Контакты создателей Кенди

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Nekrid

Контакты создателей Кенди

Сообщение Nekrid » 08 ноя 2015, 23:21

Здравствуйте,

хотел бы узнать, есть ли возможность каким-либо образом связаться с создателями аниме-сериала, создателями манги, в общем, со всеми, кто причастен к данной вселенной? Я думаю, английским они владеют, но в их японских сайтах совсем не ориентируюсь. Спасибо, если сможете помочь.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Контакты создателей Кенди

Сообщение Himawari » 08 ноя 2015, 23:33

Добрый день,

Особо ничем помочь не могу, но могу направить туда, где, возможно, чем-то помочь смогут :)
Английский сайт: http://candyterry.com/ , зарегистрируйтесь на форуме и напишите в личку человеку с ником candyterry (это админ сайта и форума, ее зовут Nila и она уже ооочень давно в КК-мире и много чего знает)
http://candyneige.com/indexfr.htm - это французский сайт, можно попробовать написать админу Sophie.

Если не секрет, то по какому поводу вы бы хотели связаться с создателями "Кенди"? :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Nekrid

Контакты создателей Кенди

Сообщение Nekrid » 09 ноя 2015, 01:00

Himawari писал(а): Если не секрет, то по какому поводу вы бы хотели связаться с создателями "Кенди"? :)
Возможно, это прозвучит довольно глупо, но мне просто хотелось бы лично сказать этим людям спасибо :) Этот сериал поменял мой взгляд на некоторые вещи и помог стать лучше.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Контакты создателей Кенди

Сообщение Himawari » 09 ноя 2015, 02:30

Nekrid, это совсем не глупо. Наоборот, это замечательно! Когда-то я тоже писала Киоко Мизуки, правда, в гостевую на ее сайте, который сейчас уже не работает (ну, насчет "сейчас" точно не знаю, просто он был закрыт несколько лет назад, может где-то заново открылся, если вы нашли какие-то японские сайты, можете дать ссылку, я не то, чтобы очень хорошо ориентируюсь, но немного понимаю и могу попробовать поискать, куда написать). Наверное, за сорок лет существования "Кенди" авторам пришли тысячи писем, возможно, какие-то из них так и остались непрочитанными. Но сказать "спасибо" никогда не лишне - это не только выражение благодарности другому, что очень здорово и правильно, но также это некое выражение того хорошего, что есть в нас самих, т.к. не все способны оценить что-то хорошее и испытывать благодарность за возможность к этому хорошему прикоснуться и прочувствовать. Сумбурно получилось, но, наверное, смысл понятен. Успехов вам в поисках. Ну и будет здорово, если вдруг захотите пообщаться на этом форуме на любые КК и не-КК темы. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Контакты создателей Кенди

Сообщение Genie » 09 ноя 2015, 11:18

А мне в далекой перспективе могут понадобиться правообладатели. :)

Nekrid

Контакты создателей Кенди

Сообщение Nekrid » 09 ноя 2015, 23:38

Himawari писал(а):Nekrid, это совсем не глупо. Наоборот, это замечательно! Когда-то я тоже писала Киоко Мизуки, правда, в гостевую на ее сайте, который сейчас уже не работает (ну, насчет "сейчас" точно не знаю, просто он был закрыт несколько лет назад, может где-то заново открылся, если вы нашли какие-то японские сайты, можете дать ссылку, я не то, чтобы очень хорошо ориентируюсь, но немного понимаю и могу попробовать поискать, куда написать). Наверное, за сорок лет существования "Кенди" авторам пришли тысячи писем, возможно, какие-то из них так и остались непрочитанными. Но сказать "спасибо" никогда не лишне - это не только выражение благодарности другому, что очень здорово и правильно, но также это некое выражение того хорошего, что есть в нас самих, т.к. не все способны оценить что-то хорошее и испытывать благодарность за возможность к этому хорошему прикоснуться и прочувствовать. Сумбурно получилось, но, наверное, смысл понятен. Успехов вам в поисках. Ну и будет здорово, если вдруг захотите пообщаться на этом форуме на любые КК и не-КК темы. :)
Спасибо, вы очень хорошо сказали :) А так, вы правы, вряд ли авторы читают кучу писем. Одних поклонников в Японии не счесть, что говорить об остальном мире, но, почему-то, захотелось попробовать. Тем более, возраст уже не маленький у всех, кто причастен к этой вселенной, увы, потом, может, и совсем не будет такой возможности.А по форуму обязательно полажу, только жалко, что некоторые темы довольно давно поднимались.
Genie писал(а): А мне в далекой перспективе могут понадобиться правообладатели. :)
Зачем?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Контакты создателей Кенди

Сообщение Himawari » 10 ноя 2015, 00:23

Nekrid писал(а): А по форуму обязательно полажу, только жалко, что некоторые темы довольно давно поднимались.
А вы напишите в тех темах, в которых захочется что-то сказать. Даже если тема давно не поднималась, это не значит, что она забыта и не нужна. Новое мнение всегда интересно, да и желающие поговорить найдутся. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Контакты создателей Кенди

Сообщение Genie » 15 ноя 2015, 21:38

Зачем?
Не скажу. :) Чтоб не загадывать наперед.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей