"Недостающие" эпизоды?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Angalania » 27 янв 2012, 20:08

Malena, спасибо за ссылки. Хоть они и не на русском, но я все-равно поняла о чем речь (просто многие эпизоды дословно отпечатались в мозгу). Да, тот момент, где Терри сам разжал руки отпуская Кенди, и сказал: "Будь счастлива", говорит о том, что он понял, что ему просто так не выбраться из той трясины в которую попал. Поэтому и отпустил свою любовь... :cry: Пусть я и Альбертофан, но этот момент снова и снова заставляет сердце сжаться.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Himawari » 27 янв 2012, 20:24

Девушки, я посмотрела первую ссылку Малены... а разве русская версия чем-то отличалась? В русской то же самое - статья в газете и затем Кенди представляет Терри и Сюзанну в "облачке". Но никакого инвалидного кресла и руки на плече ни там, ни там нет. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Malena » 27 янв 2012, 20:51

Himawari возможно, в русском варианте то же самое (у меня нет сериала на компе). Просто на пост Кристины были такие ответы, мол, ничего подобного я не помню. Но если исключить моменты с деталями, то факт таковых эпизодов есть. Об этом я хотела сказать.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Himawari » 27 янв 2012, 20:54

Ясно. Я просто поняла вопрос Кристины именно как "детали", поэтому ответила, что таких деталей я точно не помню. Ну а если брать "события в целом", то, конечно, ответ другой.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Ромашка_Lo » 27 янв 2012, 20:54

Malena писал(а):(Сотрудники нашего канала - террифаны убрали пару эпизодов? ;)
Газета налицо! Интересно, что там еще навырезали... :P Может у нас вообще неправильное впечатление. :-(

ПС - оказывается мои старые сслыки с английскими сабами на YT удалены из-за нарушения авторских прав ТоеиАнимейшн...
http://webmult.ru/7484-kendi-kendi.html - вот здесь еще работающая ссылка с японской озвучкой и сабами на 2ю часть 99 серии - на лестнице Терри сам разжимает руки (8:05)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Первый просмотр Кенди и его последствия

Сообщение Himawari » 27 янв 2012, 20:59

Ромашка_Lo
Чем газета-то не угодила? На форуме даже тема есть про этот эпизод с газетой...

Мне кажется, тут все ерундой занимаются. "Цензура" была во Франции, где вырезали эпизод со смертью Энтони. А все остальное осталось. И мы смотрели оригинальный мультфильм, а не "порезанный на кусочки".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: "Недостающие" эпизоды?

Сообщение Ромашка_Lo » 27 янв 2012, 21:13

Himawari писал(а):Чем газета-то не угодила?
Ничем :knou: Я к тому, что она в наличии.

Может дальше в воспоминаниях Кенди о расставании на лестнице нарисовали, что она его руки разжимает? (в 100й серии, где она в поезде об этом вспоминает - также, как и в 99й)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: "Недостающие" эпизоды?

Сообщение Ariana » 27 янв 2012, 21:57

Да, я тоже хотела сказать, что газета была, а момента в инвалидном кресле нет. И во всех версиях одинаковые кадры, ничего нового. А воспоминание о каких-то несуществующих моментах скорее всего просто игра воображения. Я вот тоже отлично помнила, что Кенди с Альбертом осталась в конце и очень удивилась, когда пересмотрела потом 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: "Недостающие" эпизоды?

Сообщение Himawari » 27 янв 2012, 22:03

И еще - в сети с недавних пор доступны сотни клипов, коллажей и прочего фан-творчества, что иногда может и сбить с толку. Тем более, что даже этот самый фанарт трактуется по-разному (чего стоит та злополучная картинка, где русские фанаты стерли иностранные комменты и приписали свои, поженив Кенди с Альбертом (хотя иностранные фанаты рисовали пару Кенди-Терри) и выдав это за последнюю страницу оригинальной (!) манги). Так что, наверное, у кого возникают сомнения, лучше взять и пересмотреть сериал. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Re: "Недостающие" эпизоды?

Сообщение Kristina » 27 янв 2012, 23:18

Malena, большое спасибо за ссылки! Сейчас, к сожалению, интернет плохо работает, но при первой возможности посмотрю. Спасибо!
Над пропастью во лжи

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя