Непонятная 112-тая серия!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 11 мар 2008, 12:09

А мне даже кажется, что когда Альберт показал место где работала Кенди саму Кенди.. он изначально надеялся, что Терри откажется от встречи с Кенди, поэтому и показывал ее со сторны... а мог бы напрямую привети его к ней и пусть бы поговорили...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 мар 2008, 13:16

Вряд ли Терри хотел, чтобы Кенди его в таком виде видела. Альберт это понимал, поэтому не решал за него, а только предлагал.
Если бы он Кенди в бар привел, он бы друга потерял.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 11 мар 2008, 13:58

Да, Терри бы Альберту этого не простил никогда... что бы любимая женщина видела его в таком состоянии... это было бы для Терри унизительно...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 мар 2008, 18:54

Фуня писал(а):Да, Терри бы Альберту этого не простил никогда... что бы любимая женщина видела его в таком состоянии... это было бы для Терри унизительно...
Да она его видела уже в таком состоянии в колледже...Думается мне если бы они встретились...хотя тогда бы мизуки устроила что-то подобное эпизоду в манге с бродячим театром :evil: :evil:

Аватара пользователя
afromama
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:14
Род занятий: музыкант
Откуда: москва

Сообщение afromama » 17 мар 2008, 20:00

И всё таки эта история такая какая есть-так в жизни и бывает!Жизнь тяжёлая и автор это показывает!Бывает тёмная полоса,бывает светлая!А Альберт просто хотел быть с Кэнди и видя,что Тэрри бездействует решил всё взять в свои руки,так уж получилось :cry: !А может всем не нравился бы этот мультфильм если бы не такой сюжет?Ведь драммы больше в душу западают!ну я сама за хорошие концы и всё таки....

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 мар 2008, 20:13

А мне кажется что это не автор, а Играсси или режисер посторались :| Все таки в манге этот эпизод показан совсем по другому и выводы из него вытекают совершенно другие, плюс Альберт там что то типа принца на белом коне и предраться не к чему :| А вот в аниме показано, что он не такой уж и идеальный и то что они не вместе это в чем-то не их вина а кто-то третий тоже приложил руку...И все будет по другому когда они таки встретяся....
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 17 мар 2008, 21:03

Len4ik писал(а): А вот в аниме показано, что он не такой уж и идеальный и то что они не вместе это в чем-то не их вина а кто-то третий тоже приложил руку...И все будет по другому когда они таки встретяся....
Ну хоть бейте меня, не вижу я в этой ситуации вины Альберта.
Он к ним обоим очень хорошо относился и ничего для себя не добивался.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 17 мар 2008, 21:51

Anuta писал(а):
Len4ik писал(а): А вот в аниме показано, что он не такой уж и идеальный и то что они не вместе это в чем-то не их вина а кто-то третий тоже приложил руку...И все будет по другому когда они таки встретяся....
Ну хоть бейте меня, не вижу я в этой ситуации вины Альберта.
Он к ним обоим очень хорошо относился и ничего для себя не добивался.
Я неправильно выразилась - тут скорее не вина а ммм....В общем в ситуации в манге они решили все полностью сами. Хоть Терри и думал, что Кенди ему только мерещится, но тем не менее после этого он решил вернутся к Сюзанне. Так же и Кенди - она увидела его и приняла решение, уже можно сказать на трезвую голову а ни как в Нью-Орке.
А в аниме Терри был в таком состоянии, что очень остро воспринимал любые словаособенно от близкого человека, и то, что Альберт говорил о выбранном пути таки наложило свой отпечаток.

Альберт делал не для себя, но все таки его видение правильного жизненного пути тоже сыграло свою роль. Терри же отчаянно нуждался в ком нибудь, кто укажет путь. Плюс тот факт что лишили Кенди права выбора.... В общем как то так.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 16 янв 2011, 15:30

Вот интересно, а почему Альберт посте встречи с Терри не рассказал Кенди об этом.Как бы она отреагировала- ее дело, возможно, что и никак. А может помчалась бы спасать Терри

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 янв 2011, 18:32

а зачем?? чтобы Кенди опять страдала, сопли лила, когда только в себя пришла, в этом поведение Альберта логично, ну что бы он ей сказал" Знаешь я тут Терри пьяного в хлам в кабаке обнаружил, он слюни попускал и обратно во свояси отправился :P

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость