Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 29 мар 2011, 11:01

Настенка писал(а):Ведь единственный друг на данный момент для Терри - Альберт! А его мы решили на связывать с Сюзанной. Он мог бы, конечно, ее просто поддержать... Но, кто ее знает, повиснет и на нем Что тогда делать Альберту? Тоже друга искать?
009* Замкнутый круг! Сюзанна выглядит в этой истории, как приговор.
Настенка писал(а):Мне тоже не очень нравится такой негатив по отношению к Сюзанне. Я, конечно, тоже не особо о ней задумываюсь, но, все-равно
Я с тобой согласна! Я не буду ее оправдывать. Но ее мне тоже жалко... :-( А вообще я верю в судьбу. Мне кажется, что дальше по жизни все же придет момент, когда появится нужный человек, и это будет не Альберт, который по воле провидения поможет все разрешить. Вот я почему-то в этом уверена и все. :P

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 29 мар 2011, 14:22

Lana, конечно, я тоже так думаю! Так и не могу понять почему Мизуки ее все же решает убить в финале. :P Но с ней не поспоришь... Она ведь автор.

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 29 мар 2011, 14:30

Проголосовала за последний вариант. Ибо считаю, что в любом другом случае Кенди не примет Терри.
Если он просто от Сюзанны уйдет - Кенди сама его за руку приведет к ней.
Убедить Сюзанну, что она неправа - крайне малы шансы.
Найти жениха - нереально. Кто женится на одноногой безработной? Тем более, пока она искренне верит в то,что любит Терри - другие мужчины ее не заинтересуют.
А вот помочь ей обрести веру в себя - это самый вероятный сценарий развития событий.
Это все личное мнение, прошу не обижаться поклонников других решений. :wink:

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 29 мар 2011, 16:49

Тоже проголосовала за последний вариант!!!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 29 мар 2011, 19:27

так =) давайте уже и правда оставим альберта в покое =) он не её друг, и делать попытки подружить их - это само по себе странно. и для самой сюзанны это было бы чересчур: она бы растерялась, и думала, что ей, как жалкому и обречённому человеку пытаются навязать какое-то утешение. у сюзанны должен появиться какой-нибудь другой друг, так, чтобы это было само собой. рано или поздно он появится. но нужно подготовить её, чтобы она была открытой для всех, и тогда этот друг появится быстро.

только действительно жаль, что мизуки так не подумала. или мы чего-то не знаем о характере сюзанны, что знает она как автор.

мне было бы интересно посмотреть, как распутывается эта пара: сюзанна и терри, ведь можно целую историю про это придумать. хорошая и трудная задача для автора. но мизуки по каким-то причинам решила этого не делать.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 29 мар 2011, 19:55

Menelia писал(а):он не её друг, и делать попытки подружить их - это само по себе странно. и для самой сюзанны это было бы чересчур: она бы растерялась, и думала, что ей, как жалкому и обречённому человеку пытаются навязать какое-то утешение.
полностью согласна, нечего сюда Альберта вмешивать 009*
Menelia писал(а):мне было бы интересно посмотреть, как распутывается эта пара: сюзанна и терри, ведь можно целую историю про это придумать. хорошая и трудная задача для автора. но мизуки по каким-то причинам решила этого не делать.
на самом деле действительно интересно было посмотреть как там все у них происходило, точнее какие чувства были у Терри.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 05 апр 2011, 21:29

Menelia писал(а):мне было бы интересно посмотреть, как распутывается эта пара: сюзанна и терри, ведь можно целую историю про это придумать. хорошая и трудная задача для автора. но мизуки по каким-то причинам решила этого не делать.
А я вот, знаете, что подумала!.. А ведь Терри мог бы полюбить Сюзанну! Она ему очень подходит! Вот подумайте сами... Терри нужна девушка его круга, та, которая бы не только делила его любовь к театру, но и понимала ее! К тому же, Терри нужна девушка, напоминающая Элеонору Бейкер, его мать... Ему не хватало в детстве ее заботы, внимания и тепла, и ему будет комфортно рядом с девушкой, похожей не нее. А Сюзанна похожа не только внешне, но и характером на мать Терри! :oops: Вообще, мне кажется, что это могла бы быть очень хорошая пара! Все же Терри и Кэнди "разных полей ягоды"! Любовь и страсть, которые вспыхнули между ними - вполне естественны, из-за их юного возраста и одинаково непокорного нрава! Мы в юности часто встречаемся и безмерно любим тех, о ком в более взрослом возрасте даже вспоминать не хотим... Терри и Кэнди обязательно бы расстались, не из-за Сюзанны, так из-за охлаждения чувств со временем...
Еще раз повторю: Терри нужна девушка его круга, творческая натура. С Кэнди же они бы жили в постоянной разлуке: Терри на гастролях, Кэнди - в вечных заботах о ближних...
Последний раз редактировалось DeepLook 05 апр 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 апр 2011, 22:05

Настенка писал(а):С Кэнди же они бы жили в постоянной разлуке: Терри на гастролях, Кэнди - в вечных заботах о ближних...
вот с этим согласна, кстати не Сюзанна так кто-нибудь еще позарился бы на Терри, не говоря уже о поклонницах. Но если бы они жили вместе, то может и получилось бы что-нибудь, тогда бы разлуки стали реже :knou:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 06 апр 2011, 23:31

терри нужна не просто
Настенка писал(а):девушка его круга, та, которая бы не только делила его любовь к театру, но и понимала ее! К тому же, Терри нужна девушка, напоминающая Элеонору Бейкер, его мать...
терри нужна кэнди! сюзанну он никогда не полюбит.
Настенка писал(а):А Сюзанна похожа не только внешне, но и характером на мать Терри!
не уверена. мы слишком мало знаем о характере элеоноры. но уж точно она понимала его лучше, чем сюзанна. у сюзанны с терри был неконтакт вообще.
Настенка писал(а):Вообще, мне кажется, что это могла бы быть очень хорошая пара!
категорически с этим не согласна. терри нужна девушка, которая будет его восхищать и побуждать творить, и подавать пример. сюзанна же этого никогда ему не даст. а сюзанне не нужен такой угрюмый и нелюбящий человек, каким терри будет с ней.

пока бы не было детей, кэнди бы моталась с терри на все гастроли. думаю, ей это было бы только в радость: посмотреть другие города, попутешествовать. а когда дети появятся, терри может уже остаться работать в одном городе, и выезжать гораздо реже. да и детей многие умудряются с собой везде возить. в общем, главное - желание быть вместе.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 07 апр 2011, 10:02

Menelia писал(а):главное - желание быть вместе.
значит не такое сильное оно у них было раз позволили случаю их разлучить и раз так легко сдались((((
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей