Мужские персонажи аниме Кенди-Кенди и их характеры

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Мужские персонажи аниме Кенди-Кенди и их характеры

Сообщение Angalania » 24 май 2011, 18:13

Добрый день. У меня появилось желание разобраться, кто есть кто по характеру. Мои рассуждения приведены ниже, жду ваших мнений.

Терри- смелый, безрассудный и благородный, но при этом эмоционально слабый.
Энтони- мечтательный нежность романтик.
Арчи ? аристократ до мозга костей, умеет сдерживать эмоции и поступать так как правильно, но вместе с тем бунтарь и странная натура.
Стир- веселый и жизнерадостный.
Нил- подлец и трус, вместе с тем может быть упрямым в достижении своей цели и не позволит руководить собой всю жизнь.
Альберт - тихая пристань. С ним надежно и спокойно.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 май 2011, 18:50

Angalania

003*
Angalania писал(а):У меня появилось желание разобраться, кто есть кто по характеру. Мои рассуждения приведены ниже, жду ваших мнений.
очень хорошая темка. Теперь я:
Терри - благородный и человек, который не знает хороших манер ( не знаю, как назвать :P ), идущий на поводу у других.
Энтони - нежный, благородный, чуткий, мечтательный, внимательный, сопереживающий.
Арчи - педант, аристократ, и человек, не выставляющий чувства напоказ.
Стир - оптимист.
Нил - упрямый, его девиз "цель оправдывает средства", сильный, не привыкший проигрывать и отступать, не поддающийся влиянию, самодовольный, эгоистичный, мужественный, человек с чувством собственного достоинства, умный, морально устойчивый.
Альберт - благородный рыцарь, тёплый в душе, тонко чувствующий людей и природу, открытый, поддерживающий всех и вся, уравновешенный.
Про Альберта можно, кажется, сказать столько хорошего. Но в данный момент я читаю Анютин фанфик про историю семьи Эндри и у меня есть кое-какие размышления. Я понимаю, что с Альбертом не всё так просто! В общем, выскажусь, когда дочитаю до конца...)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 24 май 2011, 19:35

Терри - благородный, дерзкий, романтик, своевольный, иногда вспыльчивый, упрямый.
Энтони - мечтательный, добрый, нежный.
Арчи ? страстный, резкий, вспыльчивый, денди.
Стир - жизнерадостный, изобретательный, веселый, целеустремленный.
Нил - поначалу бесхребетный подельник сестры, затем несколько меняется и становится более ярким, что ли, упрямый.
Альберт - добрый, заботливый, терпеливый, надежный, опекающий.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 24 май 2011, 21:21

Терри - хулиган, бунтарь снаружи, скрытый и замкнутый, но с нежной и чуткой душой внутри, романтичный, нежный, любящий, принадлежащий лишь одной девушке. Ему трудно выражать свои чувства прямо, и он раскрывает их в театре. Мальчик-загадка, которого стоило разгадать.
Энтони - нежный ребёнок с чутким сердцем, ранимый и вместе с тем справедливый, способный за себя постоять.
Арчи - элегантный, правильный молодой человек, благородный, но суховатый, скрытный. И нервный.
Стир - жизнерадостный, весёлый, трудолюбивый, неунывающий, с острым и изобретательным умом, лёгкий на подъём, любознательный и предприимчивый, необыкновенно добрый и открытый. Самый лучший друг. Преданный и нежно любящий свою девушку молодой человек. Храбрый, сердцем чувствующий добро и правду, боль и грусть. Герой. Вообще ничего отрицательного нельзя про него сказать. И вместе с тем это не приторная положительность. Это человек, с которым не скучно никогда.
Нил - знающий себе цену, переживающий переломный момент своей жизни парень. Почувствовавший свои силы, одержимый планами, самоуверенный, жесткий и наглый. Ломающийся характер, только что вырвавшийся из тени своей сестры. Только начинает приобретать понятие об идеалах. Способный на светлые чувства, но ещё не понимающий этого в себе.
Альберт - бунтарь против обычаев светского общества, страстный любитель свободы и природы, тем не менее чувствует ответственность за судьбу семьи и своей подопечной в частности. Весёлый и милый с друзьями. Очень светлый молодой человек с одинокой и непростой судьбой (детством и юношеством), о которой нам ничего неизвестно.
Последний раз редактировалось Menelia 24 май 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 04 авг 2011, 16:02

Терри - в колледже - озорной мальчишка с вредными привычками, хулиган. Постепенно хулиганство проходит, появляется открытость и романтичность. Но глупый! Мог бы и забрать Кенди с собой из колледжа. Слабохарактерный, поддающийся влиянию. Плюнул бы на Сьюзи и остался с Кенди. А потом еще и встреч с ней избегал (например, серия, когда он с Альбертом на холме на Кенди смотрел. Мог бы и подойти! Я тогда на него всю серию ругался, идиотом называл)

Энтони - очень положительный персонаж. Галантный кавалер, воспитанный мальчик. Если бы выжил, мог бы быть настоящим мужчиной. Немного странный, но это только в плюс. IMHO, самый подходящий супруг для Кенди.

Стир - самый положительный персонаж. Очень веселый, умный, чудаковатый. Любит шутить, подкалывать друзей (по доброму), изобретать. Не парится по поводу хрупкости своих изобретений, а просто либо отремонтирует, либо сделает новое. Всегда готов прийти на помощь. Ответственный и смелый. Любит своих друзей и Патти. Но поступил глупо, когда пошел на войну.

Арчи - хороший, но вспыльчивый и щеголеватый. Особенно себя не проявил.

Нил - характер сложный. Его отрицательность на 90 процентов обусловлена влиянием сестры, которая, хоть и младше, но крутила им как хотела. В отличие от нее, имеет тенденцию к исправлению. Способен ухаживать за девушками, но довольно в грубой форме. Наглый, хочет все и сразу. Если чего-то не получается, упрямо идет к цели. Внешность обычная, немного подозрительная.

Альберт - замечательный человек. Щедрый. Никогда не надоедает своим присутствием. Скрытный, таинственный. Очень самостоятельный. Отличный друг, который всегда придет на помощь в нужное время. Кенди с ним было спокойно и хорошо. Но имеет свойство внезапно исчезать, и так же внезапно появляться.

Мишель - про него известно очень мало, но сразу видно, что он ответственный, благородный и мужественный.

Сеньор Гарсиа - грубый, думающий только о себе человек. Трусливый. Любит выпить и приврать. Достаточно жадный.

Мистер Брайтон - хороший мужчина, джентльмен. Характер добрый и мягкий. Любит детей и свою семью. Щедрый.

Мистер Леган - характер мягкий, отвращения к людям из низшего общества не имеет. Редко бывает дома и поэтому не мог защищать Кенди. Рассудительный.

Мистер МакГрегор - капризный, грубый, эгоистичный и неконтактный человек. Но за этим скрывается образ одинокого, несчастного, больного старика, у которого нет друзей, кроме собаки. Чтобы открыть этот образ, нужно лишь подобрать ключик. Кенди смогла это сделать, и собака стала одним из элементов этого ключа. Остальное довершили искренность, доброта и терпение Кенди.

Том - друг детства. Любящий сын, успешный фермер. Характер простой, в меру задиристый, немного стеснительный.

Джимми - любящий сын, хороший помощник, друг Кенди. Характер озорной. Часто делает оплошности, которые потом всеми силами старается исправить.

Джон - "правая рука" Джимми в доме Пони. Озорной, веселый мальчуган.

Мистер Меттью - немного рассеянный, любит свою работу, ответственный и добрый.

Доктор Леонард - строгий начальник, имеет принципы, от которых почти не отступает. Может быть и другом, может и предать.

Джордж - ответственный, сдержанный, преданный Альберту. Характер умеренно строгий, иногда мягкий.

Герцог Гранчестерский - эгоист крупным планом. Мнение сына не ставит ни во что. Все должно быть так, как он того хочет. Строго соблюдает честь семьи.

Куки - целеустремленный, неугомонный парень. Характер озорной, вспыльчивый, но добрый. Не воспринимает критики в свою сторону. Любит приврать или похвалить себя. Иногда ленится что-нибудь делать.

Капитан Уэлс - очень ответственный за свое дело. Готов прийти на помощь, жертвуя при этом собой.

Капитан Нивен - строгий и ответственный. Для него дисциплина и порядок на судне - превыше всего. В то же время чрезвычайно хороший человек, готовый помочь или пойти на уступки, если это важно. Любит свою дочь, но не может часто с ней видеться.

Доктор Мартин - веселый человек. Несмотря на внешнюю неряшливость, профессиональный врач. Любит алкоголь, но хочет избавиться от этой привычки.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 авг 2011, 20:28

deniskalosha
С Терри не согласна, но это слишком обширная тема для обсуждения. Зато вот про Нила думаю так же =)
deniskalosha писал(а):Но имеет свойство внезапно исчезать, и так же внезапно появляться.
Именно так =)
И про второстепенных персонажей здорово написал, мне бы и в голову не пришло тут их проанализировать.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 авг 2011, 20:34

А я в характеристике Нила не согласна вот с этим:
deniskalosha писал(а):Внешность обычная, немного подозрительная.
В чём подозрительность внешности Нила? Для меня он самый красивый из парней в этом аниме. Как раз в моём вкусе ( по внешности!) 8)* :oops:

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 26 авг 2011, 20:45

А мне тоже всё аниме казалось, что он какой-то подозрительный =) Ну а обычный или нет - это дело вкуса.

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Мужские персонажи аниме Кенди-Кенди и их характеры

Сообщение Мистериус » 11 сен 2012, 23:18

Плюнул бы на Сьюзи и остался с Кенди.
Плевать на девушку, которая рисковала ради него жизнью и в итоге осталась калекой? 082
Если бы Терри так поступил, что я бы его разлюбил! 109*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя