Неприемлемые пары в Кенди!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 04 фев 2022, 22:43

Aime, аналогично. Мальчик/девочка всё же получше смотрится, даже если это Нил/Кенди. Но вот Альберт/Джордж я вообще впервые увидела. Помнится, тут у нас кто-то писал драббл Джордж/Мадам Элрой, и то как-то публика не в восторге была, но Альберт/Джордж это как-то уж очень... 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Lucciola » 04 фев 2022, 22:58

Вот, кстати, нашёл. Юри типа.

Видел, кстати, хентайные картинки с мисс Минчин из "Маленькой принцессы Сары" - ну, такую мымру только в хентае и показывать.
Вложения
Hcp7uoyrtxY.jpg
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 04 фев 2022, 23:05

Lucciola, ну что сказать, нарисовано-то неплохо, что называется, авторский талант да в другое русло... Кенди/Фленни, это додуматься нужно, примерно как Альберт/Джордж... 309*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 04 фев 2022, 23:15

Вот что-то подумалось, а почему Элиза не влюбилась в Арчи? Мне кажется, вполне могла бы. Не думаю, что Арчи бы ответил взаимностью, но... как мне кажется, могла бы выйти занятная история.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение NatkaNatka » 05 фев 2022, 00:18

Lucciola, Кенди на девочек потянуло)) Фленни, кажется, в шоке))

Himawari,
мне кажется, он для Элизы слишком правильный))

недавно начинала читать фанфик, в котором в Арчи влюбляется Сюзанна :) Но он мне не зашел, не дочитала

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 05 фев 2022, 01:40

NatkaNatka, ну Энтони по-моему был ещё "правильнее" Арчи, а Элиза по нему сохла. Вот Терри, кстати, Элизе поначалу не нравился, это потом она прониклась, когда он её из ямы вытащил. Поэтому и интересно, почему её Арчи не заинтересовал?
А тот фанфик про Сюзанну, влюбленную в Арчи, где почитать можно?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Lara88 » 05 фев 2022, 07:39

Himawari писал(а):
05 фев 2022, 01:40
А тот фанфик про Сюзанну, влюбленную в Арчи, где почитать можно?
В фанфике "В колледже" Сюзанна и Арчи влюблены друг в друга. На самом деле почитать можно (если не читали).

Аватара пользователя
Lara88
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 14:25

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Lara88 » 05 фев 2022, 07:47

На счет не приемлемых пар, меня напрягает Альберт/Патти, ну и не могу никак представить себе Кенди с Нилом (уж простите поклонники этой пары). А вообще тенденция переженить между собой только кононических героев тоже не нравиться.

Аватара пользователя
NatkaNatka
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 19:28
Род занятий: фотограф

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение NatkaNatka » 05 фев 2022, 09:11

Lara88 писал(а):
05 фев 2022, 07:39
В фанфике "В колледже" Сюзанна и Арчи влюблены друг в друга. На самом деле почитать можно (если не читали).
Да, я как раз про него)

Сюжет интересный, но читался почему-то тяжело :knou:

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Lone Wolf » 05 фев 2022, 11:28

Himawari писал(а):
04 фев 2022, 23:15
Вот что-то подумалось, а почему Элиза не влюбилась в Арчи?
Терри и Энтони "мешали". Они в её глазах были более яркими, более "альфа-самцовыми", и из более богатых семей. Энтони - в семействе, по сути, главный наследник после дядюшки Уильяма и тётушки Элрой, а Терри - сын Герцога.
Himawari писал(а):
05 фев 2022, 01:40
Вот Терри, кстати, Элизе поначалу не нравился, это потом она прониклась, когда он её из ямы вытащил.
В тот момент, когда перед ней он впервые проявил себя по-джентельменовски, она поняла, что они с ней не с разных планет. До этого она просто не понимала, что это вообще за кадр.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей