Кто принял решение расстаться в 99й серии-Кенди или Терри?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 мар 2011, 13:40

Терри был на перепутье и ему нужен был толчек чтобы решить наконец что ему делать, вот Кенди и пнула его хорошенько к Сюзанне, тьфу :-(
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 11 мар 2011, 13:48

Елена писал(а):Терри был на перепутье и ему нужен был толчек чтобы решить наконец что ему делать, вот Кенди и пнула его хорошенько к Сюзанне, тьфу
009* Я это представила...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 мар 2011, 13:53

Lana а что именно? меня что-то в моем высказывании слово "толек" смутило, если немножко с другим смыслом на построение фразы посмотреть
009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 11 мар 2011, 14:12

Елена, да вот представила, как Кенди "ласково" подтолкнула любимого Терри к Сюзанне (а пнула, так это вообще картина))))))))))))))))) А если честно, дать им бы обоим за то, что так чувствами своими разбрасываются! 135* Знаешь, я вот начинаю переживать, что скоро Терри-фаны нас с тобой пнут 0101* Но, Терри, я еще обещаю подумать над твоим поведением и возможно возьмусь за твое воспитание. Вдруг у них с Кенди еще вырисуется настоящая любовь... Ой, кошмар, вот мы тут накрутили на форуме 009* Почитала бы это Мизуки, со стула бы упала 009*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 мар 2011, 16:55

Lana писал(а):Почитала бы это Мизуки, со стула бы упала
не мешало бы ей это сделать, глядишь сжалилась бы над горемычными 009*
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 11 мар 2011, 17:03

А кстати да...Решение приняла Сюзанна. Но не потому что она пошла на крышу, или чего-то там лепетла Терри, а потому что она единственная приняла хоть какое то решение. А терри и Кенди все ждали, авось все само сабой рассосется. Терри вон еще с вокзала молчал...глядишь обнял бы кенди и какое-нибудь решение нашлось. А он ни ей сказать, ни с Сюзанной поговорить, мол поддержу но не люблю и бла бла бла, ни с мадам Марлоу в конце концов, что мол обязательства у меня.

Сказать, что Кенди что-то решила тоже не могу. Как там "я не могла ей сказать не забирай у меня Терри", то есть тоже не могла ни на что решиться и свалила по английски не думая особо - и о Терри особенно. Просто исключила себя из этого уравнения. Вот и вышло как вышло... Надо быть готовым, что если пускаешь ситуацию на самотек она может утеч совсем не туда, куда тебе хочется.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 мар 2011, 10:48

Наверное, Кенди просто испугалась, побоялась в той ситуации что-либо решать. Она подумала из горяча, поступила по интуиции, как обычно поступала. А обычно, если вспомнить, она всегда убегала, чтобы не быть лишней и не мешать... :P

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 мар 2011, 10:51

Елена писал(а):не мешало бы ей это сделать, глядишь сжалилась бы над горемычными
Точно! 009* :сооl:
Len4ik писал(а):Надо быть готовым, что если пускаешь ситуацию на самотек она может утеч совсем не туда, куда тебе хочется.
Соглашусь. Но таким людям, как Кенди, тяжело думать о себе в первую очередь, ее будет мучить совесть, что она осталась с Терри, а бедная Сюзанна одна одинешенька. В этом вся наша Кенди. Хотя теперь мучится Терри... Одним словом КОШМАР и все. :P

Mary
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 14:05
Откуда: Lviv

Сообщение Mary » 12 мар 2011, 12:42

Кэнди, когда решала, наверное даже не представила себе как сильно ее Терри любит. Подумала, что с Сюзанной он сможет ее забыть, так как Сюзанна его так сильно любит. Кэнди всех жалела, даже Нила, когда сказала ему, что его ненавидит, потом подумала, как плохо, когда кого ненавидят, а тут девушка без ноги и готова броситься с крыши. В них тогда другого выхода и не было. Когда бы Кэнди сказала Терри, что любит и не представляет себе жизни без него, что было бы с ним. Он бы в себе запутался. Она это понимала, хотела всем принести облегчение.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 мар 2011, 13:22

Mary
Согласна! :сооl: Трудная ситуация... :-( Мнений много по этому поводу, каждый бы поступил по своему характеру. Вот и они поступили по своему, хотя и обрекли себя на грусть и страдания...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей