Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 апр 2011, 19:48

Настенка писал(а):Вряд ли Терри будет терпим к девушке, пусть даже такой несчастной, которая разрушила его счатье! Да и не представляет Сюзанна на сколько сильна была та любовь, которую она так старательно пыталась победить!
Я согласна с этим. Возможно поначалу он и будет стараться свыкнуться с ситуацией, но потом... Такие чувства время если и лечит, извиняюсь, залечивает, то не за такое короткое время... Им будет сложно...
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 апр 2011, 20:08

Потом она может и не будет счастлива по прошествии времени, но на данном этапе она как слепая, она ничего не видет кругом, она не видет что Терри страдает, у нее одно-Терри с ней, а остальное неважно.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 10 апр 2011, 20:21

Елена, да, ты права! Да и Терри ведь первое время вряд ли открыто покажет ей свою неприязнь...

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 10 апр 2011, 20:56

Lana писал(а): И все же я склонна думать, что Сюзанне можно помочь... Она же, извините за выражение, не ума лишенная, а будто бы вменяемый человек. А на такого можно повлиять, только это надо умно сделать
Мне тоже кажется, что когда Сюзанна оправится от шока, вызванного потерей ноги, она станет более адекватной и с ней будет возможно вести вразумительный диалог.
Lana писал(а):росто надо чтобы за это взялся опытный, знающий, МУДРЫЙ человек. Это надо сделать правильно, чтобы еще больше не навредить. Проблема в другом: кто бы смог сыграть эту роль в этой "геометрической задачке"...
Да уж, задача не из лёгких :P
Настенка писал(а):Сюзанна - фанатка! А фанатизм - та же болезнь, сродни алкоголизму или наркомании.
Lana писал(а):Но и это лечится. Все же верю в ее исцеление!
Да, это лечится. Надо просто дать ей возможность найти новую цель в жизни (вместо театра, в который она уже не может вернуться), тогда она сможет переключиться с Терри, который после трагедии остался для неё единственным светом в окошке, ещё на что-то другое. Таким образом зависимость Сюзанны от Терри постепенно ослабнет.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 апр 2011, 22:24

Fisa
:сооl: :wink: Согласна!
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 22:26

Елена
действительно, для начала бы маме нужно мозги вправить =) а то в самых жёстких словах сюзанны на самом деле говорит её мать.
Настенка писал(а):Я повторюсь, Терри не в ответе за Сюзанну! У него своя жизнь! Он никогда ей не принадлежал! Чисто дружескую поддержку оказать можно, но если она неуместна, то никакая вообще не нужна!
конечно. абсолютно согласна. надо было изначально оказывать ей именно дружескую поддержку, и не устраивать таких душераздирающих сцен =(
Елена писал(а):Потом она может и не будет счастлива по прошествии времени, но на данном этапе она как слепая, она ничего не видет кругом, она не видет что Терри страдает, у нее одно-Терри с ней, а остальное неважно.
вот это правда. сначала сюзанна, конечно, будет жить своими иллюзиями... вот бы ей их развеять.

и с Fisa согласна

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 11 апр 2011, 04:56

А я считаю, что Терри должен был все объяснить Сюзанне еще до несчастного случая, когда она призналась, что его любит.. нужно было сказать, что у него уже есть любимая. А то, он как-то все отмалчивался, а после того, как она ноги лишилась, понимаю, что ему было совсем тяжело все это говорить. Может, конечно она тогда бы и не бросилась его спасать...
В любом случае, согласна с Menelia
Menelia писал(а):надо было изначально оказывать ей именно дружескую поддержку, и не устраивать таких душераздирающих сцен

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 11 апр 2011, 14:07

Ariana писал(а):А я считаю, что Терри должен был все объяснить Сюзанне еще до несчастного случая, когда она призналась, что его любит.. нужно было сказать, что у него уже есть любимая.
Вот! Верная мысли!!! :x
Почему он ничего ей не объяснил, чтобы она даже не строила иллюзий?! А то Сюзанна могла подумать, что Терри заинтересовался ее словами! Глупо! Если бы он еще тогда расставил все точки нод "и", то, возможно, Сюзанна и не надеялась бы на его любовь... Ведь она не знала о его истинных чувствах к Кэнди!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 11 апр 2011, 15:36

Menelia писал(а):надо было изначально оказывать ей именно дружескую поддержку, и не устраивать таких душераздирающих сцен =(
вот и я про то же, тогда бы действительно была настоящая помощь, а то так И Терри с Кенди страдают, да и Сюзанна счастлива в итоге не будет. Медвежья услуга получается. Никто от этого решения в итоге не выиграет
Ariana писал(а):А я считаю, что Терри должен был все объяснить Сюзанне еще до несчастного случая, когда она призналась, что его любит.. нужно было сказать, что у него уже есть любимая. А то, он как-то все отмалчивался
а ведь действительно правда, мог бы по жестче ей ответить, а то не мычал не телился :-( вот она себе воздушные замки и поналяпала
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 апр 2011, 19:36

видимо, терри посчитал, что его холодного поведения и явного негатива по отношению к сюзанне, ей должно было хватить для понимания того, что у неё нет шансов. и, если бы сюзанна немного остыла и проанализировала ситуацию, то это понимание должно было наступить. но она не хотела мириться с этим. не видела совсем того, что у терри в душе. вот и продолжала его добиваться.
терри, мне кажется, не особенно беспокоили чувства сюзанны. вот он и не пытался ничего сделать. а возможно, и правда, стоило объясниться. чётко и ясно ей сказать, что ничего не будет. хотя я, как и терри, считаю, что намёков было достаточно, чтобы это понять.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей