Кого из героев можно назвать настоящим джентльменом?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кого из героев можно назвать настоящим джентльменом?

Терри
28
30%
Арчи
14
15%
Стира
10
11%
Альберта
24
26%
Нила
2
2%
Тома
1
1%
Куки
0
Голосов нет
Клина
5
5%
Свой вариант
9
10%
Никого
1
1%
 
Всего голосов: 94

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 02 ноя 2009, 19:35

Все,кроме Нила,конечно же,истинные джентльмены. Даже Клин и Куки. :)Выбрать одно не могу. У почти каждого свои достоинства. Главное- помогали и не предавали Кенди. Вот оно, джентльменство.

Аватара пользователя
Epic
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 20:58

Сообщение Epic » 02 фев 2010, 21:38

Терри!
Моя первая любовь - Терри Грандчестер

Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:09

Сообщение Наська » 23 мар 2010, 14:42

Да... Безумно сложно выбрать кого то одного..)) Проголосовала за Терри, хоть он не шибко соответствует определению джентельмена.. :P Но на него всё время тааак приятно смотреть)) :roll: Также я считаю, что Арчи, Стир, Альберт и Энтони... и ещё много кто в этом аниме были настоящими джентельменами))) 055*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 июн 2010, 15:17

а я проголосовала, что никто =) потому что никто из них не являетя джентльменом. все очень своевольны и своенравны. а терри - ну уж точно не джентльмен. у него такие манеры поведения, что мало не покажется =)
правда, потом почитала эту тему, там писали, что джордж - джентльмен. вот это истинная правда! безупречное поведение, безупречный вид =) если бы он был в списке, точно бы за него проголосовала.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 07 июл 2010, 21:22

Как по мне, то все они когда то вели себя как настоящие джентельмены.

Терри когда только начал учится в школе вместе с Кенди защитил её от Нила и компании. Ростался с Кенди чтобы искупить вину перед Сюзанной. А когда с ней роставался сам себе говорил "Лучше бы мы вообще не встречались". Я думаю в тот момент он думал вовсе не о своих чувствах, а о чувствах Кенди. Как ей будет больно с ним роставатся.
Арчи всячески защищал не только девочек, но и свою родину. Ему было даже всё равно, посадят его в комнату для розмышлений или нет.
Стир пожертвовал своим счастьем ради других. В манге явно показано, что он не ровно дышит к Кенди, но уступал то Энтони, то Арчи. И во время войны не смог сбить чужой самолёт. Пожертвовав собой ради безпощадной войны.
Альберт всю свою жизнь помогал Кенди. Хоть был отшельником, но был очень умный и воспитаный и тем самым помог Терри оброзумится.
В общем я могу их всех назвать джентельменами, даже Нила. Иногда даже он вёл себя... нормально. :wink:

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 07 июл 2010, 21:32

Нет конечно. Терри двуличный типчик, да. Что то с ним случилось после коледжа...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 07 июл 2010, 21:37

А мне кажется, что самым-самым джентельменом там был Мишель (так ведь того французкого офицера-врача завли? или он был не врач? я че то не помню уже). Он спокойный, галантный, расудительный. Мне он оч. нравился =)

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 07 июл 2010, 21:40

А мне кажется, что самым-самым джентельменом там был Мишель (так ведь того французкого офицера-врача завли? или он был не врач? я че то не помню уже). Он спокойный, галантный, расудительный. Мне он оч. нравился =)
О Да! У меня есть на него виды
8)*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 08 июл 2010, 10:34

coolerxp
во всех темах умудряешься заинтриговать ;)

мишель был очень приятным молодым человеком. только он мне не понравился, потому что как-то он засматривался на кэнди, и я уж подумала тогда, мало ли чего авторы накрутят ;)

вообще "джентльмен" предполагает кроме благородства ещё и определённые манеры, а в старину так ещё и принадлежность к высшему обществу. так что, кто тут джентльмен, можно рассуждать бесконечно) но в любом случае, те, кто могут позволить себе девушку ударить, к этому типу мужчин точно не относятся, какими бы они классными ни были (терри, энтони там)

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 08 июл 2010, 15:33

Да, Мишель был военным врачём.
Что-то я про него подзабыла. Да, действительно он был очень галантный.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей