Обсуждение и пересказ сериала Кенди-Кенди(Индонезия)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 24 мар 2009, 13:45

Ну просто кто хочет узнать конец, пишите в личка расскажу :roll:

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 24 мар 2009, 18:34

Эй, народ, я вообще-то никому разрешения не давала на то, что бы размещать здесь мой перессказ серий....ай-ай-ай...нехоршо, нехорошо.... :nono:
Я обиделась....

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 25 мар 2009, 17:54

Кенди

Прости я не знала :roll:
Ну я же написала. что это перевод с контакта, могу его удалить..
Хотя знаешь, а ты с нашего форума картинки отфотошопленные с разрешения брала, так просто интересно? :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 мар 2009, 18:11

Кенди писал(а):Эй, народ, я вообще-то никому разрешения не давала на то, что бы размещать здесь мой перессказ серий...
Кенди
Встречный вопрос... а ты спрашивала разрешения на размещение некоторых клипов наших форумчан в своей контакт-группе? Конкретно могу указать клипы админа нашего форуме КендиТеррии, которые можно найти в твоей группе. Это ведь тоже нехорошо, размещать без разрешения, не так ли?

Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Сообщение Лунная Олия » 25 мар 2009, 18:36

Что-то мне так этот сериал смотреть не хочется. Не хочу портить светлое впечатление о Кенди))
Кстати, девчонки. А откуда вы про этот сериал узнали?? Можно посмотреть. 055*
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 25 мар 2009, 18:55

Himawari писал(а):Кенди
Встречный вопрос... а ты спрашивала разрешения на размещение некоторых клипов наших форумчан в своей контакт-группе? Конкретно могу указать клипы админа нашего форуме КендиТеррии, которые можно найти в твоей группе. Это ведь тоже нехорошо, размещать без разрешения, не так ли?
Himawari
Я полностью разделяю твой справедливый гнев, но мне кажется такая формулировка неуместна.... это тем более не дает нам права действовать теми же самыми методами.... мол как вы с нами, так и мы с вами.... если уж мы правы, то нужно подавать правильный пример.........

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 25 мар 2009, 18:58

Вот мой перессказ 8 серии.
Кенди не находит Альфа , Динар вручает кенди свой амулет(на счастье)
Кенди приходит в сад повидаться с Энтони, видит его из далека к нему подходят Арчи и Стир. Они разговаривают о Кенди, но тут приходит мадам Элрой и рассказывает парням, что Кенди воровка, Энтони не верит в это.
Энтони видит Кенди в кустах и бежит за ней, но она убегает.
Ночью Энтони, Стир и Арчи подкароуливают Нила и пытаются выведать, что же произошло, но бузуспешно, Энтони оставляет под дверью Кенди розы и письмо.
В пять утра к Кенди приходит Мисс Леган и заставляет Кенди собираться в дорогу.
Кенди уезжает с каким то мужиком на машине, Энтони, Стир и Арчи не успевают к ее отьезду.
Опечаленные они втроем смотрят с возвышения на город и думают о Кенди.
Тем временем Кенди в дороге. по дороге они подбирают Мужчину с женщиной и детьми и приезжают в какой то разрушенный дом.Одному из детей становиться плохо, и он плачит мужик постоянно орет, чтобы ребенок заткнулся по утру Кенди понимает нужно везти его в больницу.
Они собираются в дорогу,пока мужичонка отходит по своим делам Кенди, женщина с детьми и мужчина, забираются в машину, Кенди садиться за руль и они уезжают.Заезжают в больницу, там малыша вылечивают, Кенди возвращается к мужичку.И они вдвоем продолжают путь.
Энтони очень тоскует по Кенди 055*
Ух! Ну как то так...

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 25 мар 2009, 18:58

Лунная Олия писал(а):Что-то мне так этот сериал смотреть не хочется. Не хочу портить светлое впечатление о Кенди))
Твое впечатление нисколько не испортится. Очень хроший, добрый сериал. Актёры замечательные. Сама трактовка истории более понятная и логичная. Время современное. И мобильный телефон здесь есть и телевизор. Так что смотреть очень понятно и интересно. Никакой пошлости или что-то вроде этого там нет. Я уверена, что наши никогда бы такой сериал не сняли. Наши сериалы вообще смортеть невозможно....

А знаете, что я заметила....А заметила я то, что из-за этого аниме я поссорилась со многими людьми в контакте, с которыми в реальной жизни даже не встречалась. Странно и грустно((( И очень, очень неприятно....Ведь эти видео про которые вы говорите, я брала не у вас с форума а с других групп и с ютуба, совсем не хотелось никого обижать.(((( И вообще я же не для себя это делаю, а для остальных поклонников Кенди....мне то это зачем...я клипы могу сама по компьютеру посмотреть....А то ещё время трачу в контакт гружу специально для вас, а вы недовольны....или я чего-то непонимаю???

А за перессказ я разозлись просто из-за того, что в моей группе за него даже никто не поблагодарил....если вам интересно, то пожалуйста, копируйте его сюда сколько хотите, вот только настроение его делать пропало....

И вообще столько времени трачу на эту свою группу....а после того, как с кем то ссоришься или кто-то притензии предъявляет вообще ничего делать не хочется...ни перессказ, ни картинки грузить...я наверно теперь это делать и не буду.....все-равно это никому не надо....хочу как лучше, а получается как всегда............только зрение порчу...раньше была единица, а теперь уже с доски в институте ничего не вижу.....

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 25 мар 2009, 19:11

Кенди
зря ты так.... я знаю твою группу и она очень достойная.... конечно все эти информационные войны, которые ведутся между контактом и форумом не беспочвенны, но по сути все мы - единомышленники.... и о форуме я узнала например только потому что на него дала вконтакте ссылку Marizza, за что я ей очень благодарна.... так что все равно мы в одном котле варимся.....
только не всегда люди находят время, чтобы выразить свою благодарность... просто понимай, что все равно они конечно же благодарны, а претензии от кого-то - это скорее исключение, чем закономерность.... а в целом конечно от людей благодарности ждать не приходится, так что просто делай это, если тебе нравится, и знай, что кому-то это конечно все равно нужно))))))))))) удачи тебе и спасибо))))))))))) :wink: :roll:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 мар 2009, 20:05

Vasilisa
Лично моя совесть чиста полностью, потому что я сюда материалы с контакта не размещала. Поэтому я считаю свой вопрос к Кенди справедливым, тем более, что на ее странице находятся не только материалы с этого форума, но и кое-что, что раньше было прислано лично мне для моего сайта (а именно 2 обойки), на размещение которых в контакте их автор разрешения точно не давала.

Кенди
То, что у тебя есть контакт-группа, что есть единомышленники и т. д. это все очень хорошо и замечательно. Но как ты сама пишешь, тебе неприятно, когда берут твои материалы (в данном случае, пересказ серий). На твоей контакт-страничке написано "Не размещайте материалы в других контакт-группах, т.к. было потрачено много времени на то, чтобы найти и собрать эти материалы". Но на моем сайте тоже есть формулировка, что брать материалы запрещено. И тем не менее, две обойки появились в твоей группе, после чего их автор решила вообще убрать все свое творчество (оболо 30 обоек и 4 фанфика) из сети. Кому от этого стало лучше? Я согласна, что времени и сил тобой было потрачено много. Но тем не менее, все эти собранные в сети материалы где-то уже были опубликованы и если эти материалы авторские (как тот же твой пересказ, клипы КендиТеррии и др), то не все авторы хотели бы, чтобы материалы распространялись без их ведома. Думаю, что ты это сама понимаешь. Хотелось бы, чтобы в будущем таких инцидентов больше не было. Пусть каждый сайт и каждая контакт-группа будет чем-то уникальна, ведь твоими же словами говоря, "какой смысл в том, сли все одинаково"? Поэтому все-таки большая просьба ставить в известность авторов "авторских" материалов (к "общим" материалам типа картинок из манги или аниме-скринов это не относится) и при их несогласии, материалы не размещать.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя