Ляпы в анимэ "Кэнди-Кэнди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 июн 2008, 19:46

Хи, не подумала об Элизке :roll: Я тоже думаю, что причесочку ей служанки делали (бедные, наверное при этом столько крику было) :|
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 июн 2008, 19:50

Зато, качественно делали, т.к. у нее, как и у Кенди, все держится, как приклеено 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 10 июн 2008, 20:36

А мне кажется, Элизе все время этими щипцами голову обжигали, она потому такая злая была, наверное. И Кенди поэтому не любила - у нее-то все натуральное :P

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 10 июн 2008, 20:51

Мне вот тоже всегда интересно было, как это у нее так долго прическа держалась? Сколько бы гадостей не делала, а прическа остается идеальной :P Что же у них в то время за "лаки" были :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 10 июн 2008, 21:07

Ksenia,может сахарную воду использовали? :knou: Как мне известно,она хорошо слепливает. :P

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 10 июн 2008, 22:11

Ksenia писал(а):Мне вот тоже всегда интересно было, как это у нее так долго прическа держалась? Сколько бы гадостей не делала, а прическа остается идеальной :P Что же у них в то время за "лаки" были :knou:
Помните, даже когда Элиза в реке тонула, у нее прическа нисколько не пострадала. Чудеса... :P

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 10 июн 2008, 22:58

Все держалось на магическом действии 1) доброты у Кенди 2) зла у Элизы 009* 009* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 11 июн 2008, 10:13

Сложить бы их вместе и поделить поровну - получилось бы здорово, не эгоистка, но и не такая законченная альтруистка...

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 июн 2008, 11:57

Ой нет, от Элизки и одной десятой хватило бы для нормального человека - она такая злыдня!! 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 15:23

прически - это ляпы. внезапное удлинение коротких и укорачивание длинных волос...
а еще ляп - перед поездкой Кенди в Чикаго: когда Патти привезла плакат Терри (то есть Афишу). приходит в дом, открывает дверь Альберт, кенди останавливается перед пустой стеной и вдруг уже в следущей сцене Кенди пялится на Терри и "Джульетту". хм...
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость