Непонятная 112-тая серия!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Непонятная 112-тая серия!

Сообщение Limonova » 24 авг 2012, 17:09

Ааа, так это фанфик "Будь моей" авторства Lulu
Продолжение (одно из многих): Lulu
Просто там вначале идет перессказ серий аниме.... от Кэндис...
Adele писал(а):Официальное продолжение?И где его можно почитать?
На японском вышло в 2009 (?) Сейчас фанаты его активно на английский переводят.
На русском уже есть отрывки. Почитать можно на этом форуме, но для новых пользователей доступ открывается только после энного кол-ва постов 026
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Adele
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 12:03

Re: Непонятная 112-тая серия!

Сообщение Adele » 24 авг 2012, 19:23

Limonova Вот как,спасибо =)
Когда даешь себя приручить,порой случается и плакать. (с)

Аватара пользователя
Yulia
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 19:49

Re: Непонятная 112-тая серия!

Сообщение Yulia » 30 авг 2012, 23:18

Adele, да, я с тобой солидарна во мнении об особенностях характера Кенди. Но посмотри на эту ситуацию с другой стороны: а что если для Кенди Терри будет не старым пережитым прошлым, а станет новым и вновь неизвестным будущим? Наши герои молоды и безусловно растут и меняются внутренне и внешне. И обстановка вокруг неусидчивой Кенди и непредсказуемого Терри, имеющего к тому же довольно-таки активную профессию, имеет свойство меняться. И при таких условиях мы получаем массу разнообразных жизненных ситуаций, которые ведут каждого из нас по разным тропам к тому концу, что окажется более реальным. И, естественно, все это сугубо индивидуально и более чем экслюзивно :wink:
Limonova, нет, ну ты точно чудотворница 009* Я сижу тут, как олень, можно сказать прозябаю в неведении об официальном продолжении, и опять меня новой истиной моя крёстная-фея огорошила, словно волшебной пыльцой 009*
Это ж сколько сотен постов нужно отписать? Я сестре-то реже пишу, чем здесь 0101* Ну что ж поделать, не писарь я, не вещун 0101*

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Непонятная 112-тая серия!

Сообщение brincar » 08 фев 2013, 03:43

112-ая серия как глоток свежего воздуха, особенно после Грейтауна, где Кенди даже не вспоминает о Терри и складывается впечатление что автор вообще позабыла о его существовании. Мне этот эпизод необходим просто для того, чтобы еще раз удостовериться что чувства Терри все так же сильны и ничего не забыто.

В поведении Терри не вижу парадоксов. Думаю, найти ее еще раз и поговорить - было скорее порывом, аффектом. И в тоже время он понимал, что эта встреча ничего кроме боли им не принесет, потому и не подошел. Это его итоговое решение - решение разума, но никак не веление сердца. И определенно, здравомыслящий Альберт тут сыграл свою зловредную роль.

Касаемо захудалой больницы, в которой работает Кенди - ну не вижу я в этом ничего трагичного. И вряд ли Терри тогда смог бы ей как-то помочь, он ведь тоже давно не герцог.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей