Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 27 мар 2011, 20:25

Елена
если человек уверен в себе и счастлив, он не будет досаждать другому человеку. смысл 4 вариант как раз в том, чтобы сделать сюзанну достаточно счастливой и уверенной в себе. тогда ей уже не нужен будет терри.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 27 мар 2011, 21:51

Menelia писал(а):если человек уверен в себе и счастлив, он не будет досаждать другому человеку. смысл 4 вариант как раз в том, чтобы сделать сюзанну достаточно счастливой и уверенной в себе. тогда ей уже не нужен будет терри.
Вот-вот :сооl:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 27 мар 2011, 22:08

Menelia писал(а):смысл 4 вариант как раз в том, чтобы сделать сюзанну достаточно счастливой и уверенной в себе
А как Терри мог это сделать? Если бы он оставался рядом для поддержки, то только теребил бы ее чувства :knou: . Да еще если бы рядом с ним была Кэнди...
Правда, мне кажется, что Сюзанна не стала бы преследовать Терри, а просто втихоря плакала о нем еще очень долго. :-(

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 27 мар 2011, 22:15

Menelia писал(а):чтобы сделать сюзанну достаточно счастливой
для нее счастье в Терри заключалось, если когда она еще была здоровой она его забыть не могла, то уж что говорить о теперешнем ее состоянии. Никто бы ее счастливой не сделал бы. Тут один вариант нужно было уйти, со временем она бы забыла Терри, по крайней мере чувства поутихли.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 27 мар 2011, 22:27

Настенка писал(а):А как Терри мог это сделать? Если бы он оставался рядом для поддержки, то только теребил бы ее чувств
Ну это мог бы быт и кто-нибудь другой :P
Елена писал(а):Тут один вариант нужно было уйти, со временем она бы забыла Терри, по крайней мере чувства поутихли.
Терри бы всё равно не смог так поступить, а если бы и поступил, то потом бы мучился угрызениями совести :knou: Поэтому наилучший вариант - "вправить мозги" Сюзанне, чтобы она сама смогла отпустить его :P
Последний раз редактировалось Fisa 28 мар 2011, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 27 мар 2011, 22:43

Елена писал(а):Тут один вариант нужно было уйти, со временем она бы забыла Терри, по крайней мере чувства поутихли
Правильно! Действительно, единственный разумный выход! "С глаз долой - из сердца ВОН"! 147*

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 28 мар 2011, 09:30

Fisa писал(а):Ну это мог бы быт ьи кто-нибудь другой
Я тоже склоняюсь к такому мнению... Только для этого ему наконец-то нужен настоящий верный друг, который поможет со стороны :P Вот в этом загвоздочка...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 28 мар 2011, 09:54

Lana писал(а):настоящий верный друг, который поможет со стороны Вот в этом загвоздочка...
Да, действительно, загвоздочка! Ведь единственный друг на данный момент для Терри - Альберт! А его мы решили на связывать с Сюзанной. Он мог бы, конечно, ее просто поддержать... Но, кто ее знает, повиснет и на нем :knou: Что тогда делать Альберту? Тоже друга искать? 009*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 мар 2011, 18:49

Настенка писал(а):А как Терри мог это сделать? Если бы он оставался рядом для поддержки, то только теребил бы ее чувства knou . Да еще если бы рядом с ним была Кэнди...
вот поэтому я и говорю: совместить 1 и 4 варианты =)
Елена писал(а):для нее счастье в Терри заключалось
во, а надо было показать ей, что её счастье вовсе не в терри =) как раз когда она была здорова, для неё счастье было не в терри, а в театре. терри был скорее капризом.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 28 мар 2011, 22:35

Fisa,Menelia, я с Вами полностью согласна! Мне тоже не очень нравится такой негатив по отношению к Сюзанне. Я, конечно, тоже не особо о ней задумываюсь, но, все-равно, она ведь не такая жестокая как, к примеру, Элиза!
Мне тоже кажется, что ей нужно переключиться, забыть о Терри!
Menelia писал(а):вот поэтому я и говорю: совместить 1 и 4 варианты
Соединяем! :x

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей