Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Терри ушел бы от Сюзанны и остался с Кенди
5
12%
Убедить Сюзанну, что она неправа
8
19%
Найти Сюзанне жениха
5
12%
Помочь Сюзанне обрести вновь веру в себя
24
57%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Lana » 01 июл 2012, 21:15

Afina писал(а):Вспомните их поведение в коледже, Терри хулиганит, Кенди направляет его на путь истинный, и помоему оба довольны.
А Сюзанна? Ей самой не помешал бы какой нибудь папик, который бы нянчился с ней, и вообще относился как к маленькой девочке, заботился, защищал, подсказывал что и как надо делать. Помоему Терри с этой ролью не справится.
Супер мысль! Согласна! :сооl:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Afina » 01 июл 2012, 22:37

Lana 094
А я уж думала, сейчас меня закидают помидорами 009*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Lana » 01 июл 2012, 22:44

Afina, 094
Не знаю, как другие, но я полностью согласна с твоей точкой зрения: Терри нужна в будущем настоящая семья, которой у него не было, и он на подсознании ее ищет, а Сюзанна не сможет ему подарить семейной идиллии и сама ее не получит. Им нужны другие "папа" и "мама". :roll:
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение DeepLook » 02 июл 2012, 09:19

Afina, верно!
Полностью поддерживаю!
Терри, если и остался с Сюзанной, то, определенно ненадолго! Они обязательно разойдутся. Потому-то и непонятна та жертва, на которую пошла Кэнди. Никого она этим не осчастливила. Для Сюзанны лучше бы Терри остался "призрачной мечтой", чем обретя его, придется вырывать из сердца.
Lana писал(а):Что бы не совсем отклонятся от темы
004*
...Вариант здесь только один... Альберт, после возвращения Кэнди из Чикаго, после ее выздоровления, должен был "вправить ей мозги", объяснить то, что мы все так хорошо поняли... Это стало бы семенем в душе Кэнди. А когда Альберт встретил Терри в ужасном состоянии, то должен был объяснить ему, что так просто нельзя отступать от любви! Конечно, постепенно Кэнди смогла бы принять Терри. Тем более, что он не принадлежал Сюзанне никогда!
А вообще, я не верю, что так сильно любя, можно отказаться от любимого. Здесь сценаристы явно перестарались!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Lana » 02 июл 2012, 09:44

DeepLook писал(а):Альберт, после возвращения Кэнди из Чикаго, после ее выздоровления, должен был "вправить ей мозги", объяснить то, что мы все так хорошо поняли... Это стало бы семенем в душе Кэнди. А когда Альберт встретил Терри в ужасном состоянии, то должен был объяснить ему, что так просто нельзя отступать от любви!
Вот знаешь, меня всегда этот момент держал под знаком вопроса. Альберт ведь все знал об их чувствах, почему он и правда ничего ни Терри не сказал, ни Кенди? Напрашивается не очень хороший вывод, о котором мне бы не хотелось думать, надеюсь, я ошибаюсь. Не хотел вмешиваться? Хм, не знаю... Как-то все в концовке смазано. И вообще концовка спорная! Вот так! 009*
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Afina » 02 июл 2012, 10:29

DeepLook писал(а):Альберт, после возвращения Кэнди из Чикаго, после ее выздоровления, должен был "вправить ей мозги", объяснить то, что мы все так хорошо поняли
Ох, не знаю я получилось бы что нибудь из этого :P . Мозги ей надо было вправлять когда она еще не приняла решение, а после, я не уверенна что она бы поменяла его кто бы и что бы ей не говорил. Хотя я понимаю ее, ну как можно поступить по другому когда девушка грозится покончить с собой?! И вообще в этой ситуации мозги надо вправлять Сюзанне, сейчас с такими людьми психологи работают. У нее помоему уже сложилась схема: вот я сейчас заплачу, поугрожаю что сделаю с собой что нибудь, и мне дадут все что я хочу. Вот правда, а почему нет если схема срабатывает?
А Кенди, помоему, подумала что Терри неравнодушен к Сюзанне, это она в конце поняла что он ее все таки любит, но решение уже было принято. Она уж если приняла решение то следует ему как бы там ни было. Вот надо было что бы ей кто то обьяснил что решения бывают ошибочные и это надо признавать. Она почему то сдуру решила что Терри будет счастлив с Сюзанной, только потому что та ему спасла жизнь. Интересно, а если бы она знала что он будет несчастен, так же поступила бы?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Lana » 02 июл 2012, 10:58

Afina писал(а):У нее помоему уже сложилась схема: вот я сейчас заплачу, поугрожаю что сделаю с собой что нибудь, и мне дадут все что я хочу. Вот правда, а почему нет если схема срабатывает?
Вот поэтому не надо идти у нее на поводу. Из-за этого ей легче не станет... Хотя, легко говорить, когда стоишь в стороне... Ситуация очень сложная. Может, Альберт не вмешивался, потому что и сам не знал, как поступить в этой ситуации, пустил все на самотек? Кстати, меня не раз мучил вопрос: а как бы Альберт поступил на месте Терри?
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение DeepLook » 02 июл 2012, 17:34

Lana, вот почему-то я уверена, что Альберт не задумываясь остался бы с Сюзанной! Это как раз в его духе. А вот для Терри это вообще не характерно! Что ни говорите, а такой человек как он никогда бы не пожертвовал собственным счастьем ради той, которую не любит.
Девочки, вот хотите мое мнение? Терри больше не вернется к Сюзанне. Более того, посмотрел на Кэнди в 112 серии и подумал: "Ну раз ты научилась жить без меня, то и я сумею тебя забыть!" И ушел он не к Сюзанне, а в разгул, дабы забыть роковую Кэнди!!! 005*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Afina » 02 июл 2012, 20:19

DeepLook писал(а): А вот для Терри это вообще не характерно! Что ни говорите, а такой человек как он никогда бы не пожертвовал собственным счастьем ради той, которую не любит.
Мне кажется что он сделал это не ради Сюзанны, а ради Кенди, чтобы соответствовать, так сказать, ее стандартам, быть достойным. Только представте как бы Кенди отнеслась если бы Терри бросил Сюзанну в такой момент на произвол судьбы? Он бы очень сильно упал в ее глазах. Именно по этому я думаю что он таки вернулся к Сюзанне.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Терри-Кенди-Сюзанна - варианты решения "задачи"

Сообщение Afina » 08 авг 2012, 13:33

Уважаемые форумчане! У меня к вам вопрос: может с кем-то из вас была такая ситуация (не дай Бог, конечно), или у ваших знакомых, когда настойчивый ухажер (или барышня) ставит вопрос ребром - "или ты будешь со мной, или я себя убью". Как решались такие конфликты?
И пусть Сюзанна напрямую не произносила таких слов, но сцена на крыше, посути, поставила Терри именно перед таким выбором. Вот мы тут мучаемся этим вопросом, а ведь и в жизни такое бывает, и мне интересно как удается разрулить такую ситуацию.

Не знаю надо ли заводить новую тему в связи с этим вопросом, оставляю на усмотрение модераторов.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей