Самый скучный персонаж

Модераторы: Ksenia, ar-to

Самый скучный персонаж?

Кенди
0
Голосов нет
Терри
1
2%
Альберт
5
11%
Энтони
3
7%
Арчи
2
4%
Стир
0
Голосов нет
Анни
17
37%
Патти
5
11%
Сюзанна
8
17%
Нил
1
2%
Элиза
1
2%
Другой(-ая) - в комменты
3
7%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый скучный персонаж

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 21:00

Собственно, кто вам кажется самым скучным, серым, бледным, блеклым, неинтересным, занудным и вообще лишним?

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Limonova » 24 фев 2012, 21:08

Конечно же сестра Грей! candy1

Шучу. Колоритная дама на самом деле.

Прямо вот таких совсем бледных персонажей не назову.
Разве что мне плохо запомнился брат доктора Келли.
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 21:12

Я вот из мужских персонажей как-то даже не знаю, кого назвать, если не брать в расчет совсем уж эпизодические роли (тот же Артур, Куки, Мишель)... пожалуй, Нил, до последних серий, где он начал меняться.

Из девушек... как по мне, самая скучная - Сюзанна.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Эжени » 24 фев 2012, 21:48

Himawari
Спасибо за темку, тут побуяню. 026
Для меня самым скучным из мужчин ( извините, любители Арчи ), является именно Арчи. Ну не люблю таких героев. :nono: Согласна с Himawari Артур скучный, Куки, брр.
А из женского населения на первом месте для меня Анни. :evil: Патти довольно таки скучноватая, доктор Келли, как-то их я даже плохо запомнила. 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 21:53

Evgenia

Я не имела в виду, что Артур и Куки скучные, я бы скорее сказала, что они слишком мало раскрыты, чтобы их как-то оценивать. Появились всего-то в паре эпизодов. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Эжени » 24 фев 2012, 22:00

Himawari
Согласна с тобой, раскрыты они маловато. Как и Мишель, кстати. Но, имхо, Мишель не очень скучный. Не зря его в сюжет ввели! :nono:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Ромашка_Lo » 24 фев 2012, 23:20

Миссис Брайтон (и дочку тоже скучную хотела воспитать), поэтому и мисс Брайтон (она же Анни) местами скучна. Герцог Гранчестер тоже "бледноват". Вся бойкость видать с Элеонорой ушла. Да и вообще все отцы странные (=отсутствуют), если посмотреть: мистер Браун - моряк - уплыл и сына не видел. Корнуллы своих детей сплавили на Эндри. Анни и Кенди - сироты. У Патти тоже бабушка - самый близкий родственник. Хоть один нормальный отец был в этом аниме?
Сюзанна немного зациклена (что на театре, что на Терри), но у нее, в отличие от Анни, хотя бы был талант и желание воплотить его. Арчи потенциально персонаж интересный, ему бы побольше экранного времени на раскрытие его "изюминки".
5896799bTgg

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Himawari » 24 фев 2012, 23:39

Со скучностью Анни соглашусь лишь отчасти. Ну не самый бойкий, веселый и яркий персонаж, конечно, но тем не менее, блеклой я ее не назову. Кое-какие поступки она-таки совершала (В колледже ночью на пару с Патти лазили Арчи навестить? Плохо помню, но куда-то точно лазили. Потом Анни с Арчи ездили к Кенди в Грейтаун).

А вот в Сюзанне особого таланта и стремлений я как-то не увидела. У меня создалось впечатление, что роль Джульетты ей "сама досталась", да и хотела она эту роль, чтобы сыграть в паре с Терри. Не знаю, судить не буду, но Карен при всей своей стервозности и некоторой зависти к Сюзанне мне импонировала больше (хотя ее тоже толком не раскрыли).

Взрослые персонажи... как по мне, все они какие-то "теневые личности". Мисс Пони, сестра Мария и Элеонора Бейкер не в счет. Мадам Элрой эдакая каменная статуя, сестры в колледже просто играют свои роли учительниц, Леганы - массовка, герцог - отстраненный пофигист... ну в общем видно, что мульт не про взрослых. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Sky » 25 фев 2012, 14:03

Сюзанна.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Самый скучный персонаж

Сообщение Ромашка_Lo » 26 фев 2012, 02:50

Himawari писал(а):А вот в Сюзанне особого таланта и стремлений я как-то не увидела. У меня создалось впечатление, что роль Джульетты ей "сама досталась", да и хотела она эту роль, чтобы сыграть в паре с Терри.
Желание играть с любимым - хороший мотиватор. 009*

Сюзанна в предыдущей постановке - короле Лире - Корделию играла. Это ведь главная женская роль (там тоже любовная линиям была с Терри - королем Французским). И ту роль нельзя только на любви сыграть. Там дочерние чувства... Характер роли другой, в общем. Получить 2 главных женских роли не имея таланта - это не про труппу Роберта Хатауэя, насколько я понимаю. Да и в газетах анимешных вроде писали про Сюзанну - талантливая восходящая звезда Бродвея и ла-ла-ла. Собственно прослушивание на роль Джульетты было довольно серьезным, не формальностью. Если я правильно помню, они с Терри проходили прослушивание в разных парах. Даже если Сюзанна вложила собственные чувства в уста Джульетты, то все равно под партнера надо настроиться, понять, чего режиссер хочет, мизансцену почувствовать.
К чему все это - несмотря на обстоятельства личной жизни, Сюзанна имела способности и хотела их реализовать, даже была успешна на выбранном поприще до поры... :-(

Об Анни. Я же говорю, что она скучна "местами". (особенно скучный у нее локоть 009* ) Она зачастую безинициативна (если дело не идет об Арчи!) и этим мне не интересна. Хоть и идет за подругами и Арчи на какие-то авантюры. Она, слава богу, начала вырываться из-под влияния матери. Помимо той поездки в Рокстаун, что была в аниме, я припомню еще то, что она начала писать письма в дом Пони (это я мангу недавно перечитывала, может в аниме это тоже было? - не помню). А на празднике в честь Кенди, которым манга заканчивается, Анни говорила, что очень хотела сюда приехать и увидеть своих мам, все плакали от счастья. Арчи же сказал, обнимая Анни - я всегда хотел посмотреть на чудесное место, где ты выросла. - этот "дзыньк" в копилку подтверждения чувств данной пары.
5896799bTgg

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость