Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 апр 2011, 22:22

Настенка писал(а):Терри мог бы предложить Сюзанне оплату за лечение, содержание, операцию... А за остальное он не в ответе! То, что Сюзанна не могла жить без него - ее личные проблемы! Жаль ее, конечно, но причем здесь Терри?!
полностью поддерживаю. Сколько случаев из жизни, когда совершенно посторонние люди помагают в ущерб себе, но они же не требуют взамен пожизненного обязательства. Только 1 вариант все другие ни к чему хорошему не приведут. Сюзанна никогда ничего не оценит и не поймет, ей все должны, поэтому тут надо быть твердым. Жаль Терри этого не понял и никто ему не подсказал :-(
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 10:19

ну по вашим представлениям кэнди, конечно, не может оставаться пару лет одна, потому что у них с альбертом зачатки взаимной любви =) а по моим может, потому что я считаю, что между ними этого нет. а чтобы кэнди влюбилась за 2 года в нового человека, я тоже не представляю.
Настенка писал(а):Терри мог бы предложить Сюзанне оплату за лечение, содержание, операцию...
чтобы сюзанна почувствовала себя жалкой и беспомощной калекой, которую пичкают подачками... нет, хорошо бы ей, конечно, психологически помочь. но если это не получилось бы (а это очень вероятно), то всё равно стоило от неё уйти, потому что действительно нет смысла мучить и её, и себя.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 апр 2011, 15:04

Как же мне нравится читать эти все рассуждения... :сооl: :сооl: :сооl: Некоторые люди спешат посмотреть новости и почитать газеты, узнать, что нового в мире, а я спешу почитать, что нового на форуме, а именно в этой теме. Я согласна с Menelia, надо все же попытаться помочь Сюзанне психологически. На любого, даже самого упрямого человека можно повлиять и найти к нему ключик. Просто надо чтобы за это взялся опытный, знающий, МУДРЫЙ человек. Это надо сделать правильно, чтобы еще больше не навредить. Проблема в другом: кто бы смог сыграть эту роль в этой "геометрической задачке"... :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 апр 2011, 16:28

Да не сможет никто Сюзанне помочь, она зациклилась на Терри и ей больше ничего не нужно. Если бы это в наше время произошло, то у нас хоть психиатры есть, которые ей помогли бы реабилитироваться.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 10 апр 2011, 17:22

Кто его знает... :P И все же я склонна думать, что Сюзанне можно помочь... Она же, извините за выражение, не ума лишенная, а будто бы вменяемый человек. А на такого можно повлиять, только это надо умно сделать.
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 10 апр 2011, 17:32

Елена писал(а):Если бы это в наше время произошло, то у нас хоть психиатры есть, которые ей помогли бы реабилитироваться.
эх, вот и я о них подумала. о психологах, вернее.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 апр 2011, 17:57

Menelia тебя бы туда
009*
Lana писал(а):Она же, извините за выражение, не ума лишенная, а будто бы вменяемый человек.
что влюбленный, что сумасшедший, разницы нет, а она в Терри не то что влюбленна была, она была не нам помешанная. Тем более она инвалид, которой мама постоянно твердит что Терри обязан быть с ней до конца, ей нужна квалифицированная психологическая помощь, по другому ей никто не сможет помочь.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 10 апр 2011, 18:32

Елена писал(а):что влюбленный, что сумасшедший, разницы нет, а она в Терри не то что влюбленна была, она была не нам помешанная. Тем более она инвалид, которой мама постоянно твердит что Терри обязан быть с ней до конца, ей нужна квалифицированная психологическая помощь, по другому ей никто не сможет помочь
Правильно! Полностью согласна! :сооl:
Сюзанна - фанатка! А фанатизм - та же болезнь, сродни алкоголизму или наркомании.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 10 апр 2011, 18:58

В любом случае Терри ей бы не помог, ей он нужен был только как спутник по жизни, до гробовой доски, а не как иначе. Ему нужно было просто уйти. А так Сюзанна счастлива, а Терри мучайся, врагу такого не пожелаешь.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 10 апр 2011, 19:31

Елена писал(а):А так Сюзанна счастлива, а Терри мучайся, врагу такого не пожелаешь.
Нет, думаю, Сюзанна точно не счастлива! Вряд ли Терри будет терпим к девушке, пусть даже такой несчастной, которая разрушила его счатье! Да и не представляет Сюзанна на сколько сильна была та любовь, которую она так старательно пыталась победить! Она еще натерпится от своего же эгоизма! Нельзя разлучать любящих людей, это никогда не принесет счастье! :nono: На чужол горе своего счастья не построить!

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей