Ваш любимый персонаж в "КК".

Модераторы: Ksenia, ar-to

Любимый персонаж?

Кэнди
15
19%
Терри
31
39%
Альберт
6
8%
Энтони
9
11%
Арчи
1
1%
Стир
4
5%
Анни
0
Голосов нет
Патти
1
1%
Сюзанна
0
Голосов нет
Нил
9
11%
Элиза
1
1%
Другой(-ая) - в комменты
2
3%
 
Всего голосов: 79

Аватара пользователя
Mieri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 03:01

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Mieri » 14 окт 2020, 20:41

Aime, ой, что-то нас понесло) я хотела сказать что Терри страстный парень, словно огонь, а Альберт более спокойный и создает ощущение скалы, вот за это он нравится)

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:04

верный , надежный, Альберт

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 19 июн 2023, 21:02

torman3153, как интересно. Часто на этом форуме выбирая авики из "вселенной Кенди" народ ставил любимого персонажа, а у вас на авике Терри. В данный момент Терри вам чем-то ближе?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Lone Wolf » 19 июн 2023, 23:03

Альберто-фанатов с годами становится больше, не?
Эх, куда катится мир... :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 20 июн 2023, 00:43

Lone Wolf, вот и я не понимаю. 009* Не ну понятно, Альберт взрослый, мудрый, надёжный, защита и опора, каменная стена. :сооl: Но имхо, огонька не хватает. :knou:

Многие сравнивают Альберта и Терри по поведению, типа там "Терри загрустил-забухал, Альберт так бы не делал" или там "Терри лох, свалил из колледжа, потом выбрал Сюзьку, вот Альберт бы сначала головой подумал", но, по-моему сравнение не совсем правильное, о юности Альберта известно немногое, а Терри нам взрослым вообще не показан, ну а сравнивать импульсивного подростка с юношеским максимализмом и взрослого дядю, ну я не знаю... :knou: Есть много взрослых, успешных и благополучных дядь и тёть с весьма бурной юностью, так что если начать утверждать, что Терри, допустим, конченый алкаш и лох, то можно додуматься, что и Альберт скрытый социопат 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Aime » 20 июн 2023, 20:47

Himawari писал(а):
20 июн 2023, 00:43
Не ну понятно, Альберт взрослый, мудрый, надёжный, защита и опора, каменная стена. Но имхо, огонька не хватает.
Чего-то мне Кайдашева семья пришла в голову, когда Карпу нравилась Мотря, с огоньком, или как он говорил, с перцем была девушка, а потом в семейной жизни насытился этим.
Поэтому не знаю кому как, а мне бы уже хотелось спокойных семейных отношений, где уважают друг друга, и "не выносят мозга". Кому еще хочется страстей и искры, то Терри, да, в этом плане подходит.
Я за сегодняшний день второй раз прихожу к выводу, что Стир был идеальным.
А так Кенди мой любимый персонаж!
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Himawari » 21 июн 2023, 00:00

Aime писал(а):
20 июн 2023, 20:47
Я за сегодняшний день второй раз прихожу к выводу, что Стир был идеальным.
Да, Стир и правда замечательный. С одной стороны, приколист и выдумщик, с другой - не по возрасту "взрослый" и серьёзный.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Keeper
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 13:33
Откуда: Equestria
Контактная информация:

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Keeper » 21 июн 2023, 00:26

Himawari писал(а):
21 июн 2023, 00:00
Да, Стир и правда замечательный. С одной стороны, приколист и выдумщик, с другой - не по возрасту "взрослый" и серьёзный.
Ещё с ним много комедийных сценок, и они реально смешные.
Проект «Кэнди-Кэнди»
You have to make the good out of the bad because that is all you have got to make it out of.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Ariana » 21 июн 2023, 17:01

Альберт более надёжный, да, как уже сказали. Но Терри и Альберта сложно сравнивать в плане как бы один поступил на месте другого. Альберт тоже уходил, путешествовал, дрался. Он взрослее, чем Терри. В Терри мне лично не нравится этот образ хулигана с нежной душой. Ну и то, что он пощёчину влепил Кэнди после поцелуя 309*
А Стир, да, милый, добрый, смешной и веселый. Эх... 022*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Ваш любимый персонаж в "КК".

Сообщение Aime » 22 июн 2023, 14:05

Ariana писал(а):
21 июн 2023, 17:01
Альберт более надёжный, да, как уже сказали. Но Терри и Альберта сложно сравнивать в плане как бы один поступил на месте другого. Альберт тоже уходил, путешествовал, дрался. Он взрослее, чем Терри.
Альберт же сам признался, что был таким, как Терри в его возрасте. Думаю помоложе он был примерно похожим, бунтарем тоже.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя