Самый интересный персонаж

Модераторы: Ksenia, ar-to

Самый интересный персонаж, это...

Кенди
2
14%
Терри
5
36%
Альберт
3
21%
Энтони
0
Голосов нет
Арчи
0
Голосов нет
Стир
2
14%
Анни
0
Голосов нет
Патти
0
Голосов нет
Сюзанна
0
Голосов нет
Нил
1
7%
Элиза
1
7%
Другой(-ая) - в комменты
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый интересный персонаж

Сообщение Himawari » 13 апр 2020, 00:55

"Если б не было тебя, скажи, зачем тогда смотреть?"

Тема в противовес самому скучному персонажу. Кого вы считаете наиболее интересным, ярким, динамичным, запоминающимся? Почему? И да, самый интересный не обязательно будет самым любимым (часто это так, но не всегда).

Я вот задумалась, но пока не определилась с ответом.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Самый интересный персонаж

Сообщение Alice » 13 апр 2020, 10:19

Выбрала Терри, потому что он весь такой противоречивый,благородный, вредный романтичный и т.д. и т.п.)) Но на самом деле, там почти каждый интересный персонаж, как и в жизни..начни в любом копаться - обнаружишь и драму с трагедией, и комедию с приключением. Но особенно я выделила бы Альберта, Стира, Тетушку Элрой, Анни. Всем им пришлось непросто, они учатся принимать себя, пересматривают взгляды на жизнь, развиваются с той или иной мерой успеха - это всегда интересно. Персонаж без развития тухловат. Вот кстати Кенди - она не скучный персонаж, конечно. Оно и понятно - ГГ, вокруг которой строится вся история. Но в ней, на мой взгляд, не хватает противоречий, развития,сомнений. Уж слишком правильная и добрая во всем. Я не к тому, что так не бывает. Бывает. Но всегда интереснее наблюдать за персонажем с внутренней борьбой. У Кенди хороший момент был, когда она испугалась на фронт вызваться добровольцем - очень живой жизненный момент. В такие моменты персонаж оживает,становится ближе зрителю имхо.
Нил Элиза просто злые, поэтому неинтересные. Все эти изменения Нила в конце они ж не особо и изменения-то, захотел новую Игрушку.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый интересный персонаж

Сообщение Himawari » 13 апр 2020, 15:23

Таки-да, я тоже выбрала Терри. Колитесь, кто с нами, а то голоса три, а комментария два. 138*

У Терри всего с лихвой, противоречивость в характере, сложности в семье, сложности в коллективе, сложности в любви. Он ищет себя.

На второе место поставлю Кенди, как ГГ с её приключениями. И Анни за личностный рост, внутренние метания и преодоление себя и некоторых предрассудков и предубеждений, которые ей втюхивало "высшее общество" в лице мадам Брайтон и некоторых других взрослых (мистер Брайтон, насколько помнится, был вполне адекватен).

На третьем человек-загадка мистер Альберт. Очень мало раскрытый персонаж, но блин, как же любопытно, что, как и почему?!! И тут же Стир, человек-двигатель, один из любимых персонажей, с сумасшедшей энергией и потенциалом, первый, поднявший для себя "взрослую тему" войны, безбашенный и в то же время необыкновенно серьёзный, к сожалению, не полностью раскрытый, а в конце и вообще "выведенный из строя".
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Самый интересный персонаж

Сообщение Sestoles » 13 апр 2020, 18:01

Я тоже выбрала Терри, хоть он не мой любимый герой. История интересная у него и характер. К его поступкам хочется мысленно возвращаться.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Самый интересный персонаж

Сообщение Lone Wolf » 13 апр 2020, 18:03

Я просто буду заглядывать в эту тему, чтоб наблюдать с какой сокрушительной разницей Терри уделывет всех остальных персонажей из голосования 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый интересный персонаж

Сообщение Himawari » 13 апр 2020, 18:10

О да, создатели просто протупили, не сняв в своё время спин-офф под названием "Терри-Терри". 009*

Ну подождём ещё. Энтонипоклонница Sestoles в данном случае тоже "за" Терри, что же нам скажут альбертофанатки Aime и Ariana?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Самый интересный персонаж

Сообщение Sestoles » 13 апр 2020, 18:23

Himawari, ну, как бы сказать, если выбирать по именно интересности героя, то к Энтони не хочется возвращаться мысленно. Погиб он очень рано, не особо раскрывшись. Из его негативных поступков, о которых я думаю практически все время, я могу назвать пощечину Кенди. Кстати, я выбирала между Терри и Альбкртом, т.к. мне интересны оба, но решила выбрать Терри, т.к. Альберт более предсказуемый
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Самый интересный персонаж

Сообщение Himawari » 13 апр 2020, 18:57

Sestoles, ну вот в твоём случае видно то, что самый интересный не обязательно самый любимый. У меня тоже. Мне очень нравился Энтони, потом ещё сильнее нравился Терри (и сейчас нравится), но самыми любимыми считаю пару Стир и Патти, вот прямо так, вдвоём. Но ты права, у Энтони слишком короткая история, характер ровный, без особых секретов, хотя и со своей трагичностью (мама умерла, отец в разъездах), ну и то, что его "списали", тоже очень жаль. Думаю если бы не его смерть, дальнейшее развитие его персонажа и событий в целом могло быть очень и очень интересным! Но есть то, что есть..
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Самый интересный персонаж

Сообщение Sestoles » 13 апр 2020, 20:35

Himawari, согласна, что если бы не слишком быстрая смерть Энтони, то его характер могли бы больше раскрыть в какую-нибудь интересную сторону. А так имеем, что имеем. И самым интересным для меня лично стал Терри.
アンソニーが大好きです
Изображение

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Самый интересный персонаж

Сообщение Ariana » 13 апр 2020, 20:46

А мне все-таки Альберт кажется самым интересным персонажем 133* Хотя да, тут выбор между Терри и Альбертом у меня был. Терри на втором месте.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей