Сайт Aime ShaRP

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Himawari » 10 июн 2020, 20:10

Aime, вау! :x :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Lone Wolf » 10 июн 2020, 22:21

Aime писал(а):
10 июн 2020, 18:23
Добавлена страница ошибки 404
Хихи, я уже пошёл заправлять седло своему коню, и готовится к охоте за головами. По дороге нужно будет захватить временных напарников: 'Одноглазого' Билла Эрпа, и 'Картёжницу' Сару Далтон. Скажу им, чтоб пушки зарядили холостыми, Альберта можно брать только живьём. Сам, естественно, пушку заряжу обычными патронами, я ведь не просто так называю напарников 'временными'. Они что, думают, я им отдам две трети? Да, мильярд большая сумма, но если она будет у меня ВСЯ, то я смогу купить пол запада! Однако, Сару Далтон стоит опасаться. Ходят слухи, что как-то её взяли в плен индейцы, а ночью их лагерь взлетел на воздух. Оказалось, Сара в бюстгальтере прятала динамит. Так что, с ней нужно поосторожней. 009*
А вообще, может для начала написать письмо Терри? Интересно, он согласится заплатить хотя бы 80% от общей суммы за голову Альберта (мне столько хватит), взамен на то, что я проигнорирую надпись ALIVE? :|
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Aime » 10 июн 2020, 23:52

Lone Wolf, 138* (Спасибо за наводку, посмотрю новый вестерн, еще не смотрела)
Эй, но брать только живым!
В общем я люблю вестерны. И долго думала что-бы такого из фотожабки замутить. Ну вот, с помощью, сестры, получилось именно так, как я хотела. Правда, я цену за ЖИВОГО Альберта ставила всего лишь один миллион, но сестра решила, что картинке не хватает дополнительных трех ноликов. И как видите цена получилась солидная. Как думаете, перестарались?!
А может это тетушка Элрой выставила цену, чтобы быстрее разыскать своего непутевого племянника, все-таки наследник клана Эндри. 026*
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Aime » 11 июн 2020, 00:00

Да, а еще добавлена новая глава фанфика "Как трудно кого-то любить", который у меня торчит тоже с 2006 года.
http://aime-sharp.narod.ru/fanfiki.html
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Lone Wolf » 11 июн 2020, 06:04

Aime писал(а):
10 июн 2020, 23:52
Эй, но брать только живым!
Окей, живьём, значит живьём. Главное, чтоб Альберт в это время не в африке был :)
Aime писал(а):
10 июн 2020, 23:52
Правда, я цену за ЖИВОГО Альберта ставила всего лишь один миллион, но сестра решила, что картинке не хватает дополнительных трех ноликов. И как видите цена получилась солидная. Как думаете, перестарались?!
Неперестарались! За мильён пол запада я бы не купил. Такая сумма для настоящего ковбоя-ганслингера - просто погулять, ну то есть, так хорошо погулять, что Терри бы потом сыграл главную роль в спектакле 'Волк, который гулял так, что об этом знали от Техаса, до английской королевы' :)
Aime писал(а):
10 июн 2020, 23:52
А может это тетушка Элрой выставила цену, чтобы быстрее разыскать своего непутевого племянника, все-таки наследник клана Эндри.
А вообще, и правда ведь. Только Тётушка Элрой могла назначить такую огромную сумму. А что это значит? Правильно, у неё есть больше! В общем, план таков: мы ловим Альберта, сдаём его, получаем в банке Эндри наши мани, выходим, одеваем на лицо платки (точнее противокоронавирусные марлевые повязки), и возвращаемся в банк 009*

В общем, Aime, классно ты придумала. Для темы Альберта такое как раз подходит, учитывая что он постоянно пропадает :сооl:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Himawari » 12 июн 2020, 14:21

Lone Wolf писал(а):
10 июн 2020, 22:21
Интересно, он согласится заплатить хотя бы 80% от общей суммы за голову Альберта (мне столько хватит), взамен на то, что я проигнорирую надпись ALIVE?
Терри может и не согласиться, как бы там ни было, Альберт все-таки друг. Но почему бы не попробовать договориться с Нилом? Этот точно будет рад избавиться от дядюшки Уильяма :|
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сайт Aime ShaRP

Сообщение Lone Wolf » 12 июн 2020, 16:52

Himawari писал(а):
12 июн 2020, 14:21
Но почему бы не попробовать договориться с Нилом?
Иметь дело с Нилом, значит иметь дело и с Элизой. А это вполне может обернуться тем, что когда ты принесёшь им голову Альберта, окажется, что за твою голову уже тоже назначена награда. Я, конечно, крутой ганслингер, но не Джон, мать его, Уик :)
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей