Как вы думаете, какие шансы для Кенди и Терри быть вместе?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Будут ли Кенди и Терри вместе?

Да, Терри уйдет от Сюзанны
21
24%
Да, Сюзанна отпустит Терри
29
34%
Да (свой вариант)
12
14%
Нет, не будут они вместе
24
28%
 
Всего голосов: 86

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 09 апр 2009, 15:28

ну не знаю.. Элизку он из ямы с приколами вытаскивал, это потом он ее не считал за человека..
я не к тому.
Да, мысли Терри были заняты Кенди, но не было ничего страшного в том, чтобы поучить вместе роль или съесть печеньки. А если избегаешь человека даже в таких мелочах(тем более если парень девушку так избегает) - значит она ему совсем никак не нравится. И неважно какая она красивая. "Сюзанна, прости, ты слишком настойчива" - довольно резко и так просто не скажешь своему коллеге
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 09 апр 2009, 15:46

Shadow писал(а): Терри говорит, что "те светлые дни в Колледже не вернутся никогда", т.е. после всего, что произошло, они не смогут быть вместе. Они должны были бороться за любовь тогда, перед премьерой, на лестнице...
а после того, как Терри отпустил Кенди, после 112й серии, уже момент упущен =(
Далее. Они не смогут быть вместе, потому что между ними будет всегда стоять несчастье Сюзанны. Вольно-невольно они будут запрещать себе быть счастливыми вдвоем..
Но.
Терри и Сюзанна также не будут вместе (по моему мнению). Терри Сюзанна как девушка просто не нравится. См. все их общение в течение серий. Терри с ней вынужденно. Когда Сюзанна была здоровой и веселой терри ее как девушку тоже не воспринимал. А ведь как мы помним, Терри даже с Элизкой заигрывал. Т.е Сюзанна просто не его человек..
Насчет Сюзанны согласна. Не пойму только, почему если Терри и Сюзанна все равно расстанутся, Кенди и Терри не смогут быть вместе...Время не вернешь, конечно, ошибки не перечеркнешь, но ведь это и необязательно...Мне кажется, еще не поздно побороться...Поздно будет только, если Кенди уже выйдет замуж за Альберта :nono: Ну, или за Нила (Shadow, для тебя специально :wink: ) Оффтоп: кстати, мне так нравится, как ты сожалеешь о Кенди и Терри...мне, конечно, Нил после твоих фанфиков как-то понравился, но мне бы в голову не пришло сказать: к сожалению, Кенди и Нил не будут вместе :roll:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 09 апр 2009, 15:54

да, пока ходила поняла, (хотя тут и до меня написали 009* ), что пункт 4 не исключает пунктов 1 и2 :roll: То есть я не верю, что Терри останется с сюзанной, но поскольку времени к тому моменту пройдет достаточно, вполне возможно что и у Кенди будет своя жизнь, и что тупить он будет по прежнему (ах она меня забыла, я ее оставил, я ей не нужен и тд ) - в общем мало ли что может случится.
Почему я уверена, что не будет пункта 1 - да просто потому что сказав, "я выбрал тебя", терри дал ей сово быть с ней вместе. То есть вполне возможно он когда то и скажет, Сюзанна мы ведь не любим друг друга и тд но если она в этот момент будет не готова его отпустить он не уйдет - не нарушит слово.

и я уверена, что не будет такого "мы можем просто привыкнуть к тем, кто рядом, открыть что-то в них и незаметно полюбить", не видела я такого, да и слишком все резко, по любому будет осадок который будет мешать. Ситуация "стерпится слубится" как по мне не применима в данном случае. любо сюзанна эгоистична и малодушна (ну или все то что не дает ей его отпустить), но тогда терри никогда не подпустит ее к себе, либо она наберется сил его отпустить. других вариантов я не вижу. Я не верю что терри привыкнет к бесполезному созданию рядом, в таком случае у него один путь - на войну. И кстати я уверена на 200% что если к тому моменту как америка вступит в войну он будет рядом с сюзанной, то он туда пойдет.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 09 апр 2009, 15:58

:knou: не думаю что Сюзанна такое уж бесполезное создание :P

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 09 апр 2009, 16:02

Vasilisa писал(а):Shadow, согласна.... но согласись и ты, это его поведение, которое мы, террифаны (я пока еще террифан, но кто знает?))))), так в нем обожаем, мало вяжется с реальностью.... да никто из мужчин как бы он ни был влюблен, не обламывает так окружающих девушек....
нене, тут как раз реалистично. Это как раз и доказывает что Кенди-Кенди - реалистичный мульт. Бывает, что парню девушка ну никак не нравится, какая бы она умница и красавица ни была. Терри в то время не думает, что встретит Кенди вновь, может он и весь в чувствах, но все равно, видно что Сюзанна ему никак не нравится..
Hime
в том то и дело, Кенди оставила все в прошлом(хотя и бежит к Терри в 112й серии).. И когда уже что-то мысленно оставил в прошлом, даже встретившись, чувства не такие..ну не знаю..
а очень жаль потому что..ну красивая любовь! ну разве нет?
Это как в моем клипе про Кенди и Терри "Скажи зачем, была прекрасна эта ночь, скажи зачем, был этот день? Не знаю как, нам сегодня можно помочь, да и зачем? Скажи, зачем?"
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 09 апр 2009, 16:03

тут дело не в полезности бесполезности. Терри бунтарь, а сюзанна... он не плохая, просто другая и далекая от него во всем. У них тока пересечения - это театр, но даже о нем они мыслят по разному. А я уверена, что сейчас терри не будет ей раскрывать душу как в те редкие случаи раньше. Он просто уйдет в себя.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 09 апр 2009, 16:05

009* наверное я представляю себе Терри более приземленным)))

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 09 апр 2009, 16:08

я уже тоже подумала, надо было разнообразить варианты ответов...что-то типа:

нет, не будут они вместе, потому что Терри и Сюзанна поженятся и умрут в один день...(ну или Сюзька Террика в могилу сведет)

нет, не будут они вместе, потому что что бы там Терри и Сюзанна не делали, Кенди уже успеет полюбить Альберта (специально для Альберто-фанов)...или кого-то еще...

эх, поздно....

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 09 апр 2009, 16:32

А мне кажется дело не в том, что влюбленная, невлюбленная девушка. К тому же он по аниме вроде как и не замечал что она влюбленная. Просте Терри не нужно ничье общение,кроме очень близких людей. Он просто хотел чтобы его оставил в покое. Не в коледже не было, не в театре. Помните, как он арчи врезал, когда он по ошибке в его комнату вошел. Вот так и тут с сюзанной, была бы она парнем тоже могла бы схлопотать :oops: А так он просто жестко ей объяснил, чтобы оставила в покое. Никакого противоречия не вижу :knou:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 09 апр 2009, 16:40

Shadow писал(а): Hime
в том то и дело, Кенди оставила все в прошлом(хотя и бежит к Терри в 112й серии).. И когда уже что-то мысленно оставил в прошлом, даже встретившись, чувства не такие..ну не знаю..
а очень жаль потому что..ну красивая любовь! ну разве нет?
Это как в моем клипе про Кенди и Терри "Скажи зачем, была прекрасна эта ночь, скажи зачем, был этот день? Не знаю как, нам сегодня можно помочь, да и зачем? Скажи, зачем?"
Тут уже, кажется, Рей Хино где-то писала стихотворение такое хорошее, про то, что любовь не рвется, а уходит просто в глубину...А то что чувства не такие..да, чувствам вообще свойственно меняться на протяжении жизни...это, не значит, что они становятся слабее или "хуже".

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей