Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 01 фев 2013, 05:21

brincar писал(а):Fantasia
Fantasia писал(а):А я что-то не нашла таких слов, кстати.. Там просто: "Да нет, мне показалось. Ведь мы познакомились на корабле... Скоро это пройдет. Будь счастлива, Кэнди. Когда-нибудь..."
Да, действительно в манге нет, спутала с анимэ.
Я и про аниме. Там то же самое.

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 01 фев 2013, 05:42

Fantasia
Как же еще можно трактовать фразу Терри - "скоро это пройдет"? Плюс мысли о том, что он больше никогда не увидит Кенди. Я это рассматриваю именно как надежду на то, что он сумеет со временем ее позабыть.
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 01 фев 2013, 05:47

brincar писал(а):Fantasia
Как же еще можно трактовать фразу Терри - "скоро это пройдет"? Плюс мысли о том, что он больше никогда не увидит Кенди. Я это рассматриваю именно как надежду на то, что он сумеет со временем ее позабыть.
Там наоборот мысли, что однажды они встретятся. А "пройдет" он сказал на то, что ему будто бы показалось, что Кэнди его звала.

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Mary-Candy Moon » 01 фев 2013, 11:31

Fantasia писал(а):Здесь какая-то ошибка. Пишут всегда "Вы не авторизованы". Но я не выходила.
Fantasia, это временный глюк форума. Просит авторизоваться - жми "вход" и попадешь куда надо :wink: Если так не получится, то, когда зайдешь на форум, в разделе Кенди-Кенди ищи тему Кенди-Кенди: Final Story. Приятного чтения 197*

Девушки, здесь смотрю вы много ссылаетесь на мангу... Помните момент (в манге!, не помню было ли в аниме), когда Кэнди говорит, что Альберт ей как старший брат? Для меня здесь всё сказано 061* И не напрасно ведь Альберт сравнивает Кэнди со своей сестрой, на которую та очень похожа 109*

Кстати, что касается вопроса "Будут ли Кенди и Терри вместе?" Выбрала третий вариант. Пока не знаю как, но обязательно будут 001*
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 01 фев 2013, 11:45

Mary-Candy Moon
Ссылка и у меня не открывается. Это не глюк, похоже, а запрет для новичков :-(
А на счет Альберта в точку. И даже если намеки на романтические отношения между Кенди и Альбертом в манге имеются ( эти намеки в большей степени выражены в рисовке, посему оставляю их на совести Игараси), они все равно блекнут на фоне любовных переживаний Кенди и Терри :roll:
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Mary-Candy Moon » 01 фев 2013, 12:23

brincar, тогда извините меня, не подумала :oops: Со временем пустит :wink:
... I wanted to say this at the top of my voice
Terruce, I love you! More than anybody else …

© Candy Candy: The Final Story, 2010

Аватара пользователя
Fantasia
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 12:58
Откуда: Москва

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Fantasia » 01 фев 2013, 18:20

Mary-Candy Moon писал(а): Для меня здесь всё сказано
Вот именно. Родственные души тянутся друг к другу.
Последний раз редактировалось Fantasia 02 фев 2013, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Afina » 01 фев 2013, 20:14

Fantasia писал(а):
Для меня здесь всё сказано

Для меня нет.
Помоему, это даже хорошо, что все так неоднозначно :roll: Никто не розочарован, и каждый может придерживаться своей точки зрения.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение Malena » 01 фев 2013, 22:24

Ох уж этот вечный холивар)
Если на то пошло (стали ссылаться на то, что Игараси приложила руку к паре К/А), то первоисточник - манга. Вернее, был написан сценарий Мизуки, который потом под её руководством иллюстрировала Игараси. Можно сказать ? была выпущена иллюстрированная книга, которую потом экранизировали. Аниме снимали позже и к нововведениям сюжета приложили руку сценаристы Той Анимейшен, которые, не стоит отрицать, значительно выделили линию Кенди и Терри.
И ещё, где-то на этом форуме была ветка обсуждений, где формчане склонялись к выводу, что изначально именно Мизуки - альбертофанка, а Игараси как раз может и террифанка...

Выпущенная недавно файнел стори является очень корректным произведением, как сама Мизуки и признавалась, где не содержится однозначного ответа ни для одной из фангрупп. Потому что за 35(!) лет первоначальная задумка автора (какой бы она ни была) подвергалась постоянной настойчивой атаке с обоих фан-лагерей, и это не могло оставить автора равнодушным.

Аватара пользователя
brincar
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 23:46

Re: Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вмест

Сообщение brincar » 02 фев 2013, 12:13

Malena писал(а):был написан сценарий Мизуки, который потом под её руководством иллюстрировала Игараси
Значит, первоисточник сценарий? А кто может с уверенностью сказать, что между сценарием к манге и рисовкой нет никаких разночтений? Кстати, этот сценарий еще существует, сам по себе, без манги?
Malena писал(а):И ещё, где-то на этом форуме была ветка обсуждений, где формчане склонялись к выводу, что изначально именно Мизуки - альбертофанка, а Игараси как раз может и террифанка
Что-то не заметила у Игараси и намека на террифанство, слишком уж молодым и красивым прорисован Альберт. Ровно как и не заметила альбертофанства госпожи Мизуки, ведь нет главного ? любовных признаний между Кенди и дядей Альбертом :knou:
И касаемо финальной истории, думаю, не важно под чьим гнетом формировались мысли Мизуки, они все равно останутся только ее мыслями :roll:
Что до героя, я не столь уж хорошего мнения о нем - и все-таки: он - наиболее приемлемая форма существования, в особенности когда нет другого выбора. (Ф. Ницше)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость