и Кенди его случайно видит и думает, что это Энтони....а он без сознания. Кенди об этом всем сообщает и все думают, что Альф это Энтони, так как Альф сейчас должен быть в Калимантане. Кенди постоянно приносит ему розы, плачет и всё в таком духе, а он без сознания...потом он вдруг приходит в себя....Кенди рада, а он говорит Кенди: "Ты кто? Где я?" В общем он полностью потерял память и ничего-ничего не помнит...Он уже полностью пришёл в себя, хорошо себя чувствует...но память к нему не возвращается. Все начинают рассказывать ему, кто он, все говорят ему, что он Энтони, показывают фотографии и т. д. И он считает себя Энтони (хотя на самом деле он Альф, ведь они братья-близнецы). Все радуются, называют его Энтони, и только Терри замечает что-то странное в характере Энтони: его совсем не тянет к розам, он любит общаться с детьми-беспризорниками, он очень сильный, уходит из дома Элрой и хочет жить в бедненьком домике вместе с Кенди и её мамой(!) (в сериале появляется мама Кенди). Терри пытается объяснить Кенди, что это не Энтони, а Альф (ведь Кенди любит Энтони, а Терри безумно ревнует). Но Кенди не слушает Терри....они только ругаются. Кенди считает, что это Энтони.


Тем временем настоящий Энтони лежит без сознания и за ним ухаживает семья, а больше всех юная девушка, которая уже в него влюбилась...Энтони приходит в себя, но он не может ходить, и у него очень сильное нарушение речи.....и тут начинаются такие моменты, где я еле слёзы удерживала...Энтони на инвалидном кресле подъезжает к своему дому, а там Кенди веселиться с Альфом и всё-время называет Альфа Энтони....Бедный Энтони(((( У него-то с памятью всё в порядке....


Я думаю, что займусь этим сериалом в июле, сейчас просто некогда....и наверно возобнавлю свой перессказ серий, ну подумаю ещё.....а вообще меня так впечатлили эти серии...про Энтони и Альфа...там ещё музыка такая клёвая))) А Терри очень хороший персонаж, у него такой добрый взгляд, когда он думает о Кенди....

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 05 июн 2009, 21:42

Кенди
Спасибо, :x очень интересно узнавать о событиях в сериальной версии.
Кенди писал(а):и наверно возобнавлю свой перессказ серий, ну подумаю ещё
Буду ждать!!!
Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей