Обсуждение и пересказ сериала Кенди-Кенди(Индонезия)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 13 окт 2010, 08:44

будь у меня возможность скачать, я бы точно это посмотрела %) пока не читаю пересказ, надеюсь когда-нибудь посмотреть =)

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 13 окт 2010, 17:36

Ariana
нну...
несколько слов я ужо выучила=)
говорю же, у меня такое впечатление, что к концу просмотра я буду знать индонезийский хD
и играют они хорошо, очень хорошо.
кроме того, потом по действиям понятно=)

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 13 окт 2010, 19:58

Таак, ну значется базарим дальше.=)

71.
Терри убивается по Кенди.
Анни решает поиграть в купидона - приезжает к Топану и начинает смушшать ребёнка=) (*Ей-богу, иногда мне кажется, что Анни с Альбертом были бы идеальной парой! Хотя стоп - чего это я тут идеями кидаюсь???*)
Кенди рассуждает вслух про Терри, Альберт это дело подслушивает.
Альберт подходит к дому Кэн, выходит Индри, разговор кратенький, оказывается, Кенди нет дома и уже давно. Они идут её искать.
Альберт её к вечеру-таки находит, уговаривает успокоиться и валить домой.
Альберт валит к Терри и с порога начинает драться. Терри аж в шоке, Альберт на него орёт и сваливает.
Анни играет на фортепиано, заходит её мама и говорит, что она сейчас уйдёт на какой-то очень важный приём, Анни втихую психует.=)
Анни едет к Кенди (что удивительно - на велеке=)). Застаёт весёлую сцену готовки торта=) Анни решает уйти потихоньку, но Кэн её замечает, возвращает и представляет Индри.=) Они все вместе идут по магазинам. Анни смотрит на милую парочку Кенди и Индри и даже завидует Кэн.
Дома Анни пишет об этом в своём дневнике, Инга это дело видит, но не знает, что пишет Анни. На следующий день Анни с утра пораньше чешет к Кенди, мама Анни читает нелепо оставленный на кровати дневник.
Терри снова убивается по Кенди. Ну а как же, чем ему ещё заняться хD Подваливает Сьючка с подарком, но видит, что Террик, мягко говоря, не в настроении, и уходит.*
Кенди аналогично убивается по Терри.=) Но вспоминает слова Альберта, что это ещё не конец света. Она говорит, что должна быть рада за Сью, но собсно не может следовать своим же советам.
Художница покупает протухшего гороху и развешивает его над Энтони. Ну, знаете, горох имеет свойство противно вонять. =) Засыпает рядышком.=)
Анни, Стир и Арчи вытаскивают Кенди погулять. Они втроём в догонялки играют, а Кенди на лавке сидит и апатично смотрит в одну точку. Из-за кустов выглядывает Терри=) Но он так и не решается подойти.
Дети наконец замечают, что Кэн всё параллельно. У Стира появляется идея при виде барабанщика. Анни подсаживается к Кэн и начинает трепаться о Терри. Тут выходит барабанщик, Кэн сначала не врубается, а потом Арчи как выскочит из-за кустов как мартышка=) А за ним Стир=) Это надо видеть=)
Родители (или не родители оО) художницы наконец учуяли жуткий вонь=) Горох ликвидирован!=)
Приходит доктор, но вонь всё ещё висит в воздухе. Впрочем, у товарищей выкрутиться получается. Осмотр не выявляет ничего, но после ухода доктора Тони начинает очухиваться.=)

Вот такой вот бред=)
*Прим. меня: вспомним сцену на корабле из онеме. Кенди хотела сделать тоже самое...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 13 окт 2010, 20:16

ну и наворотили)))))) А Терри с Кенди тупят страшно... тормоза.... Чувствую и тут для них финал будет нерадостным
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 10 янв 2011, 22:49

003* 003* 003*
эхх. понеслась родимая.
я пошла искать ссыль на продолжение. спасибо системе что так любит летать в тёплые края.)
пожалуй завтра бодренько продолжу.=)
кста, это все ещё кто-нибудь читает?

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 10 янв 2011, 23:22

О, да! LeAnn, я читаю. 009* 009* 009* Про горох - вообще шедевр. Бедный Энтони! 009*
А Кенди с Терри, и правда, как-то здорово тупя-ят...
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 11 янв 2011, 12:41

Трава-то трава...
=)

Серия 72
Кенди ноется Альберту о тупости Терри. Альберт дерётся с Терри, потом приходит на какой-то холм и орёт в небеса, вроде как в надежде, будто Энтони его услышит... Мда... Художница снова навещает Энтони, представляет, будто они танцуют, потом плачется об отсутствии взаимопонимания (о какое слово!) с родителями и всё в таком духе - в общем тихо, но верно впадает в маразм. Её за нытьём застаёт доктор. Кенди в магазине, её встречает Сью. Пара слов - из-за Сью появляется Терри, который всячески пытается показать Кенди, что он теперь со Сьючкой. Дома Терри потихоньку убивается по Кенди. Приходит Индри, они с Терри на удивление спокойно разговаривают. Терри говорит, что всё уже решил и они с Кенди не будут вместе(((
Кенди сидит на лавке в парке и воодушевлённо думает о том, что Терри наконец-то счастлив, и Сью тоже. И тут я ржу=) Ибо Терри, переодевшись кудрявым очкариком-журналюгой, подкатывает к Кенди с вопросами о самом себе=) гы=) Но Кенди ржот вместе со мной, она тоже догадалась, что это Терри=) Они мило разговаривают...
Индри-таки решилась со своим опухшим глазом сходить к врачу)
Кенди моет пол в ресторане и думает о Терри. Задумывается.) Приходит Индри, Кенди видит, что её глаз опух куда сильнее. Припирается Терри и тоже в шоке от вида Индри. оО
Компания (Кэн, Индри и Терри) отправляется в магазин. оО
Кенди работает в ресторане, Терри к ней приходит, помаленьку помогает. Потом Кэн приходит к Терри на съёмочную площадку, притаскивает еду=) Сью подваливает, они разговаривают. Кенди уходит, Сью с Терри начинают продуктивно уменьшать только что принесённый Кенди запас еды=)
Кенди с Альбертом идут в кино, туда же приходят и Терри со Сью.( Они смотрят какой-то ужастик, Терри кидается в Альберта попкорном=) Потом вся компания идёт в кафешку, Альберт с Кенди всячески друг за другом ухлестывают о_О. Терри и тут начинает на них орать (ну канеш ему это не нравится). Он психует и валит. Троица удивленно смотрит ему вслед.
Соглядатай папаши Террика (он появлялся в начала серии и подозрительно поглядывал на Терри и Кенди=)) прибегает к насяльника и докладывает, что нашел ресторан, где его жена теперь работает, говорит, что девчонка по имени Кенди называет Индри мамой. Терриков папаша приходит к Индри и начинает разборки. Индри признает, что Кэн - действительно её дочь. Бла-бла-бла. Индри выгоняет муженька.)
Альберт говорит с Уильямом. Тот постоянно кашляет, Альберт все говорит ему, чтобы тот обратился к доктору, но дядюшка отказывается. Он отправляет Альберта в Калимантан.
Стир дарит Альберту походный рюкзак и каску с лампочкой (ну как у шахтеров=)) Арчи дарит альбом с фотками. Троица сидит в саду Энтони и играет в футбол на приставке (это странно оО). Арчи и Стир в конце концов бессовестно дрыхнут, Альберт ржот.
Альберт приходит попрощаться с Кенди.

Аватара пользователя
Акнир
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:08
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Акнир » 11 янв 2011, 12:59

:x интересно было бы посмотреть.
Пы.Сы.: любят они в дорамках "маскироваться" . При чем очки и парик/шапочка делают человека абсолютно неузнаваемым для других персонажей (к удивлению зрителей) 009* (не у одной меня склероз на лица 004* ) Кенди молодчинка! Раскусила!

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 12 янв 2011, 17:20

Серия 73
Альберт приходит в сад Энтони и срезает несколько роз.
Стир и Арчи замечают, что розы в саду Энтони вновь начинают облетать, кроме того, некоторые из них обрезаны, и кидаются в панику. Они приводят в сад Элрой и та тоже начинает причитать.
Кенди едет мимо магазина, видит там Альберта, думает, что это Энтони, выскакивает из маршрутки, но Альберт уже смылся (все мы помним его чудесное свойство исчезать=))
В ресторане Кенди обслуживает одну из клиенток, подпевалу папаши Террика. Пока Кэн не вертится рядом, тётка незаметно подкидывает червяка в тарелку=) В общем, парочка подпевал своего добиваются, из ресторана уходят все посетители.
Дальше интереснее. =) Альберт стоит у дороги, его вызванивает местный Джордж, в это самое время Альберта сбивает чувак на мотоцикле. Свидетели сего дела начинают бить чувака по морде (ну мол ребенка сбил, совести у человека нет), другая компания подбирает Альберта и пытается привести его в чувство. Один товарищ оказывается воришкой и прёт по-тихому Альбертову мобилу, рюкзачок и "капусту". Альберта притаскивают в больницу (ну эт логично). Мужичок, который его сбил, за него платит и тащит его розы=)
Кенди рассказывает Терри о произошедшем сегодня в ресторане. Терри говорит, что неплохо бы спросить "Топана", может у него мысли появятся, кто их подставить захотел, но Кенди говорит, что он уже уехал.
Элрой говорит с Уильямом, спрашивает его, где Альберт, ибо они мол дозвониться не могут.
Подпевала Террикова папаши докладывает ему про ресторан.
Элрой звонит Джорджу, тот ей говорит, что тоже не может дозвониться, а когда звонил, Альберт быстро кинул трубку. Она опять звонит Уильяму и сообщает об этом, но он только продолжает её успокаивать.
На следующий день посетителей снова полон ресторан, но в этот раз все уходят из-за развернувшейся драки. Позже уже в пустой ресторан приходит ещё парочка подпевал, требует денег (ну наверное типа кто-то отравился), Индри отдаёт.
Арчи и Стир видят Элрой в саду Энтони. Они говорят об Альберте.
Арчи отправляет смску на телефон Альберта, этому воришке она приходит, тот отвечает Арчи (также смской).
Кенди ищет работу, её отовсюду выгоняют.
В больницу, куда попал Альберт, приехала директорша (знаю что директриса, но так ей больше подходит хд) - та самая мамуля доктора Ивана=)
**********Ох уж эта святая Барбара...=)

Аватара пользователя
LeAnn
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 07:20

Сообщение LeAnn » 14 янв 2011, 11:01

Серия 74
Кенди буквально врезается в директоршу больницы. Они друг друга узнали, мило разговаривают. Арчи показывает Элрой смску с телефона Альберта, все решают, что всё в порядке.
Кенди приходит в больницу к директорше, увидев Альберта, думает, что это Энтони. Директорша говорит Кенди, что у него были розы - Кэн убеждается, что перед ней именно Энтони. Директорша отдаёт Кенди розы, Кэн говорит, что Энтони их сам вырастил.
Кенди приходит к Элрой и говорит ей, что нашла Энтони. Та ей сначала не верит, прогоняет, но в конце концов начинает думать также, как и Кенди.
Стир и Арчи играются в машинку на пульте... мдя... Кэн бредёт по дорожке и об эту машинку спотыкается. Впаривает Арчи и Стиру про Энтони=) Они едут в больницу. Стир внезапно обращает внимание на одну вещь... Показывают эпизод из прошлого - Альберт проколол ухо и пришёл к Стиру и Арчи хвастаться цыганской серёжкой=) Ну до цыганской далековато, но всё же=) Получил от Элрой нагоняй, а потом вошёл Энтони и сказал почти то же самое... ... а Кенди не знает, что у Энтони был брат=) Арчи снова отправляет смс-ку на телефон Альберта, воришка думает-думает и придумывает, что написать. Стир и Арчи окончательно уверяются в том, что перед ними Энтони. Тем временем настоящий Энтони все ещё очухивается, но художница это замечает.)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей