Кого из героинь можно назвать идеальной женщиной?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Идеальная женщина в аниме "Кенди-Кенди" - это:

Кенди
6
38%
Анни
1
6%
Патти
2
13%
Элиза
0
Голосов нет
Сюзанна
0
Голосов нет
Дороти
0
Голосов нет
Элеонора Бейкер
0
Голосов нет
сестра Мария
0
Голосов нет
мисс Пони
1
6%
мадам Элрой
0
Голосов нет
миссис Леган
0
Голосов нет
Мери Джейн
0
Голосов нет
Сандра
0
Голосов нет
Карен
0
Голосов нет
Фленни
0
Голосов нет
другой вариант
0
Голосов нет
никто не идеален
6
38%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 янв 2008, 08:03

Я думаю, что она может быть идеальной для типичного человека с предрассудками высшего общества. Такого же, как и она сама.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2008, 13:06

Может Элизка и не идеал женщины, но мне кажется что замуж она выйдет, и до замужества будет притворятся "лапочкой" 115*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Кого из героинь можно назвать идеальной женщиной?

Сообщение Himawari » 17 мар 2012, 14:05

Интересная темка. Подумала и решила, что ни одна из анимешных героинь не идеальна. Наиболее приближены к идеалу, на мой взгляд, из взрослых - Элеонора, из младших - Патти, но в целом "идеалов нет".

У Кенди, имхо, много недостатков: излишнее озорство, пофигистичное отношение к учебе, рассеянность, желание "делать лучше" не особо вдаваясь в подробности, лучше ли и нужно ли, излишняя импульсивность. Да и в плане внешности тоже не совсем то. Анни слишком робкая, мягкая, слепо влюблена в Арчи. Элиза - типичная стерва. Сюзанна - эгоистка. Дороти, Карен, Фленни, Сандра слишком мало раскрыты, так же как и мисс Понни, сестра Мария, Мэри Джейн, мадам Элрой. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Кого из героинь можно назвать идеальной женщиной?

Сообщение Мистериус » 10 сен 2012, 18:00

Самая крутая девка в сериале это Альберт! :|
Прекрасно готовит, убирается в доме, ходит по магазинам - посмотрите на всю их историю совместного проживания с Кэнди: в то время как она усердно выполняла роль кормильца и защитника, Альберт виртуозно справлялся с ролью домохозяйки, причем делал это совершенно добровольно! :D
А какие у него изящные длинные белокурые локоны!

Ну а если у вас ещё остались какие-то сомнение, напомню: Альберт носит юбки, он дважды так оделся в сериале: в конце и в начале.
Он это конечно гордо называет килтом, но юбка будет юбкой, хоть юбкой назови её, хоть нет.

Даже сама Кенди, впервые увидев его, спросила:"А почему ты в юбке? Ты мальчик или девочка?" XD

Аватара пользователя
Milia
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:00
День рождения: май
Откуда: Россия

Re: Кого из героинь можно назвать идеальной женщиной?

Сообщение Milia » 21 сен 2012, 16:02

Я проголосовала за Кэнди! Кэнди, Кэнди и только она!
Весёлая, заводная, жизнерадостная, в отличие от многих "дам", милая, отзывчивая, очень добрая!
В жизнерадостности мы с ней схожи, а вот быстро переключаться с плохого на хорошее и не быть эгоисткой я у неё учусь постоянно, работаю над собой так сказать! Даже завидую белой завистью, что она вот такая, наша Кэнди!
Анни - ну слишком спокойная, её не расшевелишь!
Патти - немного закомплексованная была, но это не страшно. По-моему она вторая идеальная девушка!
Элиза - ну вредина, разве это идеал?!
Сюзанна - полнейшая эгоистка и врунья к тому же, но там ещё влияние мамы, тоже эгоистки... к счастью я не такая и Кэнди тоже! Её бы в хорошие руки, может она и исправится!
Дороти - хорошоая девушка, тоже вполне идеальная, отрицательного я вней ничего не заметила)
Элеонора Бейкер - взрослых женщин оценивать сложнее... не идеальная, но не плохая, прсто совершала много ошибок, тоже немного эгоистка, но с возрастом вроде одумывается...
сестра Мария - ничего не могу о ней сказать, мне не очень понравилось, когда она Кэнди начала расспрашивать про колледж... а Кэнди было совсем не до этого ((( :cry:
мисс Пони - замечательная женщина, очень мягкая и не лезет в душу!
мадам Элрой - упрямая, властная женщина, но это всё в силу долга... а был бы мужчина, она бы по-мягче была)))
Мери Джейн - как-то я не вникла в её характер.. ( рассудительная и добрая
Карен - немного импульсивная
Фленни - слишком ответсвенная, сложно с такими людьми или сложно таким людям с такими как Кэнди - неумейками)
Кэнди, какая бы не была, как сказал Альберт "из тебя получится прекрасная жена, даже если ты и не умеешь готовить" - это не дословно...

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Кого из героинь можно назвать идеальной женщиной?

Сообщение Afina » 07 июн 2013, 16:35

Интересно, кто-нибудь вообще видел идеальную женщину? Так, что бы не на пять минут, а всегда и во всем?
Я бы поставила вопрос по другому: какая из героинь более женственна.
Пройдусь по списку который выставлен в опросе.

Из взрослых безусловно выделяется Элеонора. Красота + мягкость в обращении. Ни разу не заметила, что бы она грубила или была резка.
Миссис Леган конечно красива, но на мой взгляд она как мраморная статуя. К тому же в ней нет доброты. Ненависть к маленькой девочке никак ее не украшает.
Сестра Мария и мисс Пони. Они конечно хорошие, добрые и даже мудрые, но вот женственности я там не вижу. Возможно потому, что они сами такую роль в жизни выбрали.
Мадам Элрой - слишком властная, что бы быть женственной.
Мэри Джейн ? трудно сказать? К тому же мы видели ее только в процессе работы.

Девочки.. Тут труднее, так как почти весь сериал они показаны детьми и подростками, и только к концу аниме, взрослеющими девушками, но тут все и кончилось.
Из главных героинь, по моему, более всех женственна Анни. Мне кажется она ближе всех к идеалу того времени, красивая, скромная, с манерами. Хотя конечно эта ее чрезмерная робость и плаксивость.. :?
Можно было бы назвать Сюзанну, если бы не одно ее качество. Переть танком когда видишь, что место занято, это обаяния не прибавит. Более того - отталкивает.
Патти и Кенди ? я бы сказала, что у них есть потенциал. Патти слишком тихая, Кенди излишне шумная, но на протяжении аниме они меняются, думаю со временем у обоих проявится достаточная толика женственности.
Элиза ? наглая и требовательная. А ее попытки в Шотланидии быть женственной выглядели смешно. Возможно, со временем научится притворятся лучше.
Карен ? очень даже может быть.. только вот я все время задаюсь вопросом, а не играет ли она? К тому же она бывает жесткой и напористой.
Дороти ? вот, кстати, очень даже женственная девушка. И при этом не нытик.
Фленни ? слишком старается защитится от внешнего мира, поэтому очень резка. Разве что сможет со временем преодолеть себя.
Сандра ? выглядит хулиганкой, да и вообще, ее слишком мало показали.

А вообще я проголосовала за вариант ?никто не идеален? 131*
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Кого из героинь можно назвать идеальной женщиной?

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:37

Мисс Пони, столько доброты и мудрости в одной женщине ...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей