Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как часто Вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Один раз в год
4
14%
Больше одного раза в год
5
18%
Реже одного раза в год
17
61%
Смотрел всего один раз, больше не хочется.
2
7%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Shadow » 23 июн 2023, 12:42

Rina Mercury, Нил бы ее затроллил)) мне кажется Сюзанна характером на Анни похожа, а такие девочки Нила боятся. Но с другой стороны Сюзанна в театре Терри защищала, так что огрызнуться может если что.

А вот ещё пасхалочка из 90 серии, плакат из комнаты Терри.
Вложения
11C72A56-335F-4D16-8AFD-7A416EBA9D89.png
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Ariana » 10 июл 2023, 05:25

Вот начали смотреть Кенди с дочкой и я уже в легком шоке. Там в первых же двух сериях кто-то кого-то лупит. Сначала приемный отец Тома выдал ему затрещину за просто так, а тот был только рад. А потом сама Кенди влепила Энни пощечину, за то что та предложила попросить мистера Брайтона удочерить их обоих. Потом Кенди бросила Энни рыдающей в лесу и ушла одна в дом Пони. Почему я эти моменты не замечала раньше интересно..
Вообще, это четвертый раз, когда я смотрю Кенди, первый раз был лет в 12, потом в районе 28ми где-то, потом лет в 30ть. Я не считаю бесконечные пересматривания серий, пока делала клипы

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Himawari » 10 июл 2023, 12:24

Ariana, каждый раз по-разному воспринимается, да? А дочке как? Заинтересовало?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Ariana » 10 июл 2023, 20:03

Himawari, да, просто на какие-то моменты не обращала внимание раньше. Еще вот там в первой же серии, им типа 6 лет, и в церковь приходят люди, посмотреть на детей, чтобы их забрать и среди них этот будущий отец Тома. А потом прошло еще 4 года и он Тома забирает. Он что 4 года туда ходил и вот решил, что ребёнок подрос, может пахать на ферме, можно брать, получается 157*
Дочке понравилось, сказала, что будет смотреть дальше :)

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Aime » 10 июл 2023, 20:41

Ariana писал(а):
10 июл 2023, 05:25
Вот начали смотреть Кенди с дочкой и я уже в легком шоке. Там в первых же двух сериях кто-то кого-то лупит. Сначала приемный отец Тома выдал ему затрещину за просто так, а тот был только рад. А потом сама Кенди влепила Энни пощечину, за то что та предложила попросить мистера Брайтона удочерить их обоих. Потом Кенди бросила Энни рыдающей в лесу и ушла одна в дом Пони. Почему я эти моменты не замечала раньше интересно..
Кто-то говорит идеальная Кенди. 138* Ага, с ее то характером.
Ariana писал(а):
10 июл 2023, 20:03
Дочке понравилось, сказала, что будет смотреть дальше
Моя отказалась наотрез после пару серий после Элизы и Нила. Сказала, что не хочет смотреть, т.к. там моменты которые ее смущают.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Ariana » 11 июл 2023, 00:23

Aime писал(а):
10 июл 2023, 20:41
Моя отказалась наотрез после пару серий после Элизы и Нила. Сказала, что не хочет смотреть, т.к. там моменты которые ее смущают.
До Нила и Элизы мы еще не дошли. А какие моменты смущали?

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Aime » 11 июл 2023, 14:30

Мою в любом мультике или фильме смущают моменты с несправедливостью, где кто-то обижает, или какая-то ситуация, которая вызывает смущение. Конкретно по Кенди, может они там ее обижали или что-то такое.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Irishkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2023, 07:59

Как часто вы смотрите аниме Кенди-Кенди?

Сообщение Irishkin » 21 дек 2023, 14:53

Смотрю когда в связи каким-либо жизненным периодом или трудностями, нужно остановиться, подумать, найти дополнительные внутренние силы и мотивацию. Мне очень помогает.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость