Были ли у персонажей деньги?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Были ли у персонажей деньги?

Сообщение Himawari » 02 сен 2020, 15:33

Тут был поднят интересный вопрос (см тему о Терри-идеале), возможно он уже обсуждался, я не помню.

Deangelis считает, что, например у Терри на момент обучения в колледже были "деньги и связи". Я считаю, что в колледже ни у кого из учеников денег, помимо каких-то карманных, не было, так как учились они в интернате "на всём готовом".

Потом, когда Терри работал в театре, он получал зарплату, так же как и Кенди, работая медсестрой. Не знаю, откуда потом (после колледжа) брали деньги Арчи и Анни, Стир и Патти, Нил и Элиза, видимо у родителей. Но скорее им просто разрешалось пользоваться какими-то вещами (допустим, брать машину) или услугами (прислуга, шофёр), а конкретно денег в крупном размере у них не было (все жили дома, родители у всех богатые). А как вы думаете?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sarsuela10
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 21:35

Были ли у персонажей деньги?

Сообщение Sarsuela10 » 03 сен 2020, 13:27

Я тоже думаю, что особо денег у них не было. В колледже были на карманные расходы, которые скорее всего им выдавали сестры, когда отпускали в город. Но это так, копейки на экипаж, мороженное или ещё какую мелочь. Терри на поездку в Америку, возможно оставила мать. И он их спрятал до поры до времени. Кенди потратила все свои на экипаж, пока догоняла Терри и по этому возвращалась зайцем. Просто, когда ей Джордж привёз денег от дяди Уильяма, она уже ушла из колледжа. Ну а потом Терри и Кенди зарабатывали сами, а остальные пользовались щедростью родителей или бабушки Элрой. У Альберта деньги появились, когда он пошёл работать... Но очень большие деньги пришли, после того, как он все вспомнил. Что нас не удивляет сейчас, когда мы все знаем. Бедная Кенди думала, что он связан с мафией.
«Цветы умирают и рождаются свыше, еще более прекрасными...»

Аватара пользователя
Aime
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 22:46

Были ли у персонажей деньги?

Сообщение Aime » 03 сен 2020, 22:02

Я думаю, Терри не поехал к Кенди, после не состоявшейся встречи в Чикаго, как раз из-за отсутствия денег. Или он был из тех нерешительных парней, что потом и показало, когда он боялся признаться в случае с Сюзанной. Но это другая история. Он учился, как студент, и вполне возможно, что собирал средства для себя и Кенди на первое время, когда он приглашал ее к Нью-Йорк. Он же строил какие-то свои волшебные планы. А он, уехав от отца, решил жить самостоятельно, поэтому скорее решил сам зарабатывать себе на жизнь. Хочется так думать, иначе он вообще получится недостойным той любви, которую Кенди к нему испытывала.
~Неисправимая Альберто-фанатка~ 179*
Мой обновленный сайт Candy+Albert=forever 001*

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Были ли у персонажей деньги?

Сообщение Lucciola » 04 сен 2020, 11:48

Наверное, какие-то деньги на карманные расходы они получали. Вон у Стира целая мастерская была, детали для изобретений надо на что-то покупать.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Были ли у персонажей деньги?

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:09

Lucciola писал(а):
04 сен 2020, 11:48
Наверное, какие-то деньги на карманные расходы они получали. Вон у Стира целая мастерская была, детали для изобретений надо на что-то покупать.
ну и не забываем, семья Эндри сама по себе очень богатая и влиятельная ))

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей